• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] [Квест] Палермо

Когда будет появляться загадка для получения особого квеста?

  • Загадка появляется через полчаса после появления результатов (около 9-10 вечера по Москве)

  • Загадка появляется в 18:00 по Москве

  • Загадка появляется в 16:30

  • В выходные загадка появляется в 18:00 по Москве, а в будни после итогов хода

  • Другой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

-Arliss-

Форумная Радость
А мне нравилось выполнять квесты.
Ну да, я типа упоротая и как эмже, без мафличики, в которой весело, а тем более которую все пытались как-то вынести превентивно, я находила в этом отдушину, которая должна была являться смыслом для игры, чтобы хоть поржать. Поэтому квесты для меня были чтоб поржать.
Поэтому я честно пыталась делать практически все квесты, а еще делать вид, что о делаю квесты, когда я их не делаю, а еще примазываться к другим, когда они эцсамые квесты делают.
Поэтому я опять же ржала, когда в паблике писали, что я слишком активно выполняю что-то там. Ну это был такой эффект разочарования от того, возможно, что нынче моя роль вечной эмжехи.
И вообще, я уже приняла решение во всех след. мафиях поменьше говорить и заклеить себе рот лекопластырем.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нет. Как и лже-вскрытие Дона Карлоса в Химии и Жизни. Это очень некрасивый ход на мой взгляд. И для самой Вереск он был психологически дискомфортным. Я ей не верила. Я верила Матрёшкину.
Пожимает плечами. Вскрытия/лжевскрытия - это прямиком из салонной мафии.

Х.з. друзья когда друг на друга орут "я комиссар", "нет я комиссар". И ничего, все поржали, третий друг проголосовал, и заново начали.

Мафия игра про вранье и козни :confused: В форумном а варианте чтобы не было скучно и приспособить на много челлвек накладывается вариант с загадками, но говорить что лгать тут аморально, а морально - только решать загадки, это странно.
 

Венди

Бастард-книголюб
Тут можно хорошо угадывать, или не угадывать ваще - все решат последние 2-3 хода. Когда карты будут вскрыты. Так чего тянуть :question:
Ну смотрите, в игре на последний ход остаются мж: Уля и Арлисс. Если нет вскрытий, мафы не знают, кто из них - сын снайпера, не угадывают, кого сажать, и Арлисс проезжается по ним своим асфальтоукладчиком.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну смотрите, в игре на последний ход остаются мж: Уля и Арлисс. Если нет вскрытий, мафы не знают, кто из них - сын снайпера, не угадывают, кого сажать, и Арлисс проезжается по ним своим асфальтоукладчиком.

Гы ну так это был тот случай , когда Арлисс надо было экстренно лжевскрываться и вопить что сын - не она :D Лгать то при вскрыче никто не запрещал :confused:

Было бы ее слово против слова малоактивной Ули.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Кто в Италии вообще может сказать, что он не сын, когда он сын?
d50.gif
Да его потом вообще в Италии никогда за мужика итальянского не посчитают.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Надо было соглашаться сажать Мемнохия вместо Янты, тогда бы никакого союза не случилось и шансы мирных были бы значительно выше.:angelic:
:annoyed: Какая разница? Ну вынесли бы в одну морду вы Ломбардо - город точно также остался бы проигрывать против Натальи.
По правде у города были бы шансы, только если подполье было бы разрешено. И удалось бы устранить Наталью быстро.
Ну или если бы союз между вами с Ломбардо был бы невозможен по идеологическим соображениям.
 

Alexsandra

Обитатель
Вы - молодец! Кажется, единственная, кто догадался. Мне любопытно, на чём я спалилась?
Это мои субъективные впечатления.:oops: На самом деле это просто интуиция которую трудно объяснить, вы не были похожи на мафа. В начале игры у меня были сомнения снайпер/не снайпер, но когда я увидела некоторые ваши комментарии, то подозрения в вашей нейтральности укрепились. Например:
Пусть Лютобелка, Кейт и Арлисс решают, а то опять скажут, что мы тупицы, не так проголосовали.
Там еще есть несколько сообщений, все искать не буду. Вы были уверены, что Арлисс мж, я прям чувствовала эту уверенность и посчитала что только снайпер точно знает одного мж. И мне показалось, что вы очень часто упоминали своего наследника в постах, вели себя как родитель и защищали дитя, не буду искать все посты, вот один навскидку:
lenivaya ↑ на вас чек от Шерифа. Я голосовала в Даргл вторым номером на случай если Рандори оказалась бы Доном. Надеялась, что Арлисс тоже проголосует в неё.


Заметила, что когда предполагаю просто на основе "интуиции", которая может основываться на разных нечаянно брошенных фразах и т.д., то угадывают чаще, успех 60-70%. А вот если начинаю подключать анализ анонимок или еще хуже начинаю проводить подсчеты:confused:, то обязательно ошибусь, неудача 99%. Я с первого дня думала, что Наташа мафия и уже почти шла убивать ее, но рука не поднялась, и потом я начала внушать себе, что она мирактив. С Городецким, конечно, вышел конфуз. Но он намекал, что он доктор. А когда я спросила напрямую доктор ли он, то он ушел от ответа. Вот это меня и смутило…
Первым ходом гадала кого бы лечить, чтобы помочь... Угадала, но, прости Наамыч, не уберегла тебя. Мне написали, что лечение не прошло. Вроде бы, как и везло в этой игре мне с интуицией (а это большая редкость), но толку от нее было нуль.
3cf368b5276e0aeb5937b02ec959030a.gif

Наама - 1
Наталия - 1
Янта - 1
Леонард - 2
Уля - 2
Даргл - 2
ЕленаШ - 2
Арлисс - 3
Лютобелка - 3
Ага, а как лох или тормоз, если и отгадывала загадки,то мне отвечали - "Верно, но вы опоздали!". Хотя, я писала через 2 минуты после публикации!:shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ага, а как лох или тормоз, если и отгадывала загадки,то мне отвечали - "Верно, но вы опоздали!". Хотя, я писала через 2 минуты после публикации!:shifty:
Я я вообще собой горжусь - первые 2 загадки с телефона в дороге выиграла. Еще чудо, что заметила.
 

Dargl

Обитатель
:annoyed: Какая разница? Ну вынесли бы в одну морду вы Ломбардо - город точно также остался бы проигрывать против Натальи.
Ну вообще не факт что у нас был бы контроль. Максимально набиралось 6 голосов, против 5 мирактивов, нейтрала и МЖ. Любой недобитый Ломбардо или мёртвый наш - уже ничья в лучшем для нас случае. При этом и Наталью пришлось бы засветить
Во вторых в этой игре с кучей киллящих плюх у мирных контроль вообще очень мало что значит. Там запросто было посчитаться и вынести Наталью - высылкой, врачебной ошибкой, клофелином, ружьями/катками. С чего вы все так его боялись до самого конца - очень большая загадка для меня. По привычке со стандартными мафиями наверно.:angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эх, ладно, вжарим, напоследок.
АСФАЛЬТОУКЛАДЧИК. СКОЛЬКО БУКВ В ЭТОМ СЛОВЕ
АСФАЛЬТОУКЛАДЧИК. В КАКОМ ПРИВЕЗЛИ ТЕБЯ ВАГОНЕ​
ИЗ ИТАЛИИ ПРИТАРАНИЛИ СЕЙ ГРУЗ
ПРЯМО КАК БУДТО БЫ У НАС ТОЖ ЕВРОСАЮЗ
И НЕТ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН НА ВВОЗ
АСФАЛЬТОУКЛАДЧИКОВ, ЧТО КЛАДУТ АСФАЛЬТ НА ДОРОГУ
ПОНЕМНОГУ​
ИЛИ ВООБЩЕ НЕ КЛАДУТ
ПОТОМУ ЧТО В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ У НАС В СТРАНЕ С ДОРОГАМИ ПЗДЦ
НА ЭТОМ ПЕСНЕ МОЕЙ ПОДОШЕЛ КОНЕЦ
:envy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Вы были уверены, что Арлисс мж, я прям чувствовала эту уверенность и посчитала что только снайпер точно знает одного мж. И мне показалось, что вы очень часто упоминали своего наследника в постах, вели себя как родитель и защищали дитя.
Да, теперь мне даже кажется очевидным :) Был один момент, когда Даргл написала что-то вроде "а вы с Арлисс в одной команде", и я поняла, что переборщила в своей уверенности, и она сейчас догадается.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К Мессалине я шла с ружьем
Городецкий вот уже какую мафию не пытается оправдываться от подозрений. Я забила. У меня есть теория (но только моя), что он выжидает момент. В каждой мафии он делает вид вот этими своими постами про Сейлор Мун и многозначительным молчанием, чтобы мы поняли, как он может себя вести всегда странно и не приставали. Чтобы когда ему будет выпадать роль мафиезины нон-стоп, мы бы к нему не приставали вдвойне и ему было бы к чему мотивировать :doh: Типа вы столько раз меня садили, и вот снова. Ага! Но ему она все не выпадает практически :annoyed:
 

Венди

Бастард-книголюб
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ох как я соскучился по нашим мафиям. :meow:
Хочу сказать огромное спасибо ГМам, игра была на самом деле классной. :thumbsup: Понравилась идея с квестами. Возможно только было слишком много всякой амуниции, но про это уже говорили.
Также большое спасибо всем мирным и нейтралам. Вы были на высоте и до последнего момента сохраняли шансы на победу. :bravo:
Спасибо нашим конкурентам, клану Паренте. Выиграть у такого серьезного противника, это дорогого стоит. :smirk:
Но самое большое спасибо конечно хочу сказать нашей славной банде - Ломбардо. :in love: Я старался не мешать умным людям и это незамедлило принести свои плоды. :rolleyes: Конечно и толика удачи тоже была не лишней.
Всем до новых встреч. :hug:
 
Все свои квесты тратила на работу
Бронь не люблю Помню в ГУ до конца игры так и не попала,хоть и пыталась в начале. Адреналин.:D
И я думала, что Лена с Арлисс семейка. До аналитики так и не дошла, так как последнее время если не работаю, то сплю. Тот ход я проспала.:proud:
 

Янта

Обитатель
Спасибо всем за игру, а ГМ за идею квестов. Я сначала боялась, что там будет что-нибудь трудное, но получив первый индивидуальный успокоилась. Прикольно было залезать в чужие квесты, еще прикольнее - ответить на чей-то пост и только на следующей странице понять, что ты уже в чьем-то квесте:facepalm:.
Ну и еще о связи Вселенной и мафии. Я в этом месяце выставила в Газели фигуристку Сару Уртадо. И первыми ее соревнованиями в этом сезоне стал турнир в Италии. Называется Ломбардия Трофи. Начался одновременно с нашей игрой. И вот смотрю я на Сарочку и не могу понять, что меня напрягает. А потом :facepalm:, Ломбардо же эти противные и сюда добрались! Сарочка, кстати бронзу выиграла в итоге. А семья Паренте выиграла деревянные медали, мы четвертые, ну или первые с конца:D. Но мы все равно молодцы, играли рискованно и ярко!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу