• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] [Квест] Палермо

Когда будет появляться загадка для получения особого квеста?

  • Загадка появляется через полчаса после появления результатов (около 9-10 вечера по Москве)

  • Загадка появляется в 18:00 по Москве

  • Загадка появляется в 16:30

  • В выходные загадка появляется в 18:00 по Москве, а в будни после итогов хода

  • Другой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

Memnochii

Гость
П.С. Если и пойду теперь в мафию, то для того, чтобы его распять :doh:
Давай! Я с удовольствием во времена Понтия Пилата сыграю Джизес Крайст Суперстар. У меня и смайлик для этого даже запасён -
 

Naama

Гость
Не понимаю наездов по поводу вскрытия роли. Если они разрешены, это не значит, что все игроки поголовно будут вскрываться, а если и будут, то не факт, что настоящей ролью. Никакой игрок не может заставить вас вскрыться против вашей воли, не хотите - не вскрываетесь. Всё просто, как дважды два.
Давайте мы будем уважать каждого игрока и его методы игрового воздействия на других? Опять же, Лютобелка вас не ставит к стенке и не нацеливает ружьё, заставляя произнести вашу истинную роль, у неё просто своеобразная игровая тактика, которая где-то работает, а где-то нет. Ровно как и тактика любого из вас. Выдохните и сделайте паузу в наездах, пожалуйста. Миру мир!
Короче, если Наама и Елена талисманы, то я анти-талисман.
Да нет. У меня тоже сначала шли победы, победы, победы, я даже подсчитывала в одно время и был приятно удивлена, когда из 8-10 игр у меня было всего одно или два поражения. Сейчас же в куче игр я проигрываю, но каким-то чудным образом остаюсь лидером топа талисманов :happy:
Меня бы уже давно Фиорон вытеснил, если бы ему не везло играть за ту же команду, за которую играю я :p
 

А.Городецкий

Обитатель
Простите, но не могли бы вы меня тыкнуть носом туда, где вы писали, что вы не доктор?
Пожалуйста:
Не смогли же. Это потому что я не доктор?
заповедь "не навреди" у Мессалины, а не у дока?:writing: Очень странный наме
Мессалина спасает от покушения как и доктор, очень прозрачный намёк.
достаточно было просто демонстрировать мирное поведение.
А толку? У меня было самое мирное поведение в игре, всё равно вынесли. Пытался убедить не делать этого, не послушали.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но, очень хотелось вынести именно адвоката, потомоу что они были опаснее.
Ну все правильно, надо было рисковать.
a4d229e8cd70.png
Что-то я не поняла, а кто меня дважды проклял ?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дав лайкнул Нааму, которая выступила в защиту методов Лютобелки.
Дав - рыцарь. Немой и незримый рыцарь, который всегда бдит за честью своей дамы, не требуя ничего взамен, и только от таких бдительных и проницательных как я не скрыться его исканиям.
Вставьте же на колено, сэр, а возьму свой меч, чтобы посвятить вас в третий круг ордена рыцарей Лютобелколелика.
 

Alexsandra

Обитатель
Это вопрос, а не утверждение, что вы не доктор. Я человек простой, и если вижу туманный намек который можно трактовать и так и так, то делаю самый очевидный на мой взгляд вывод. ¯\_(ツ)_/¯ Хоть я вас и не убила, вас мафы посадили, и у меня даже то ружье потом сохранилось, все равно извиняюсь, но в следующий раз сделаю так же, т.к. ваше поведение было мафским, могли бы хотя бы анонимку от Мессалины написать более внятную...
Мессалина спасает от покушения как и доктор, очень прозрачный намёк.
И заповедь "не навреди" она использует? Городецкий, я вас умоляю, ну не смешите меня. :D
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Лютобелка я не в претензии на ваше вскрытие, абсолютно. Каждый играет так, как ему нравится. Я только против давления на других.
Вот только сейчас вы как раз давите на других. Сначала несколько постов подряд как вы даже есть не могли, а теперь вот это вроде как бы вы не в претензии... Лицемерно получается - вы как бы не против, но ставите человеку на вид.
Есть много более страшных вещей, чем вскрытие мирактива мирактивом в игре с запрещенными личками.
 

А.Городецкий

Обитатель
анонимку от Мессалины написать более внятную...
Роль не располагала на внятные анонимки. Я предлагал свои услуги по спасению от покушения, никого не заинтересовали.
Кстати, как-то будучи комиссаром, я писал до крайности простые и внятные анонимки, они подверглись большей критике.
Это вопрос, а не утверждение, что вы не доктор.
Достаточно немножко подумать, сложить 2+2 и станет ясно, что это слекга прикрытое утверждение. Если бы вместо вопросительного знака стояла точка, вы отказались от навязчивой идеи меня посадить? Сомневаюсь. Что прямым, что косвенным ответам и вскрытиям веры нет в одинаковой степени.
не смешите меня
Совсем серьёзным быть? Данунах!
 

Natalia19957

Обитатель
Тоже хочу высказаться по поводу игры, она была просто супер! Мне очень понравилась, не смотря на итальянские не шуточные страсти, мне она показалась легкой и приятной:). Спасибо нашим ГМ, девочки
Скрытый Тарг, Mira Forrester вы умнички!
Идея с квестами просто супер, мой первый квест решил мою судьбу на всю игру - отыграть котенка два поста:D и как говорится понеслася, я говорила уже, что меня на долго отыгрывать не хватает, но в данном случае, мое следующее задание по квесту, становилось идеей для продолжения приключения моего котенка, вообщем мне очень понравилось, спасибо ГМ еще раз.
Понравился также запрет на подполья, все рассуждения в паблике, это очень круто, не чувствуешь себя слепым и глухим, как это обычно происходит когда подполить можно и ты не в подполье...
Поздравляю Ломбардо с победой!
Мирные молодцы, сражались достойно, но вам как и нам немного не повезло:unsure:
Моя семья была просто офигенна крута, Даргл и Рандори, это просто МОЗГ, мы с Озерной и Янтой, тоже по мере сил старались помочь семье:)
Меня берегли просто как хрустальную вазу:rolleyes:
Я очень была удивлена, что меня никто не подозревает в паблике, очень часто я не успеваю и слова сказать как на меня уже вешают, что я маф, хотя мафом я бываю по очень большим праздникам;)
Вообщем всем спасибо за игру, очень рада, что все же решила в ней поучаствовать хотя и думала пропустить, остались только положительные эмоции, вообще ни одной отрицательной:D
По поводу вскрытий, не пойму почему всех это так напрягает, хочешь вскрывайся, хочешь нет, вот и все, чего событие из этого делать?
Эта игра, есть определенные правила, играй по правилам и не парься и других не парь, вот это мой девиз! Всем советую:smirk: И жить станет легче и жизнь станет веселее:kissy: всех люблю!
 

Вереск

Гость
ElenaSh я прочитала внимательно всю цепочку постов и вынесла свое мнение по комплексу. Вот такие вещи я считаю давлением.
Поскандалю ещё немножко...Мне игра приносила большое удовольствие до момента, когда Белка стала настаивать на вскрытиях. В этот день я оставила в столовке нетронутой 2/3 обеда и поняла, что я больше не могу, пусть лучше меня убьют этим ходом, чем так.
 

Ekz

Обитатель
Всем и особенно ГМам - огромное спасибо за игру =)
Задумка с квестами просто шикарна :thumbsup: Особенно классно для мирных жителей - не даёт заскучать.
Правда, всё равно я была той ещё простуженной и неактивной амёбой :sorry:
Надеюсь на продолжение квест-мафий :puppyeye:
 

А.Городецкий

Обитатель
почему вы 2 хода вообще пропустили и не использовали свою АС?
Чтобы не заблокировать мирактива и не спасти от убийства мафа.
Эмм, а какую реакцию вы ждали на тут анонимку?
Следом я написал, что зову Мессалину к себе, спасти меня от покушения. Другие игроки, кому была нужна моя помощь, запросто могли сделать также. Всё предельно просто и лежит на поверхности.
 

Венди

Бастард-книголюб
Вереск я объяснила, почему считаю такой стиль игры грязным. Никто не обязан следовать моим рекомендациям. Предупредила, как буду вести себя сама в следующих играх, чтобы не было сюрпризов и ложных подозрений. Всё, на этом я для себя эту тему закрываю.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Правда, всё равно я была той ещё простуженной и неактивной амёбой :sorry:
Ничего не знаю, вы с Арлисс были достаточно активными мжшками, выполняющими квесты и занимающиеся шоппингом. Остальным мж бомбануло и прилетело очень рано :crazzzy:.
 

Yuventa

Обитатель
Давайте мы будем уважать каждого игрока и его методы игрового воздействия на других?
Очень сильно соглашусь.
Все время с удивлением смотрю на то, как после игры кого-то в очередной раз бомбит. Бомбит от собственных неудач, опрометчивых поступков или неверно сделанных выводов. Так и хочется сказать "Да и хрен с ним, с плащом!" Люди, вы чего такие серьезные? Это всего лишь игра. В мафии вскрытия, блеф, обман и т.п. должны быть!
Сроду не запоминала, сколько раз выигрывала, помню только, что победа часто бывает горькой. Да и вообще не в курсе сколько игр за плечами, а вот время, проведенное в паблике или комличке, помню, потому что общение в игре для меня главное.
достаточно было просто демонстрировать мирное поведение.
Дайте, пожалуйста, определение или хотя бы описание, что такое мирное поведение. А то читаю, читаю через пост и никак не пойму... Многие игроки ведут себя одинаково в любой роли. Как разгадать маф или нет Даргл, Дрима, Городецкий и многие другие. Вот ей богу не смогу.

Да, и ГМы, Скрытый Тарг Mira Forrester вы умнички! Игру даже читать было интересно! Наблюдала и радовалась, что живы еще мафии.
 
Сверху Снизу