• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] [Квест] Палермо

Когда будет появляться загадка для получения особого квеста?

  • Загадка появляется через полчаса после появления результатов (около 9-10 вечера по Москве)

  • Загадка появляется в 18:00 по Москве

  • Загадка появляется в 16:30

  • В выходные загадка появляется в 18:00 по Москве, а в будни после итогов хода

  • Другой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

Dargl

Обитатель
Абсолютно начхать кто победит, если че.
Ставлю на Арлисс.
Минус один мирняк и Леонард на голосовании.
Мафкилл в оставшегося мирняка.
Нейтрал >> Мафия:moustached:

А я ведь всех предупреждала.:envy:
 

Dargl

Обитатель

Naama

Гость
Мирные — фпирёд!
hunter.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Елена Ши, папенька, не обращайте внимания на Дона Даргл, это все ее итальянская вспыльчивость бушует, которая возмущена тем, что я подыграла конкурирующему клану Дона Майора, а не ее. Но я не могла иначе поступить. В сердце у меня до сих пор большая кровавая рана от потери брата, которая не зарастет никогда :cry:
И от вашей потери, папенька, естественно, тоже :cry:
 

lenivaya

Приличная милфа
Елена Ши, папенька, не обращайте внимания на Дона Даргл, это все ее итальянская вспыльчивость бушует, которая возмущена тем, что я подыграла конкурирующему клану Дона Майора, а не ее. Но я не могла иначе поступить. В сердце у меня до сих пор большая кровавая рана от потери брата, которая не зарастет никогда :cry:
И от вашей потери, папенька, естественно, тоже :cry:
Жизнь не песня, как говорил один товарищ..
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Принимаем ставки! Кто победит? Проредевшие Мафиози Ломбардо? Гонимый местью за отца Снайпер? Шериф, желающий выйти уже на пенсию. Или темная лошадка мж?
dengi_01.gif
 

Янта

Обитатель
Я ставлю на белорусианскую хладнокровную снайпершу Арлисс, которая через прицел папкиной винтовки видит мир в правильном цвете.
1dcfab8f1d93.jpg
 

Dargl

Обитатель
которая возмущена тем, что я подыграла конкурирующему клану Дона Майора, а не ее. Но я не могла иначе поступить. В сердце у меня до сих пор большая кровавая рана от потери брата, которая не зарастет никогда :cry:
И от вашей потери, папенька, естественно, тоже :cry:
Вишь, твой голос оказывается считался. Так что подыграла бы моему - была бы ничья и победили бы мирняки.:Crazy:
Так что это здорово что ты была настолько ослеплена своей жаждой мести.:meow:
 
Сверху Снизу