• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] [Квест] Палермо

Когда будет появляться загадка для получения особого квеста?

  • Загадка появляется через полчаса после появления результатов (около 9-10 вечера по Москве)

  • Загадка появляется в 18:00 по Москве

  • Загадка появляется в 16:30

  • В выходные загадка появляется в 18:00 по Москве, а в будни после итогов хода

  • Другой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

dreaming of summer

Бургомистр
Обсуждение загадок навеяло ностальгию. В прошлом году маньяк вНЕ-времени пытал пойманных игроков своими загадками. Выжили далеко не все пленники, но сами загадки мне понравились. Их было интересно разгадывать, и поскольку они были авторскими, нагуглись правильный ответ на сайте Загадки.ком было в принципе нереально.
 

Вереск

Гость
А еще нестиранный ковер и часы с кукушкой, а кукушка сдохла.
Ещё усатый/полосатый и про арбуз.

Alexsandra ну вот, я так и знала, что ты будешь ревновать.. :sorry:
Ой, мне же ещё с Вереск объясняться... :facepalm:
А ведь как все хорошо начиналось...
Изменчивость одна лишь неизменна, да, Боба? Ну, на Александру я глаза-то приподзакрыла, все-таки Люк...
 

Ekz

Обитатель
А ведь как все хорошо начиналось...
Изменчивость одна лишь неизменна, да, Боба? Ну, на Александру я глаза-то приподзакрыла, все-таки Люк...
Ну вот, у Мемно есть три жены - а почему мне нельзя?? :puppyeye:

Вообще, формально, мой первый кайвассный муж - Fairyteller (Серый Волк и Котька). :confused:
Не знаю, можно ли включать всех моих последующих жён и мужей в его гарем, но ситуация двусмысленная, да.. :doh:
 

DonCarlos

Гость
Уже лечу!
475b5ba640a6.gif
По ходу, настоящий жених сбежал и решил подсунуть вместо себя (папу? :annoyed: брата? :confused: повторимый оригинал? :question: ) кого-то другого. Невеста, будь внимательней!
 

Ekz

Обитатель
По ходу, настоящий жених сбежал и решил подсунуть вместо себя (папу? :annoyed: брата? :confused: повторимый оригинал? :question: ) кого-то другого. Невеста, будь внимательней!
Это просто парадная папина броня! :proud:
Я чту традиции нашего рода. :stop: Тем более, что всё равно мы с ним генетически идентичны
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Daw

Гость
А вы посмотрите определение слова "тихушник" в интернете, например тут
Тогда извините за вопрос:sorry:

Будем "молчунами":proud:
Плохо то, что они, как будто и не играют. Их просто нет.
А вдруг нет времени. Или нет желания флудить, ролеплеить и тому подобное.
А если еще в паблике разборки начинаются, то прям вылететь на этом ходу хочется:banghead:
 

Memnochii

Гость
А вдруг нет времени. Или нет желания флудить, ролеплеить и тому подобное.
Или стоит только появиться в паблике и начать себя активно вести, так сразу и выносят ногами вперед.
Так что у каждого своя тактика, и не надо наезжать на тихонь.
 
Сверху Снизу