• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] [Квест] Палермо

Когда будет появляться загадка для получения особого квеста?

  • Загадка появляется через полчаса после появления результатов (около 9-10 вечера по Москве)

  • Загадка появляется в 18:00 по Москве

  • Загадка появляется в 16:30

  • В выходные загадка появляется в 18:00 по Москве, а в будни после итогов хода

  • Другой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

Cocaine Mother

Гость
А вдруг нет времени.
У меня есть одно предложение, правда, оно может быть не всем доступно для понимая странное и в голову приходит далеко не сразу.
Так вот.
Если у вас нет времени, не играйте.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, а теперь новость. Дело в том, что неожидано появились дела, которые невозможно отменить. И они выпадают на дедлайн. Поэтому мы увеличиваем ход, и дедлайн будет в 11 по мск в пятницу :sorry::sorry::sorry:
Можно присылать ход и раньше, но результаты только в пятницу.
 

Cocaine Mother

Гость
Мнение зрителя: полтора дня на 9 игроков - решение довольно печальное и занудное (как правило в этот момент уже объявляют досрочные дни). В игре 2 ГМа, неотложные дела у обеих?
 

Natalia19957

Обитатель
Так, а теперь новость. Дело в том, что неожидано появились дела, которые невозможно отменить. И они выпадают на дедлайн. Поэтому мы увеличиваем ход, и дедлайн будет в 11 по мск в пятницу :sorry::sorry::sorry:
Можно присылать ход и раньше, но результаты только в пятницу.
Может завтра на пораньше перенести ну на 14.00, чего тянуть то? Или другое время, я для примера написала
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вариант сделать дедлайн раньше тоже хорош, хоть немного не удобен. Но я сама не хочу затягивать игру. Поэтому мы сделаем дедлайн до часу дня четверга.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Как зритель - играйте пжлст подольше, и никаких вам двух ходов в день, а лучше один ход в два дня :doh: А то если и начало Метро придется на выходные - я буду в печали.
 

Вереск

Гость
Как зритель - играйте пжлст подольше, и никаких вам двух ходов в день, а лучше один ход в два дня :doh: А то если и начало Метро придется на выходные - я буду в печали.
От лица гмов Метро сообщаю, что нам как раз удобнее начать в выходные. Как минимум один выходной захватить, поскольку в будни у нас обоих загрузка высокая в реале, а практика показывает, что первые несколько ходов люди правила читают только тогда, когда онлайн гм. И никакие "почитайте заранее, спросите, что непонятно " не работают.

И да, мы откроем тему записи сегодня вечером. Собираемся. Очень.
 

dreaming of summer

Бургомистр
акула -острые зубы, она убийца, сахар убивает,черкес с ножом, оружием, то же орудие убийства
Самомодерации пост.
Дружище браконьер, а с какого перепугу ты морочишь людям голову в теме игры. В Палермо и за меньшие грехи сбривали усы, поэтому или играй, или оставайся молчаливым наблюдателем. Если же промолчать никак не удается, пиши текст серым.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Последнее редактирование:
Сверху Снизу