• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
я не знаю у кого есть броник.
У Шепарда - УС "N7" - однократный. Этот же броник если что может быть у Предвестника, если он найдёт Шепарда и возьмёт под контроль.
Ещё от покушения спасает АС Хакета - "Отряд поддержки". Её тоже может взять Предвестник при аналогичных обстоятельствах. Собственно, всё.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Привести противника в смятение, запутать - чтобы внезапно нанести смертельную рану. И хорошо бы при этом не попортить шкуру.
Несколько ударов таки попало в цель и пришлось по корпусу. Риддик стиснул зубы - близкий контакт с ксеноморфом нужно было прекращать. Лучше с ним драться на расстоянии... В этом он был сильнее.
31B5EE8C1F5C3C051B0768824CE40244CF4D722B
Сгруппировавшись, он оттолкнулся от стены и перепрыгнул Хищницу, откатившись по полу на несколько метров, а потом вскочил, вытащив из халявы сапога клинок. Не теряя времени, он швырнул его в ксеноморфа.
 

Dargl

Обитатель
Тем временем у нас собралось 7 несудильщиков - немного перебор.
Не сообщили о своих голосах - Мышь и Иннай. И Городецкий не сказал точно. Ещё с Хелльгой я не до конца поняла.
Но думаю на 2 очка минимум мы рассчитывать можем.:writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Заибись!
Кто опрокинул в зале совещаний этого тунца на стул, а сверху прикрыл салфекой?! Мне теперь три часа отскребать.
Молоко выставляют уже б/у просто так на столик - я че, им сырники из него должна готовить? Я вас не Мать Тереза!
Наталья Орейро резала кинзу и везде раскидала. Коза. Убрала бы хотя бы для следующих бутербродов.
Даргл делает вид, что она далека от этих земных проблем.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как рулить бульдозером?
Бульдозером не надо рулить. Он ездит сам по себе. И никого не заставляет что-то делать :) Но и не любит, чтоб кто-то кого-то заставлял. Свобода выбора прежде всего.:proud:
 

Ekz

Обитатель
Ксеноморф - это Чужой. Я просто инопланетянин и вообще за расу обидно. :дрэгон:

Человек - впрочем, человек ли? - прыгал не хуже яутжа. Она еле успела увернуться от клинка. Лезвие лишь слегка оцарапало броню, вызвав ворох искр.
tumblr_ojji3bGyMY1s1v3r1o1_500.gif
Пришлось отступить на пару шагов назад и снова нацепить камуфляж.
19b86876a492726c004833f61b57f4a8.gif

Но, похоже, ей удалось его немного задеть. Это внушало надежду.
Хищница в который раз мысленно прокляла свою тщедушность и малый рост. Чересчур слабая для охотницы! Нет, она докажет старейшим, что достойна быть в рядах молодой крови, а не Lou-dte Kalei.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ксеноморф - это Чужой. Я просто инопланетянин и вообще за расу обидно.
Для Риддика кто не фуриец, тот всяк ксеноморф, но ладно, раз за расу обидно, будет инопланетянин... :)
Ответ чуть позже будет.
 

Хелльга

Обитатель
Тем временем у нас собралось 7 несудильщиков - немного перебор.
Не сообщили о своих голосах - Мышь и Иннай. И Городецкий не сказал точно. Ещё с Хелльгой я не до конца поняла.
Но думаю на 2 очка минимум мы рассчитывать можем.:writing:
 

Dargl

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Ролеплеить в первый день подозрительно. Хитропланить в первый день подозрительно. Что вообще можно безопасно делать в первый день? :D
Молчать:moustached:
"Всем просто нужно было с самого начала молчать", - философски подумал парень в розовых очках, наблюдая за работой Арлисс, после чего постарался как можно более незаметно уйти от нее и работы, чтобы врезаться в
пустая коробка от торта.
- Э, э, я могу все объяснить! - выкрикнул он тому, кто споткнулся об металоллом, лежащий рядом с коробкой.
И спрятал за спиной свой робопылесос.

Не получилось загуглить, кто Малдер в МЭ. Какой расы хотя бы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу