• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ведите себя непринуждённо, господа, и не отвлекайте Риддика подозрительными действиями!
Я ролеплей хочу. :not guilty:
Товарищ Хищница, у нас тут мафия или фпрг? Первым делом подозрения, а ролеплей уж потом.
Пока меня не вынесли, имею что сказать.
Потому что мертвым здесь говорить запрещено.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Cocaine Mother дело в том, что я не уверена, что Марк не предложил напарнику как раз. А потом вы оба подумали, что слишком подозрительно и решили провернуть финт с Мемно.
И да, голоса менять нельзя, значит за Марка вы еще не отправляли. Не понимаю, отчего простому мж тянуть ;)


К тому же, а чего вам не голосовать за Марка, если вы считаете, что он мирж? Пусть зарабатывает очки на Горн. Отчего вы вдруг за Мемно?
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
У меня проблем нет.
Я спросил, надо ли указать точно, ответ получил. Что-то не так разве?
Ну это же вы спросили про какую-то проблему.
Раз её нет - то надеюсь мы на этом закончим наш увлекательный диалог на эту тему.:)
 

Ekz

Обитатель
Bulldozzerr :shifty:
Мне просто скучно и одиноко. :doh:
Заснуть не получается, квенты не пишутся, правила в будущую игру не прорабатываются, на первом ходу подозревать кого-либо - тыкать пальцем в небо, даже дневничковые анонимки никто не пишет. Все погрязли в подсчёте голосов за Горн. :killed:
#ролеплейвстудию
 

Dargl

Обитатель
Я утром уточнил у Карлоса, когда Марк мне это предложил - голоса друг в друга не считаются. То есть мафы своими голосами Горн не качают.
Мог бы утром и нам всем об этом написать.:ходок:
Тогда смысл всего действа если они вначале-середине друг в друга проголосовали чтоб "занять" - сводится чуть ли не к нулю.:shifty:
 

А.Городецкий

Обитатель
Ну это же вы спросили про какую-то проблему.
Раз её нет - то надеюсь мы на этом закончим наш увлекательный диалог на эту тему.:)
Я давно ответил на ваше хитроплановое предложение, определился с голосом и отправил его. Вы начали утверждать обратное, что я не определился. Ну мало ли, может, просто забыли об этом, или я не по плану что сделал, вот и уточнил.
Надеюсь, всё ясно, продолжать развивать это ниочём не стоит.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тогда смысл всего действа если они вначале-середине друг в друга проголосовали чтоб "занять" - сводится чуть ли не к нулю
То-то же, товарищ Даргл.
Зато очень показателен паблик теперь ;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Аааааааа!!!!!
Пока я ела бутерброд (маленький кусочек хлеба и сверху листик укропа) здесь раскрыли хитроплан.
Правильно я думала, что не надо говорить за кого я буду голосить.
Даргл эта.
Все эти игроки эти.
Всех у тУрму.
Меня - с уборщиков на повышение в директора станции.
 

Innai

Обитатель
Квенты в И3...:doh:
Тот момент, когда понимаешь, что ГМы скоро с тебя снимут шкурку за безответственное поведение. :doh: Но концепт и аватар уже есть.
 

Ekz

Обитатель
Прозрачный силуэт мелькнул в непосредственной близости от Bulldozzerr - и растворился в сумраке технических коридоров. О, она ещё вернётся. Гораздо более подготовленной, раз уж не получилось взять добычу с нахрапа.

Хищница устроила логово около двигателя корабля. Здесь было заметно теплее, чем на остальной станции.
Поверхностный осмотр показал, что система терморегуляции брони немного повреждена. Не достаточно сильно, чтобы заставить охотницу искать альтернативные источники тепла, но от резкого перепада температур сетка больше не спасала. Хищница досадливо щёлкнула мандибулами. Похоже всё-таки придётся использовать копьё или диск, хотя она и приберегала их для крогана. Но теперь добыть шкуру того гуманоида стало делом чести.
 

Natalia19957

Обитатель
Аааааааа!!!!!
Пока я ела бутерброд (маленький кусочек хлеба и сверху листик укропа) .
Боже, Арлисс, да что же это за бутерброд такой, что в Беларуси на столько всё плохо? :facepalm:
Или вам такой нравится? :rolleyes:
 

Ekz

Обитатель
Эх... Не могу думать ни о инциденте, ни о сне - а уж тем более писать квенту - поскольку голова забита драконорыцарями или рыцаредраконами. Опять. :facepalm:
Спонсоры моего драконорецидива - "The Dragonrealms" и Р. Кнаак :confused:
Как только дочитаю - смогу писать не только о человекобразных рептилоидах в броне :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу