• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость
Меня 2 раза за молчание вынесли:Speechless:, и за такое сажать еще любят:beaten:
Ну мне, видимо, пока везёт =))
На самом деле очень странная игра была - половины игроков в теме вообще не было.
:(
Я собиралась быть активной в этой игре. Ну как... скажем так, не настолько неактивной =)) Но увы.
 

СветланаТ

Гость
Призрак, Иллюзивмэн был конечно психом. Лиара в этом нисколько не сомневалась. Он приказал привести в зал, где находился Катализатор, последних оставшихся в живых - Лиару, Риддика, Лютобелку и Арлисс в обнимку с большим розовым пылесосом. Понятно, ему нужны зрители, в одиночестве триумфом не наслаждаются.
Речь его была полна пафоса и гордости за человечество и себя в частности, но Лиара чувствовала сердцем - этот человек не способен контролировать Жнецов. Его имя Иллюзивмэн и вся его власть не более, чем иллюзия. Да и сам он через несколько минут превратился в воспоминание, исчезнув в синей вспышке. Лиара прикрыла глаза и подумала, что рада за Шепарда, не растворившегося в недрах Катализатора, он жив и что-нибудь придумает, ведь в этой Вселенной он Избранный, он Нео для этого мира...
Из пола поднялся шип и проткнул стоявшую рядом Лютобелку. Раздался шепот Предвестника:
- Ты со мной, - Лиара отвернулась, чтоб не видеть трансформации - лучше смерть, и она не заставила себя ждать. Последней мыслью азари было : " Мой дедушка был кроган, и он бы не сдался".
Возможность контроля была призрачной мечтой и Жнецы закончили начатое.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу