• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
В молчунов любят голосовать, когда нет иных кандидатур.
Мемно пришел и ушел. И всем он без разницы.
В принципе, я бы поменял голос на него. Если бы Марк был мафом, он бы мне первому не предложил взаимный голос.
 

А.Городецкий

Обитатель
Не обязательно.
Я изложила свои доводы - а там вы уж сами решайте.
Я давно ответил:
Dargl горнострой одобряю, проголосую за кого-нибудь из нижней пятёрки.
Голос за кого-нибудь из номеров с 15 по 20. В чём проблема?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если бы Марк был мафом, он бы мне первому не предложил взаимный голос.
Как раз два мафа так бы и смогли на публику сделать. И уже никто не додумался бы в них голосовать. Так что :not guilty:
 

Dargl

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Как раз два мафа так бы и смогли на публику сделать. И уже никто не додумался бы в них голосовать. Так что :not guilty:
Ну я-то про себя знаю)
Можете нас двоих подозревать, Бульдозер, я не против) просто я сейчас подумал и для меня Марк обелен процентов на 90.
 

Memnochii

Гость
Какие долгие у них там( где-то ) свадьбы однако.:moustached:
Торт доедаем целую неделю, да. :meow:
Memnochii не надо не судить. Нужно судить, а то мы все умрем...
Да меня опять в первый ход вынесут, так что мне всё равно.
С икрой хоть?

Стоило отойти на часок поесть торт, а тут еще настрочили 3 страницы! :drownin:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
для меня Марк обелен процентов на 90.
Это и подозрительно. Я б на первом ходу воздержалась бы от столь громких заявлений по обелению.
Ладно Марк тут же побежал разьяснять СветланеТ, что имела в виду в своём посте Вереск..:facepalm:. Но вам-то что за дело?
 

А.Городецкий

Обитатель
Откуда я знаю в чём у вас проблема?
Вы не сказали в кого будете точно - я так и написала что точно не сказали. Что-то не так разве?
У меня проблем нет.
Я спросил, надо ли указать точно, ответ получил. Что-то не так разве?
Я в школололе пострадал от точного указания кто как собирается голосовать, не хочу чтобы это вновь сыграло на руку мафии.
 

Cocaine Mother

Гость
Это и подозрительно. Я б на первом ходу воздержалась бы от столь громких заявлений по обелению.
Ещё раз.
Мафу было бы выгодно предложить напарника. Я утром уточнил у Карлоса, когда Марк мне это предложил - голоса друг в друга не считаются. То есть мафы своими голосами Горн не качают.
Если бы Марк был мафом, он бы не предложил мне обмен голосами. Он предложил бы кому-нибудь другому. Напарнику.
Но он предложил это мне, рискуя в случае мафиозности прокачкой Горна. Делаю вывод - он мирный. В принципе, есть шанс, что он предвидел это мое действие и специально предложил мне себя, но он низок (те самые 10%) и я не хочу о нем думать.

И вообще, ушел квенту в И3 писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу