• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Bulldozzerr
Противник оказался поразительно быстрым для человека. Аномально быстрым. Хищница резко обернулась к Риддик и осыпала его серией коротких ударов, делая упор на скорость, а не точность. Привести противника в смятение, запутать - чтобы внезапно нанести смертельную рану. И хорошо бы при этом не попортить шкуру.
4298726-fahuk.gif


...И, кажется, о том, что я планирую отчаянно ролеплеить с Риддиком - я недвусмысленно дала понять ещё на стадии записи в игру.
 

Unbroken

Обитатель
И да, Арлисс, Даргл, Уля, Марк мне все еще подозрительны :meow: А с ними и Фокс тоже.
Отвлекайте ролеплеем, злитесь, убивайте в своих мечтах...:kissy:
Ролеплеить в первый день подозрительно. Хитропланить в первый день подозрительно. Что вообще можно безопасно делать в первый день? :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В нижнем углу экрана выскочило сообщение:" Блок С, уровнь 25. Разрушение стен, высокая температура - возможно пожар или применение оружия. Уточняется. Аномальное количество грязи."
- Совсем рядом, - отметила про себя Лиара, - грязь там откуда?!
Кажется нужно было лучше выбирать клининговую компанию, подумал Малдер, споткнувшись об какой то металлолом, валявшийся посреди коридора. Рядом лежала пустая коробка от торта.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ролеплеить в первый день подозрительно. Хитропланить в первый день подозрительно. Что вообще можно безопасно делать в первый день? :D
Матильда, этого хепуляниса кто-то трогал?
giphy.gif
 

Ekz

Обитатель
Ролеплеить в первый день подозрительно. Хитропланить в первый день подозрительно. Что вообще можно безопасно делать в первый день? :D
Мыть полы и есть бутеброд.

Пойду съем сгущёнки на ночь. Испорчу талию.
Не люблю вас всех. :devil:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
я недвусмысленно дала понять ещё на стадии записи в игру.
не понятно, простите, вас не записали в игру? Я проверил, вы есть в списке. ГМ не прислал вам роль?
АПД: все, понятно. В ролеплее отвечу чуть позже.
 

Вереск

Гость
Мыть полы и есть бутеброд.

Пойду съем сгущёнки на ночь. Испорчу талию.
Блин, чуть тоже серым не начала писать....:facepalm:

Все, что кажется неподозрительным, становится таковым после первого подозрения.
 

Вереск

Гость
стать первой жертвой мафкилла. Не безопасно. Зато больше не подозревают.
И да, пошла я на кухню уже.
Ещё можно стать целью мафкилла и выжить. Тогда ваше писец. Хотя как знакомая с правилами по диагонали, я не знаю у кого есть броник.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ещё можно стать целью мафкилла и выжить. Тогда ваше писец. Хотя как знакомая с правилами по диагонали, я не знаю у кого есть броник.
У Шепарда. У Предвестника если он возьмет под контроль Шепарда. Так что это как раз не подозрительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу