• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Даргл решила заняться переписью населения?
Даргл активистка?
Разумеется в перерыве между сборами мусора в мусорные пакеты я проголосую.
Разумееется это будет не не судить. Только лошарики разбрасываются предположительными шансами заработать для миргорода допшанс и баллы.
Возможно даже в Лютобелку.
Но правду узнает лишь Карлито.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Меня еще в несудильщики запишите.
Ролеплей будет ближе к вечеру, я традиционно далеко от компа.
СветланаТ спросить хотела. Куда дальше сюжет ведем? В сторону пьянки/поржать или чего-нибудь хорророобразного?:writing:
 

DonCarlos

Гость
Предположим, отследил детектив мирактива, подполиться какбэ нельзя. Что с ним делать, сливать в паблике?
Запрета на подполья нет. Если мирактивы захотят, чтобы в очередной раз в паблике стало пусто и скучно - ну ладно.
Делать можно много чего. Например, если известный детективу мирактив считает настоящей какую-то анонимку, он поймёт, что она принадлежит ему и сможет поддержать это мнение. Если мирактива будут очернять, не будет верить и т. п.
DonCarlos , статус с трупа считывается? Мафкилл отслеживается?
Не считывается, отслеживается.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Только лошарики разбрасываются предположительными шансами заработать
Какой, однако, ультиматум. Провокативный, я б сказал. Кто не с нами, тот лошарик. Ясно. Никакой толеранции и свободы выбора.
 

Ekz

Обитатель
Это тайна в кого?
Яутжа доверительно щелкнула челюстями и жестом указала на предыдущий пост.
. Можно было бы смодулировать речь гуманоидов и сообщить: "Не судить", но она просто коротко щёлкнула мандибулами и снова растворилась в пустоте коридора.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какой, однако, ультиматум. Провокативный, я б сказал. Кто не с нами, тот лошарик. Ясно. Никакой толеранции и свободы выбора.
Ну вообщем-то да. Мне кажется достаточно странным, что при такой возможности, прорисованной причем четко в правилах, люди предпочитают прятать голову в песок, а не воспользоваться ею заради общего блага.
Это же игра.
Можно и не попасть, а можно заработать баллы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Инициатива наказуема? :angelic::D
Обычно с ней выступают мафы, чтоб показать, какие они активисты.
Нет, я не верю в тихо сидящих и трясущихся в уголке мафов. Не после стольких игр. Да и Фиорона в игре нет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
что при такой возможности, прорисованной причем четко в правилах,
Арлисс читала правила...
Риддик посмотрел на небо - не взорвался ли Гелиос часом. Нет, планета была на месте.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс читала правила...
Да :cool:
Когда я решила тыкнуть и увидела, что у Карлоса там практически везде насчет ролей по одной строчке понаписовано, то решила не останавливаться :cool:
 

СветланаТ

Гость
slip я всегда за поржать, но в меру возможностей поддержу любую линию, лишь бы самой не выдумывать:angelic::D

Лиара знала, что одурманеные Жнецами получают направляющие видения, но вчера об этом не вспомнила ни разу. Зато сейчас, измученная непривычным состоянием называемым лень, она поняла, ей нужен Явик, что бы задать один единственный вопрос: "А был ли парень в розовых очках? Видел он его или нет?"
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Когда я решила тыкнуть
Я вас тоже потыкаю. Палочкой на счет маффности. Вы довольно подозрительно начали этот сэт. Без типичных девочек с косичками и трусами в горошек, без заламывания рук и позиции жертвы наездов... (нет, я не верю в то, что люди меняются) я к вам присмотрюсь.
Но пока все равно голосую в Даргл.
Провидение мне говорит, что вы в одной личечке. Посмотрим потом, интересно, ошибаюсь я или нет.
 

Хелльга

Обитатель
На орбите
В эфире царила тишина, нарушаемая лишь помехами и редкими обрывками перехваченных передач. Порой звучали лишь имена, искаженные пространством и широкими переборками корабля. Иногда запросы... они отвечали молчанием на все послания. Впрочем, пробежавшись пальцами по виртуальной панели, он набрал единственное слово и именно ему суждено было отправиться в глубины космоса. И как знать, уловит ли его кто-то или оно останется эхом, подобно шепоту космических призраков.
-Arliss-
Сам же мародер продолжил свой размеренный и планомерный обход корабля. В прошлой точке ничего обнаружено не было. Да и точки как таковой, ставшей местом прямого попадания. Но корабль велик... и на нем пока довольно точек, что следует проверить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу