• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Пара вопросов к DonCarlos
1. Предвестник одурманил Призрака. Подтасовка Призрака усилилась по его ПС на пару голосов, и Жнец решил применить её. У Предвестника она сработает как базовая +1 или точно такой же будет по весу?
2. Хаск уже порабощён Предвестником. Может ли Предвестник взять УС хаска, не тратя свою АС1 на него второй раз?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как-то Риддик летал на Нову, не далеко он Гелиона было.
И был там на борту такой себе Ксерв из планеты Перол. Он был помощником штурмана.
Так вот, однажды их еагнали некромонгеры. Бой был короткий, но жесткий, им удалой уйти... но, к сожалению, команду сильно потрепало... многие валялись на полу, истекая кровью.
Он помнит только, что Кебеху оторвало голову, Иани руку, Риддика прошило несколькими бластерами...
А Ксерву воткнулась заноза в одно место. И как начал он бегать по всему кораблю и причитать - меня ранили! Меня убили! Как я несчастен!!! Мир должен меня спасти! Вы все бросайте все и жалейте меня немедленно!
И плевать на оторванные руки и ноги других, помощник штурмана переступал через трупы и раненных, бегал по коридорам и вопил, что его рана самая большая и смертельная, а осталтные ничего не понимают в жизни...

Вот что с людями делает шок... или просто паршивый характер и эгоцентризм. Риддик еще не понял до конца. Да и не хотел понимать.
Тогда он только приставил бластер к башке этого истерика и спустил курок. Пожалуй, поступил правильно...
 

Dargl

Обитатель
  1. Марк Тремонти - Фокс!
  2. Mira Forrester - несудить!
  3. Jane A. - ММКГ!
  4. Лютобелка - несудить!
  5. Вереск - Светлана!
  6. Natalia19957 - несудить!
  7. Memnochii - несудить!
  8. slip - несудить!
  9. Хелльга - Арлисс!
  10. Bulldozzerr - Даргл!
  11. Dargl - Арлисс? Если Хелльга в Арлисс - то Городецкий?!
  12. СветланаТ - Вереск!
  13. Ekz - несудить!
  14. -Arliss- - Лютобелка?
  15. Unbroken - несудить!
  16. Мышь
  17. А.Городецкий
  18. Innai Myoken - Анбро!
  19. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Иннай!
  20. Cocaine Mother - Марк! Мемно!
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Малдер! Как давно мы не виделись! О! Вас повысили?! Мои поздравления! - Лиара аккуратно обняла новоиспеченного капрала и прошептала, - За каждым ханаром стоит дрелл...
Внезапно Малдер узнал, что его повысили.... Черт побери, что было вчера?!
 

DonCarlos

Гость
1. Предвестник одурманил Призрака. Подтасовка Призрака усилилась по его ПС на пару голосов, и Жнец решил применить её. У Предвестника она сработает как базовая +1 или точно такой же будет по весу?
У Предвестника тоже будет усиленная. (Считается, что это как бы порабощённая цель выполняет приказы Жнеца, но для механики игры описание способности требовало иной формулировки.)
2. Хаск уже порабощён Предвестником. Может ли Предвестник взять УС хаска, не тратя свою АС1 на него второй раз?
Да, Предвестник может пользоваться УС хасков. Но я не понял вторую часть - зачем Предвестнику вообще использовать на хасках АС1? Это ничего не изменит.
 

Dargl

Обитатель
И да, смысл не в том чтобы кого-то посадить - а в том чтобы разбросать голоса покрыв как можно больше участников игры.:) Если вдруг я не слишком чётко объяснила.:puppyeye:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И да, смысл не в том чтобы кого-то посадить - а в том чтобы разбросать голоса покрыв как можно больше участников игры.:) Если вдруг я не слишком чётко объяснила.:puppyeye:
Это то понятно, но риск есть. Ну давайте тогда, пусть каждый проголосует за следующего в списке. Из тех кто еще не определился. Или за предыдущего.
 

Dargl

Обитатель
Нет, лички не будет. Навредить Предвестнику и друг другу они не могут, так что в этом проблемы я не вижу.
Хаски могут зря тратить ходы - УСя друг друга.:D
Ладно, будем считать что они безмозглые.:writing::moustached:
 

Dargl

Обитатель
Это то понятно, но риск есть. Ну давайте тогда, пусть каждый проголосует за следующего в списке. Из тех кто еще не определился. Или за предыдущего.
На всех не хватит - несудильщики то выпадают. А они у нас вверху мощно так сгруппировались.:moustached:
Ну в общем я бы предоставила народу свободу, но просила не голосовать за тех за кого уже есть голос. Но в любом случае у всех здесь своя голова на плечах.:angelic:
 

Ekz

Обитатель
Dargl яутжа склонила голову к левому плечо, изучая список. Можно было бы смодулировать речь гуманоидов и сообщить: "Не судить", но она просто коротко щёлкнула мандибулами и снова растворилась в пустоте коридора.
Хищница знала Кодекс, а вот с местными правилами игры пока не удосужилась ознакомиться...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

А.Городецкий

Обитатель
Хищница досадливо щёлкнула мандибулами: не вооружён! Такой шикарный экземпляр - а добыть нельзя. Наклонившись вперёд, чтобы получше разглядеть А.Городецкий, она потеряла равновесие, а шкаф - своё агрегатное состояние и целостность.
Бертольду Шварцу показалось, что рядом мандибнулась хищница. В голове промелькнули полупризрачные воспоминания
BR9v.gif

Тропики, жара ... что я там делал, отдыхал на курорте? Не помню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу