• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я не вижу белого чека от мирактивов на вас. Я вижу две анонки от мафиезин.
Типа мы верим на слово мафиезине Даргл ? :wth: :^) А других оснований пока недоверять сообщению от единственного детектива у нас нет.

Но с этой логикой размышлений есть проблемка.

1) Предположим Даргл говорит правду и знает о чем говорит => у мафии с нейтралом союз, и нейтрал рассказал о том кого завербовал. Но мы знаем что детектив с Шепардом знакомы. Тогда этим заявлением Даргл подставляет своего союзника , раскрывая его карты.
2) Предположим Даргл не знает кого завербовал нейтрал - тогда она не знает о чем говорит и просто пытается дискредитировать настоящего детектива.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я уж думала, что мне удастся вас надурить, Бульдоззер. Ну почему вы снова такая проницательная. Так не честно :cry:
А вы не знаете, случайно, Буля, раз так, что они странные такие, мафиезины эти? Сами анонимку номер 2 накатали, а потом своей же и опровергают :question:
Логично.
 

Unbroken

Обитатель
с такими людьми играть возможно?
Прекращаете, ок я тоже.
Меня не будет до дедлайна, а может и вообще.
Если никому не интересно, мне тоже нет.
Я прекращаю оправдания не из-за нежелания общаться.
Просто если подполье не мутит чего-то опять, я не думаю, что сяду сегодня.
А если у меня нет опасности сесть, то зачем тратить время?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А если у меня нет опасности сесть, то зачем тратить время?
Ну так-то на будущее. Вероятно сейчас мы посадим Слип, но на следующий ход у нас уже может не быть отрицательных результатов. И в счет пойдет не только что игрок говорит сейчас, а что говорил за всю игру.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
у мафии с нейтралом союз, и нейтрал рассказал о том кого завербовал. Но мы знаем что детектив с Шепардом знакомы. Тогда этим заявлением Даргл подставляет своего союзника , раскрывая его карты.
Мы точно знаем, что Шеппа с детективом списались?
Даже, если и это так.. а что сделает Шеппард? Детектив Хаск. Все. Что он может предпринять? Обвинять его в паблике? Вы видите, кака здесь реакция на обвинения? Прибежит 100500 подружаек и забросают трусами в горошек. Для того, чтоб ему поверили, надо камингаутнуться тогда...
Ничего Шепард не может сделать детективу-хаску и никого Даргл не подставила даже если сказала правду.
Я склоняюсь к тому, что фотошопленная анонка детектива фейк. где про Арлисс (как на заказ, да) и про Слипу.
У детектива давно есть шаблон и он бы опубликовал ее еще вчера.
А это выглядит, как подделка и дешовый Китай. К тому же "текст должен перемещаться" - где?
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А если у меня нет опасности сесть, то зачем тратить время?
Действительно. Какого черта я вообще здесь сижу и пишу все это? Меня не сажают, ну и ладно, пойду себе почитаю фики. А вы тут тупсите.
 

Innai

Обитатель
Против Иннай еще пропуск хода..
Отправила голос в Анброкена на 2 минуты позже дедлайна :envy:
Просто если подполье не мутит чего-то опять, я не думаю, что сяду сегодня.
А если у меня нет опасности сесть, то зачем тратить время?
Вот так. То есть все решает исключительно подполье. :doh: Звучит как-то обидно. :ходок:

Дорогой блорг, а кого троих вы подозреваете? :writing: Интересно просто. Не, вас этим ходом не садят, но вот на следующий гарантии нет...
 

Unbroken

Обитатель
Отправила голос в Анброкена на 2 минуты позже дедлайна :envy:

Вот так. То есть все решает исключительно подполье. :doh: Звучит как-то обидно. :ходок:

Дорогой блорг, а кого троих вы подозреваете? :writing: Интересно просто. Не, вас этим ходом не садят, но вот на следующий гарантии нет...
Буду надеяться, что в этой игре все ограничится личкой двух мирактивов, а не ушедшей в подполье игрой.
Подозреваю я всех, кроме Були (в начале думал, это такая хорошая маскировка, но нет, точно мирная) и меня. И мертвых.
Больше всего - Слипу (понятно, почему) и тихушников. Может, они убили Марка из нелюбви к ролеплею?
А может, это сделала Вереск с расчетом на то, что на нее не подумают?
Все может быть.
 

Innai

Обитатель
Больше всего - Слипу (понятно, почему) и тихушников.
Каких именно тихушников? В игре 15 человек. Кто из них трое подозрительны, кроме Слип?
Или хотя бы двое? :writing:
Может, они убили Марка из нелюбви к ролеплею?А может, это сделала Вереск с расчетом на то, что на нее не подумают? Все может быть.
Я правильно понимаю, что вы подозреваете Вереск с аргументацией, что она убила Марка с расчетом, что на неё не подумают? :fools:
 

Unbroken

Обитатель
Каких именно тихушников? В игре 15 человек. Кто из них трое подозрительны, кроме Слип?
Или хотя бы двое? :writing:

Я правильно понимаю, что вы подозреваете Вереск с аргументацией, что она убила Марка с расчетом, что на неё не подумают? :fools:
Натали и Дав, если точно.
И да, Вереск. Идея странная, да. Но почему бы и нет?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
правильно понимаю, что вы подозреваете Вереск с аргументацией, что она убила Марка с расчетом, что на неё не подумают?
Интересный ход бы был.
После последней мафии и ее игры там с блистательным блефом, я б не удивилась, если честно :)
 

Unbroken

Обитатель
Но...
Я же видел его в списке ролей.
Пора завязывать - решил адмирал Андерссон.
Это от слишком трезвого образа жизни. - сказал Анброкен.
Просто кто-то слишком мало спит. - буркнул Алекс.
Ну, значит, Дав невиновен :happy:
 

Innai

Обитатель
Интересный ход бы был.
Интересный... но жестокий.
После последней мафии и ее игры там с блистательным блефом, я б не удивилась, если честно :)
Да, тот блеф был сюрпризом... я читала игру краем глаза. :doh:
Натали и Дав, если точно.
И да, Вереск. Идея странная, да. Но почему бы и нет?
Натали и Вереск? Хоть звучите вы для меня по-прежнему мафиозно. :annoyed:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я склоняюсь к тому, что фотошопленная анонка детектива фейк.
Ну как пожелаете , но вестись на слова вскрытых мафов - последнее дело. Ежели мафия желает что-то городу сообщить , то лучшая идея - это игнорировать. Так как эта информация в любом случае предназначена чтобы запутать тем или иным способом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу