• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пф... можете голосовать против меня и выносить первым ходом.. и еще кучу всяких мелких мстей придумать...
:annoyed: Это было странно. Уж кто-то, но я не психую из-за подозрений в свой адрес. А припоминать буду из вредности - как пример, когда ваша хорошая интуиция вас совершенно подвела :p
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
П.с. вообще господа халява для города закончилась, как пить дать в ближайший ход-два город останется без проверок, так что всем мирным пора бы вынимать голову из песка, и делиться своими мыслями.
 

Cocaine Mother

Гость
Плюс голосование в Иннай вместе со мной, как если бы Фокс сел мне на хвост.
Ты сообщила о своих подозрениях в 13:42. Я мог бы привести скрин, что проголосовал в час дня, но считаю, что скрины от лукавого. Ну и их подделать можно.
Светлану я обвинял вполне открыто, я считаю:happy:
 

Unbroken

Обитатель
Да блин, я готовил большой пост!
И про то, что били по фотошоперам (Мира), но потом почему-то забыли про ключевого фотошопера Слип.
И про то, как она считала анонимку Джейн фейком (я тоже склонялся к этой версии, но это не отменяет подозрительности).
И про то, как она четко выступала против распыления голосов (что может дать Горну лишние очки, я выяснял это тут).
Собственно, если бы я на момент обдумывания этих мыслей не проголосовал против Иннаи, я бы проголосовал против Слип еще вчера. А теперь все заготовки впустую!:envy:
Слип, конечно, фотошопер, но именно поэтому вряд ли б стала отправлять фотоанонимки - сразу же думают про нее. Возможно, мафы подумали, что она не станет так палиться, что бы там не говорили про дефицит скрытности.
Это рассуждения на тему "почему Слипа может быть не мафом". Но она по-прежнему может им быть.
И скорее всего, я буду голосовать в нее просто из-за отсутствия альтернатив. Нонче я дурностай.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И почему я не удивлена.
Минутка аналитики.
Наталья Орейро вчера появилась в паблике как только о ней вспомнили. Она читает, но не пишет. Я ничего не утверждаю, но стиль игры ее отличается от обычного. Обычно так делают мафиезины, которым редко выпадает быть мафиезинами и они не могут пока содержаться от эмоций, когда их подозревают. Я всегда так делаю.
Продолжение минутки аналитики. Если Даргл не берет на понт, а у них там реально замута с нейтралами, то я бы предложила обратить внимание на тех, кто стал так быстро связываться с мафиезинами, а не остался в гордом нейтралье.
Еще продолжение минутки аналитики. Лютобелколелику, к слову, я тоже продолжаю не верить. Слипа очень подозрительная. Какой из капитанов на самом деле настоящий? В том целующемся меня единственно смущает, что он в первый день почему-то сообшил уже после дедлайна о своем согласии пойти к Светлане.
Короче, вы фсе здесь мафиезины, кроме общества уборщиков на страже порядка :cool:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да, оправдания Арлиссы конечно же на высоте... вот зарекалась вообще подозревать/обвинять или вообще хоть как-то взаимодействовать с человеком, который все переводит на личные наезды.
Так что умываю руки - садите Арлисс сами. Продуете так продуете. Такое впечатление, будто победа мирных мне наиболее нужна.
Я голосую и умываю руки до вечера.
 

Natalia19957

Обитатель
Я действительно веду себя не как обычно, в свое оправдание могу сказать, что все-таки нужно делать перерывы между играми, совсем не смогла настроиться на эту, да ещё и совершенно не знакома с сеттингом.
Я не стану против голоса в меня, все равно от меня ни какого толку в этой игре, но учитывая, что нам нужно как-то против мафов голосить, лучше ход не сливать.
 

Unbroken

Обитатель
И снова три поста подряд: Фокс, Анбро и Арлисс.
Нет, ни на что не намекаю...:not guilty:
Я, конечно, не оспариваю ваше право верить в мою неосторожность, но чтобы три мафа подряд писали в теме - это не неосторожность, тут план хитрый должен быть!
Но на этом я оправдания прекращаю, так как не вижу смысла в них.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бульдоззер, приведите 5 рациональных обьяснений почему нужно садить меня, только рациональных, действительно, а не из разряда - почему вы без трусов в горошек и пишете подряд за Анброкеном и я сама себя посажу, так уж и быть)
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№5
c7ef4fcf3079.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я не стану против голоса в меня, все равно от меня ни какого толку в этой игре, но учитывая, что нам нужно как-то против мафов голосить, лучше ход не сливать.
А кто кажется подозрительным? Ну кроме Слип.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
приведите 5 рациональных обьяснений
прежде вы научитесь рационально оправдываться, а не "опять Буля на меня напала, аяаяая, сейчас в мафличку всех запишет".
Я ничего не буду приводить. Я не буду больше с вами взаимодействовать до конца игры. Баста.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но на этом я оправдания прекращаю, так как не вижу смысла в них.
с такими людьми играть возможно?
Прекращаете, ок я тоже.
Меня не будет до дедлайна, а может и вообще.
Если никому не интересно, мне тоже нет.

Я йду в прекрасный Закат,
а быть может в прекрасный рассвет,
Бормоча про себя невпопад
имена тех, кого рядом нет....
ENwE.gif
 

Natalia19957

Обитатель
А кто кажется подозрительным? Ну кроме Слип.
Тоже только по активности, Мышь- вообще ни одного сообщения в теме, Иннаи и Вереск - очень мало, совершенно не типично, но учитывая, что уж очень это показательно, возможны и другие причины.
Мамонтенок, как-то подозрительно затаился...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Позиция Бульдоззер ясна :doh: Но смотрите, кстати, Буля. На меня уже два белых чека. Один от мирактивов, один от мафиезин. Все переживают, чтобы меня не посадили. Видимо, тайное общество уборщиков, тронуло даже струны их души. Так, глядишь, еще сдадуться, отпустят оружие и пойдут к нам записываться. Это так трогательно :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу