• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Меня заблокировали, поэтому я пишу об этом здесь, в анонимке
Что вы ко мне прицепились? Там Городецкий бесхозный где-то бухает о футболе...
То есть вы полагаете, что если Посредник НЕ пошлет анонимки, то мафы настолько тупые, что НЕ догадаются что блокнули правильно??? Ну вы даете...
Счастье привалило - Кай сел.
но Кай мог рассказать Предвестнику к кому ходил - он звал его в личку. Итого - мафы/нейтралы знают Серого, если анонки НЕ будет.
 

Cocaine Mother

Гость
Что вы ко мне прицепились? Там Городецкий бесхозный где-то бухает о футболе...
То есть вы полагаете, что если Посредник НЕ пошлет анонимки, то мафы настолько тупые, что НЕ догадаются что блокнули правильно??? Ну вы даете...
Тут скорее суть в том, что он мог бы написать что-то вроде фальшивой анонимки. Но, блин, не с уведомлением о том, что его блокировали:wth: :^)
И в любом случае
АС «Налёт»: блокирует АС цели в текущем ходу. Не действует после посадки Кай Лена.
это неважно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но, блин, не с уведомлением о том, что его блокировали:wth: :^)
я апдейтнула пост. Потому что поняла, что да, надо было фейкоанонку строчить... но тут проблема- Шепард его подставил немного - подтвердить про Слипу? а если не правда? Не подтверждать про Слипу? Означает поставить под сомнение анонку Шепарда... а если это правдивая анонка?
Вобщем, Шепарду и Серому надо было в личке договориться прежде...

Про блок - а еще кто-то блочит АСки у мафов или нейтралов?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не совсем.:oops:
Просто он перестал быть козликом.:rolleyes:
видали? Хаска ваш Серый уже...:facepalm: Нечего его ждать...
Надо самим выкручиваться.
Если мафы знают, что он Хаска, то тогда могли запросто анонку про Слипу вбросить.
Короче, я за Анброкена, как и была.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Шла бы вон тренироваться на кошках Лютобелке. Настолько рассеянной Лютобелку я ещё не видела.
Что характерно - когда мне предъявляют за то как я лажаю, я всегда мирная :p

Но вообще что вы хотите, если первые два дня я не читала паблик. Так что вчера по факту был первый день игры у меня.
 

Хелльга

Обитатель
На орбите
Корабль двигался обманчиво неторопливо. Не слышно было ни переговоров по внутренней связи, ни сообщений по внешней линии. Они не оповещали о своем прибытии, не предупреждали о готовящемся орудийном залпе. Но это можно было прочесть в том, как судно ложится на заданный курс, как наводятся его оружейные системы. Цель - флагман блоргов. Цель - Unbroken.
Палец лег на гашетку и нажал.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да и кстати, только я вижу, что Наталья ведет себя сверхподозрительно? :writing:

А на счет Слип не уверена - надо перечитать, мирной игры я там не помню, если это мафиозный вброс , то цель, конечно, выбрана с умом.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Зачем ей? А, товарищ, Предвестник? ;)

Вчера вы первые отреагировали на анонимку Арлисс, заявив что она фэйк. Еще до того, как анонка на Слипу пришла.
Потом вы сейчас сомневаетесь в правдивости анонки за Слип, значит, вы ее не писали и вы не Шепа.
Да и ваше предыдущее поведение во мне вызывало подозрения.
Вы нейтрал и это для меня на 80% очевидно.
А СветланаТ судя по ищменившемуся стилю игры и по тому, как она пишет в теме обсуждения... она хаск уже. :(
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
первые два дня я не читала паблик.
Зря, там есть вкусненькое
Лютобелка с прошедшим, космического счастья!
masseffectcake0131.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Арлисс и Лютобелка топят против НаталииЦифры без проверок и чеков. Любопытно.


Лютобелка или нейтрал примкнувший у мафам или маф. Третьего не дано. Я уверенна на 100%.
Пусть приходят Арлисс с Фоксом и возмущаются, что "мафличка не резиновая".. а что им остается еще делать? Особеноо Арлисс. Ее тактика оправдывать меня все больше убеждает в ее мафности.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка или нейтрал примкнувший у мафам или маф. Третьего не дано. Я уверенна на 100%.
Мы запомним этот твит :smirk:

Ежели вы Бульдозер мирная, то я эту железобетонную уверенность буду вам припоминать до окончания столетия :p
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Арлисс и Лютобелка топят против НаталииЦифры без проверок и чеков. Любопытно.
Ну потому что она ведет себя как маф. Не помогает городу, залегла на дно, в ответ на подозрения последовало что-то вроде смайлика -> :wth: :^)

Короче от Натальи не видно мирной игры, которая всегда была, когда Наталья была мтрной.

Хотя наверное в пользу Натальи - голосование в Джейн, в ход ее выноса. Все же голосовать в кого-то кто будет сразу вскрыт как мирный не лучшая мысль для мафа, но это единственное обеляющее что приходит мне на ум.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ежели вы Бульдозер мирная, то я эту железобетонную уверенность буду вам припоминать до окончания столетия :p
Пф... можете голосовать против меня и выносить первым ходом.. и еще кучу всяких мелких мстей придумать...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
*я обязательно склею сообщеньки когда приду к компу

Еще из тех кто не молчит ине подозрительны:

- Фокс , он как-то несколько осторожен с обвинениями, есть защита, но мафу довольно просто кого-то защищать :unsure:
Плюс голосование в Иннай вместе со мной, как если бы Фокс сел мне на хвост...
- Анброкен, тут все просто - черное голосование в Бульдозер от второго хода
- Вереск , Инная - тут примерно как с Натальей - недостаток мирной игры. Против Иннай еще пропуск хода...
В пользу Вереск - не очень игровой момент... Но замечено, что ГМы реко рискуют ставить ее с Марком в разные команды :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу