• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, да, доброжелатель, обращение к вам.
Представители тайного общества уборщиков в лице меня и Фокса предположительно догадываются кто вы и хотят предложить сотрудничество.
Вы не хотите работать на нас?
Просьба дать ответ анонимкой.
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№6
95ee934a6a2f.png
 
От кстати, МаленькийМамонт-Колючий голубь , а почему вы в первый ход голосовали в Иннай?
Раскачивали горн и распыляли голоса. Никаких подозрений.
3 подозреваемых на этом ходу : Уля, Наташа и Анброкен. Чисто интуитивно. Но я даже не смотрела в кого они голосуют, чтобы аргументировать. Мне это ничего не даст и от смутные сомнений не избавит.
Но голосовать буду в Слип из-за чёрного чека так как мои ощущения от игры ни к чёрту в последнее время.
Буле на этом ходу верю, что не нейтрал.

Но честно, чувствую себя аутсайдером В прошлой игре мемнополья в этой - уборщиков туса. :envy: И конечно же члены этих тайных сообществ друг-друга не подозревают. Блат какой-то.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лучше бы к Марку сходили.
Эх, адмирал Хакетт...
Адмиралу безразличен Марк ... зато интересны вы, Слипа и Фокс. Кто бы мог быть адмиралом?:rolleyes: Странно... Если бы не Марк в этом списке, я б подумала на Вереск.
 

Cocaine Mother

Гость

Ekz

Обитатель
Хочу поролеплеить, но полагаю, что спать хочу больше :sorry:
Простите, Bulldozzerr, кажется, Хищница всё ещё остаётся стоять, вцепившись Риддику в плечо, и щёлкает на него мандибулами. :doh: Я чуть позже вернусь и попытаюсь выжать из себя связный текст...

Зато осилила две главы следующей книжки из серии Dragonrealms. На английском :facepalm:
 

Unbroken

Обитатель
Я снова прочитала тему и всё равно не пойму, как можно подозревать всех, минус один игрок.
Всегда есть конкретная группа человек. Это похоже на игру.
Шанс мафства есть у каждого, если ведущий честный (а Карлос вроде такой). Значит, каждого можно подозревать, за исключением:
1) Мертвых мирных с несмененной ролью
2) Игроков с доказанной невиновностью
3) Анброкена
Я даже насчет Були не уверен. Возможно, я слишком плохо ее знаю и она гений актерской игры.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я снова прочитала тему и всё равно не пойму, как можно подозревать всех, минус один игрок.
Всегда есть конкретная группа человек. Это похоже на игру.
это вы о ком сейчас? :rolleyes:
Хищница всё ещё остаётся стоять, вцепившись Риддику в плечо
:offended: ну ладно, Риддик пойдет пока прогуляется, пока в континууме застыла эта сцена.

АПД:
Но мне не нравится, когда Уле в мафии внезапно нужно спать/ехать/готовить/укладывать детишек... :rolleyes: (то есть, это надо всем, но когда Уля начинает об этом писать в паблик..) Во мне всегда это рождало подозрения и потом они, как правило подтверждались...
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Возможно, я слишком плохо ее знаю и она гений актерской игры.
Были моменты, как с Подругой Марадонны, где меня полфорума не узнало, но это надо напрягаться.. А мне обычно лень.
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
Щ
СветланаТ и считаете меня каким-то вкрай отмороженным мафом, который будет прессовать своего сокомандника? :annoyed:
Я не писала, что все перечисленные мной люди члены одной команды.
Теперь о том, почему я вас всех выделила из остальных.
Слип. Я поняла, почему она так недолго была вечно недовольным, но таким милым Явиком, это всё мафиезины виноваты - отвлекали её в личке хитропланами, запугивали, если она не будет в теме путаться в показаниях по анонимкам, что отдадут её хаскам, которые не собаки, а теперь ещё и чек чёрный прислали, чтоб ее посадили. А слипа не виноватая, и поэтому не буду я за неё голосовать.
Лютобелка. Вы серьёзно не хотите, чтоб вас считали отмороженным мафом? Для мафа нормально быть таким, игра обязывает.
Статистику по вашему поведению я не веду, простите, на слово вам верить не могу, так как, ну не может быть игрок с возможно самым большим стажем и опытом игры в мафию, таким рассеянным без причины.
Но вот с присутствием Натальи в теме и впрямь что-то не так. Я помню её более веселым игроком.
Уля рассказывает о домашних делах - это знак свыше. Или она не мирный житель или она поменяла тактику своего поведения. То же с Иннаи, она не хочет аналитить. Или не мирный житель или Иннаи реально достало, что за аналитику её и выносят.
Мышь пошла по стопам медвежатки Винни. Ещё немного и все привыкнут к её молчанию.
МаленькийМамонт не болеет за мирный город ни душой, ни телом. Ей вроде и интересно, а вроде как и нет. А одиночестве она более активна.
Анброкен. Лучше промолчу. Давайте его посадим и всё? А? Все непонятное подлежит уничтожению.
Вереск бросила курить правила. Имя ее героини в этой игре довлеет над ней, дальше будет хуже.
Дав. Пусть живёт, но надо ему ввалить за появление в игре без допуска ГМа.
Фокс и Арлисс. У общества уборщиков есть будущее под началом таких профессионалов своего дела. Они очистят не только станцию, но и Галактику и ....
Кстати , кого бы я вербовала будь я нейтралом:

1) Светлана (проверена детективом)
2) Арлисс (не убивают первым ходом)
3) Наталья (редко выносят в начале)
4) Бульдозер (стало понятно, что не мафия после второго хода)
Заготовки на зиму дни без проверок мирактивов, вот как это называется.
Вы Хелльгу забыли - она тоже проверена детективом.
И Бульдозер, поведение моё поменялось от того, что делать нечего стало в песочнице. Все домой ушли.
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Ekz Мать моя фуррийка, да у нее эта хрень из руки торчит! Вот же прям Росомаха! - подумал Риддик, когда увидел, что клинок был вшит в руку Хищницы.
- На кой вы сдались мне вас убивать? Я Спектр ищу... не видели часом? - поинтересовался он, всячески отстраняясь от инопланетянки.
Убивать того, кто может обладать полезной информацией и не является некромонгером? Не сегодня!
Хищница удивлённо склонила голову набок, продолжая удерживать Риддика за плечо. Ретранслятор худо-бедно справлялся с переводом слов, но смысл сказанного от неё ускользал. Поиск... Спектр... Не хочет убивать.... Искать...
Он неуверенно сжала мандибулы и уставилась на гуманоида. Кровь из разодранного запястья постепенно сворачивалась, образуя грязно-зелёный струп. Правда, одежду Риддика это не спасло.
Сопоставив факты, хищница предположила, что гуманоид охотился на крупную добычу, яутжа помещала ему - и теперь он хочет, чтобы она помогла ему выследить жертву.
Что ж, она знала, что ей сполна придётся сполна заплатить за поражение. Придя к какому-то выводу, хищница выпустила плечо гуманоида, нажала пару кнопок на мини-компьютере и, тщательно артикулируя, произнесла:
- Кто... такой.... Спектр?..
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Уля рассказывает о домашних делах - это знак свыше. Или она не мирный житель или она поменяла тактику своего поведения.
Нет, я не мирный житель. :cool: Я Хищник.

А домашние дела надо мной довлеют по одной простой причине: муж уплыл в Арктику до ноября. И всё это время я буду в гордом одиночестве погрязать в домашних хлопотах и возиться с детёнышем. :confused: А ещё зашиваться на работе, ибо диссер пора писать. Вот.
Я поныла на публику, мне стало легче, пойду спаать. :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу