• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я тоже Арлисс защищал
Вы Арлисс много где защищали. А вот для Анброкена нехарактерно, так что нечего примазываться. А то, что Анбро палится в мафиях - это я не впервые вижу. Он мирактивом палится уже надцатый раз... мафом тоже.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Зачем обманывать? Паблик доступен с первых страниц. Прошу процитировать, где Арлисс гнала на Даргл ДО меня.
:annoyed: Я не говорю до вас , до того как это стало мейнстримом, то есть вчера.

Все конечно может быть, но лично я не очень верю в то что мафиози осмелится активно задвигать про сокомандника в условиях разной журналистской проверки. И замороками с горном.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У вас получается, Бульдоззер, какая-то уж слишком огромадная мафия для такого маленького сеттинга.
Даргл.
Я.
Городецкий.
Фокс.
Анброкен.
Лютобелка.
Я даже не знаю куда нам всем влезть.
Я бы вот, конечно, сделала попытку и все ваши доблестные позывы выявить преступников перенаправила в иное русло, но знаю чем все это может закончиться, поэтому буду смиренно ждать, пока список не разрастется до 15 человек подозреваемых :sorry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати Наталья все ж более подозрительна чем все остальные. Меня смутило что они с Давом не оказались сокомандниками :beaten: но Наталья все еще как-то иначе ведет себя . Может конечно это потому что она наконец не мирактив, н-но как-то она на данный момент выпадает. А те кто выпадают из поля зрения и ведут себя гладенько - чаще мафы (если только это не Вереск :stop:).
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не так!
Даргл.
Я. 100%
Городецкий. 50%
Фокс. 50%
Анброкен. 100%
Лютобелка. 10%
Итого Фокс+Городецкий тянут на одного мафа :D А Лютобелку я только начала подозревать, даже не подозревать, а вызывать на откровенный разговор. А вы тут как тут Арлисс,сразу вмешались...
 

Cocaine Mother

Гость
Так, в личке гарантированно Арлисс и Анброкен.
То есть я не в одной личке с Городецким? И не могу там даже, кхм, пососайтиться?
Бульдозер, вы разбили мне сердце. И вы считаете, что между нами даже мафличка невозможна!
 

-Arliss-

Форумная Радость
но Наталья все еще как-то иначе ведет себя
Наталью как раз я начала подозревать на нашем вечернем сходе уборщиков пятнадцать минут назад.
Ты в него не вступала, поэтому тебе чужды его веяния.
Ты даже не умеешь пылесосить. Это мы выяснили еще в Хоббите. О чем с тобой можно вообще говорить прогрессивным общественным организациям, желающим отстаивать свои права?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
То есть я не в одной личке с Городецким?
Ну знаете, я за вашими личками с Городецким не слежу. Мне, конечно уже есть 21 год и я толераст еще тот, но все-таки как-то ой...:annoyed:

А Анбро и Арлисс могут быть в одной личке, да.
Тут вопрос в том - права ли Лютобелка в своей теории (или водит за нос паблик). Вброс ли анонка про Арлисс или не вброс.
 

Cocaine Mother

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу