• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кругом валялись странные обертки, обрывки проводов и другой мусор. И пыль. Много пыли. Похоже тут давно никто не убирается.
Новых уборщиков наняли 2 недели назад. До этого куда то пропали старые сотрудники...
Малдер подумал, что похоже пора сообщить руководству о том, что он возможно нашел шпионов "Цербера".
 

А.Городецкий

Обитатель
Аналититьну слегка, пока при памяти.
Миру мафы заподозрили в изготовлении фотошопошной анонимки, за что и убрали. Это намекает на достоверность анонки номер 2. Т.о., Серёжа нашёл архангелочка или кэпулю. Это радует.
Круг кандидатов на линч сужен до четырёх человек. Не говорите за кого будете голосовать, чтоб не дать пространство для манёвра с подменой голосов.
Не понял чем Даргл не нравится Мемно как выбор для сравнения. Я бы с Даргл вообще б не сравнивал, над ней постоянно какие-то манипуляции проводят.
Анонка номер 5, про Фокса, напомнила один удачный финт с очернением Фокса методом его обеления. Не помню где это сработало.
Теперь пойду вспоминать что сделал прошлым летом.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонка номер 5, про Фокса, напомнила один удачный финт с очернением Фокса методом его обеления. Не помню где это сработало.
Рыцари Старой Республики. Там после этого меня выбили единственным киллом мирактивы:ходок:

Еще немного подумал.
Я бы скорее как Архангел пошел к Светлане, чем как Шепард. Одно дело, когда АС направлена на двоих, и другое - когда на одного.
Но при этом анонимка на меня пришла поздно.
Но при этом анонимка 5 1 дня и анонимка 3 2 дня совсем непохожи.
Как все запущено...

Предварительно настроен на СветлануТ.
Но она анализирует, и анализирует неплохо.
Но при этом она упоминала, что Горн хочет использовать в режиме Уничтожения. Я понимаю, что это мог быть отыгрыш (все-таки Жнецы только что Землю немножечко уничтожили), но с точки зрения игровой механики намного разумнее Синтез.
Это подозрительно.
Бульдозер... нет, Риддик. Когда мы достроим Горн, вы будете за Уничтожение или за Синтез?
 

Natalia19957

Обитатель
№7
адмирал, капрал, Кали, Наташа, Явик, Риддик и Хищница ждут ваших голосов.
Чёт совсем я в эту компашку не вписываюсь, ну чисто именем, но раз надо так надо, я не против :rolleyes: Главное не переборщите, как то ещё садится не хочется, да и не за что :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
нет, Риддик. Когда мы достроим Горн, вы будете за Уничтожение или за Синтез?
Риддик правила не читал и не знает, что это за фигня. Но мне нравится тотал деструкшен априори. Особенно, если меня посадят сейчас.
 

СветланаТ

Гость
Явик, салютуя Лиаре бутылкой какого-то непонятного пойла.
В азари проснулся учёный. Развяжет ли алкоголь язык протеаину? Учитывая его вечный игнор и раздражение, такой жест дал азари надежду на интересный разговор.
Азари улыбнулась и помахала Явику, но решила ещё немного подождать.
Её мысли вернулись к незнакомцу, с которым она столкнулась, когда выбежала из разрушеной квартиры Шепарда. Человек в тёмно зелёной форме неожиданно появился перед ней и она должна была врезаться в него по закону физики, но этого не произошло. Он чуть повернулся, отклонился и они разминулись, и азари почуствовала лишь лёгкое соприкосновение рук, взорвавшее мозг.
Видение было слишком кратким, но оно было. Азари так не умеют... Единственный, кто способен на считывание и передачу чувств одним прикосновением, это протеанин. Явик.
А в коридоре станции она встретила человека. В этом Лиара была совершенно уверена.
slip , Bulldozzerr
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы правы, иногда полезнее жевать, чем говорить.
Ну с таким уровнем аргументации, право, да, я думаю, что вы уже скоро раскроете здесь всех преступников, лейтенант Бульдоззер.
Вернее, капитан.
 

СветланаТ

Гость
точки зрения игровой механики намного разумнее Синтез.
Это подозрительно.
Я пессемист.
Возможно я слишком увлеклась просмотром роликов по МЭ и поэтому ни магу представить Предвестника на стороне мирных жителей. Будьте добры прояснить, чем Синтез лучше Уничтожения?

- для Альянса: устранить всех членов мафии и нейтралов;
- для Жнецов: устранить всех членов мафии и мирного города; после выстрела Горна в режиме "Синтез" или "Контроль" - выполнить условия победы своей новой команды.
Хаски должны Убить друг друга ?
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Не понял чем Даргл не нравится Мемно как выбор для сравнения.
Сам Мемно мне норм.
Мне странен выбор меня и его одновременно. Ну возможно это личные заморочки, я просто когда сама сравниваю - то подбираю пары более гармонирующие друг с другом.:D Вереск и Бульдозер например.:angelic:
Мемно например я бы сравнивала скорее с Хелльгой, а себя с Лютобелкой.:moustached:

Но вообще это мог быть и просто рандом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну с таким уровнем аргументации
Тот же уровень аргументации, что и у вас, утверждающей, что сажать надо меня, потому что вас утомило. Сначала за собой следите, Арлисс.
 

Innai

Обитатель
...девушка в черном извлекла пачку сигарет из кармана, и облокотилась на стенку прямо под табличкой "Курить строго воспрещается". Чиркнула зажигалкой с надписью "burn them all", наполнила отравой легкие, а затем выдохнула дым в вентиляцию. Интересно, что будет? Ее уже несколько раз штрафовали за нарушения общественного порядка, а однажды даже обещали вышвырнуть в открытый космос. Но вот все никак.

По Горну она предполагала, что шансы есть. Если отдать по паре голосов за всех, кто был упомянут в анонимках, шанс попасть в мафа существенно выше. Сама же она была настроена проголосовать в Анброкена снова, если не будет иных инструкций. Пропуск хода ей казался подозрительным, и сам Анброкен тоже. :ходок: И подозрения по поводу Лютобелки тоже казались обоснованными. С другой стороны - у человека д/р... можно и отвлечься.

А Мемно сравнить с Даргл - логично, Даргл возглавила мирный паблик, а Мемно вел себя очень тихо. Я понимаю действия мирактива, если это и вправду мирактив. Для фейка, впрочем, это тоже подходящие кандидаты.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- для Альянса: устранить всех членов мафии и нейтралов;
- для Жнецов: устранить всех членов мафии и мирного города; после выстрела Горна в режиме "Синтез" или "Контроль" - выполнить условия победы своей новой команды.
Хаски должны Убить друг друга ?
Первая часть до точки с запятой - это если выстрела не будет вообще. Если не будет, то нужно всех взять под контроль. Вторая - если будет. Т.е. если Синтез, то Предвестник побеждает вместе с нами, если Контроль, то вместе с мафами.
Сейчас придет ГМ и скажет, что я все неправильно поняла Но про первую часть точно верно:)
Если кому нибудь интересно, то я тоже за "Синтез"
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
. Ну возможно это личные заморочки, я просто когда сама сравниваю - то подбираю пары более гармонирующие друг с другом
Ух ты! А меня с кем когда Майора нет?
Даргл определённо расстроена, это потому что ей поменяли статус и сравнили с пододеяльником Мемно, подмена сыграла злую шутку.
Бульдозер определённо расстроена, это потому что ей поменяли статус и сравнили с пододеяльником Светой, подмена сыграла злую шутку.
 

СветланаТ

Гость
Может я все пропустила))), Предвестник в игре, знает роли некоторых игроков, может даже мафов, они под одурманиванием еще получают плюшки, кстати.
Выбран Синтез. И раззз, Предвестник меняет свою ориентацию, делает каминг-аут, миржы сажают мафов. Что делают в это время хаски, не собаки которые? Надо ГМ в студию...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может я все пропустила))), Предвестник в игре, знает роли некоторых игроков, может даже мафов, они под одурманиванием еще получают плюшки, кстати.
Выбран Синтез. И раззз, Предвестник меняет свою ориентацию, делает каминг-аут, миржы сажают мафов. Что делают в это время хаски, не собаки которые? Надо ГМ в студию...
Полагаю, что если Синтез, то он уже не сможет ничего изменить. Жнецы переходят на нашу сторону. А хаски подконтрольны Предвестнику, т.е. они тоже с нами (насчет этого не уверена правда...) Но если на тот момент все мафы - хаски, то мафы проиграли, они становятся нейтралами.
Последнее предложение - это тоже точно. ГМ говорил;)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ладно, отправлю сегодня голос пораньше в одного из кандидатов и пойду есть борщ. :creative: Раз это полезнее, по словам Риддика.
Успокойте там Арлисс в мафличечке, а то видать уж очень ее несет ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу