• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В паре Светланы и Бульдозер для меня внезапно более черная Светлана. По-моему, когда Буля агрится, то она мирная
Буля может агрится по разным причинам, но да, я мирная.
Про Светлану утверждать не стану однозначно, вполне может быть, что и я и она - жертвы вбросов...
О вас, вы мне не стали менее подозрителтны, как и Марк. Марк вот молча ролеплеит простынями как всегда, а ваше стремление подозревать Мемно - странное.
Но я все же пока больше считаю достойными голоса Арлисс и Даргл. Они точно в одной мафличке.
Сегодня буду голосовать в Даргл.
Я верю больше анонки о ней и Мемно, чем обо мне и Светлане.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем у меня конечно особый "талант" на определение подлинности анонимок - мне они все кажутся мафскими:D Особенно если в них нет Киркорова:oh:

Но я верю той анонимке, где сказано, что посетитель у Светланы был один. И соответственно верю в анонку Шепарда, что этот посетитель - он. Т.е. да, я сегодня буду выбирать между Мемно и Даргл.
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКИ

№6
Сифилис на оба ваших фейка!
Целую,
Доброжелатель :moustached:

№7
адмирал, капрал, Кали, Наташа, Явик, Риддик и Хищница ждут ваших голосов.

Горн должен быть построен.
We face our enemy together.
 

Dargl

Обитатель
Я предлагаю товарищу Безопаснику если вдруг сажать будут не кого-то из его проверки, а кого-то из фейка - применить свою УС.:moustached:
Ну то есть будут сажать меня, а он проверял Бульдозер и Светлану - то мочить Бульдозер. И наоборот.:волк:
 

Dargl

Обитатель
Если этого не сделать - то посадят сначала одного мирного, а потом увидев что он мирный посадят другого мирного из сравнивающего фейка. Можно конечно надеяться что там случайно Нейтрал окажется - но крайне маловероятно.
Я просто уверена что если вдруг настоящей окажется первая сравнивалка, то из вас двоих именно Бульдозер - отрицал.:moustached:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
, то из вас двоих именно Бульдозер - отрицал
Товарищ маф, вы продолжаете за меня вбрасывать. Еще вчера начали после анонки сразу. Это вообще мафская анонка и вы отмазываетесь сейчас. Чтоб никто вас с Меммно не обсуждал.
 

Unbroken

Обитатель
Надо бы по нескольку голосов за всю четверку подозреваемых. Так точно хоть немного Горну построим. Горн - это музыка. Музыка - это вечеринки. Вечеринки - это друзья! А друзья - это лучшее, что есть в галактике! - решила архон Ромеро.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Они точно в одной мафличке.
Давайте посадим Булю, ибо она уже нереально утомила, а потом начнем разбираться здесь как мужики.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- вот и начались наезды! А я все думала, сколько вы продержитесь. Садите, что ж. Вам же нужна сатисфакция после Кикимера и Челхобэльфа. А то поди тусня уборщиков уважать перестала уже... мока меня не посадите.


Вчера как тронула Арлисс, пришол Анбро. Сегодня тронула Анбро, пришла Арлисс. Вот и думай теперь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Надо бы по нескольку голосов за всю четверку подозреваемых. Так точно хоть немного Горну построим.
Так мы ничего не построим. Разброс голосов за игроков, почти все из которых мирные - это то, что нам меньше всего сейчас нужно.
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken еще один маф, который вчера ход пропустил для алиби.
Чойта многовато мафов :annoyed:
Начинаю подозревать, что это жжж неспроста.
Так мы ничего не построим. Разброс голосов за игроков, почти все из которых мирные - это то, что нам меньше всего сейчас нужно.
Тоже аргумент. Любой вариант не идеален :(
 

-Arliss-

Форумная Радость
Садите, что ж. Вам же нужна сатисфакция после Кикимера и Челхобэльфа. А то поди тусня уборщиков уважать перестала уже...
:oh: :oh:
Все порываюсь спросить. Вы вообще норм, Бульдоззер?
Все больше склоняюсь к тому, что вы здравомыслящий человек и все ведет к тому, что посты от лукавого и садить таки надо.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- да я норм. Ваше поведение как раз свидетельствует об этом. И ваша внезапная агрессия тоже.
Но заметьте, я голосую против Даргл и агитирую против Анбро. Какого вы ко мне пристали, Арлисинья? Вы такая подруга с Даргл после последних мафий стали, да?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
А я думала и против меня тоже. У меня же с ними личка. И забылась, кто там когда первым пришел и кого я начала прикрывать. Но занимайтесь вашей детективской работой, занимайтесь, я ушла есть бутерброд :Speechless:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу