• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Я просто побоялась бы сейчас делать какие либо выводы, т.к. у меня уже был эпичный фейл с фейками/нефейками:facepalm: С тех недавних пор я очень боюсь поспешных выводов и случайной посадки мирного. Надо всё сто раз обдумать прежде.
Согласна, надо подождать.
Буля топит Даргл и за Даргл выбрасывают анонимку. Надо подумать.
Товарисч Серый Посредник, у вас в анонимке, надеюсь, все точно, как в аптеке? Ничего не скрыли вы от общественности?
Так-то красавчик с аватарки Мемнохия мне больше нравится.))) Ридика поди поймай...
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ридика поди поймай
Стреляли? Риддик уже здесь!
Вообще это за меня вбросили анонимку... за Даргл может тоже, я не спорю... Но вы так демонстративно сделали вид, что это вбрасывают именно за Даргл... Любопытно.
Пусть детектив проследить за тем, кто был у вас, увидит, к тому тот ходил и сможет подтвердить правдивость анонки Шепарда в след. раз.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мирку вынесли, сеструху :shifty:
Присоединяюсь к Вереск. Пойдете теперь по всем фотошопным? Очень элегантненько.
Из наблюдений - Бульдоззер мечтает засадить меня или Даргл с самого утра вчерашнего дня. Причем при всей очевидности того, что из этого ее шортлиста нужно садить именно меня, ведь Даргл больше активно работает на мирный город - составляет списки, таблички какие-то, а я больше молчу и ем бутерброд, она пока что садит именно Даргл. Падазрительна.
Нет, мы с Булей не в одной личке.
Касательно анализа анонимок.
Вот эти две мне понравились:
Чума на оба ваших фотошопа!
С любовью,
Доброжелатель :moustached:
Очкастый смайлик. Пробел. Доброжелатель вместо недоброжелателя.
А вот анонимки тайного общества уборщиков красиво выглядеть не будут. Поднимите нам зарплату, чтобы мы тоже могли оставлять красивые анонимки!:ходок:
Общество уборщиков. Нет пробела.
Усе понятненько.
Из вопросов которые меня интересуют - почему Лютобелка не заинтересована в прокачке горна?
Очевидно, что она читала правила. Покуда я играла в школоляточек, она тут с Доном Карлосом страниц пять вопросами исписала. И че, даже не заметила, какой профит может полуить эмжехи?
Принципиальное "не судить" и без вариантов?
Хм...
 

Ekz

Обитатель
Присоединяюсь к Вереск. Пойдете теперь по всем фотошопным? Очень элегантненько.
Брр. А вот теперь стало страшно. :annoyed: Хоть адмирала Хакетта к себе вызывай... :koshmarrrr:
Да эти фотошопные анонимки можно легко подделать за полчаса. :wth: :^)
Вернусь с прогулки - покажу. Не переключайтесь.
 

СветланаТ

Гость
Мастер-класс с утра, как мимикрировать под фотошопщика! :bravo:
Вообще это за меня вбросили анонимку... за Даргл может тоже, я не спорю... Но вы так демонстративно сделали вид, что это вбрасывают именно за Даргл...
Такой себе выбор игроков в первой анонимке, я вам скажу:confused:. Меня чернить не стали бы, так как детектив следил, а вот вас могли запросто. АС Удины идёт 2 пунктом, а проверка 4.
В анонимку добавлена картинка, для достоверности наверное.:writing:
Если СП не придержал инфу, и ко мне приходил один человек, то это Шепард с проверкой статуса (верю ему) и АрхангелГаррусЖурналист не был у меня соответственно. У кого же он был? Лаконичная вторая анонимка говорит, что у Даргл и Мемнохия. Даргл активна в паблике, но у нее и нет выбора, молчание будет приговором....Мемнохии - молчит, ест тортики, все по протоколу;), а мафия, типичная мафия:D, больше молчит. Про проверку Фокса анонимка поздновато прилетела и какая-то печальная она, вроде - попытка не пытка.
Я активничаю:cool: в этой игре. Сама в шоки:confused::D
Вообще, по большому счёту, я профан во Вселенной Масс Эффекта. Просто наблюдала за прохождением игры, не много сама постреляла в редисок:happy: и люблю космофантастику дольше, чем фэнтези, а главные герои - Шепард, Лиара, Миранда, Тали очень милые и оставили о себе в моём сердце добрую память, поэтому я нещадно игнорю зверя по имени Реал и сижу в теме, наслаждаясь Явиком Слипы, в ожидании ролеплея Риддика, Лиары и Хищницы, даже читаю:offended: (по сути подглядываю за личной жизнью:eek:) простыни ролеплея адмирала с Кали - многорукой индийской богиней смерти:D.
Подозреваю ещё Арлисс и Лютобелку и Городецкого. Слишком тихо себя они ведут. Буду ждать проверок.
О! Лютобелка , с Днём Рождения!
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
Лютобелка с прошедшим, космического счастья!
masseffectcake0131.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
она пока что садит именно Даргл. Падазрительна.
Нет, мы с Булей не в одной личке.
Потому что с вами не хочу связываться, чтоб не превратить паблик в Стену Плача и Стенаний по притеснению белорусских водительниц троллейбуса. Всего то. Да, мы с вами не в одной личке, потому что вы в личке с Даргл. А ваш наезд на Лютобелку при проверках и анонках вообще выглядит мафским вбросом.
 

slip

Обитатель
Лаконичная вторая анонимка говорит, что у Даргл и Мемнохия
если это действительно анонимка Гарруса - это какой-то очень странный Гаррус. во-первых - он зачем-то косит под Фокса, во-вторых - он зачем-то пишет анонимки, стилистически похожие на мафиозные фейки.
нет, серьезно, я не помню ни одного раза, чтобы вот такая текстовая анонимка без указания роли автора оказывалась не-фейком.
вот куда тортик с днюхи Шепарда делся!
- Заговор века раскрыт! Все, теперь можно пьянствовать с чистой совестью, - саркастично заметил уже немного поддатый Явик, салютуя Лиаре бутылкой какого-то непонятного пойла.
Что-что, а алкоголь эти примитивы делать умеют.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Хелльга

Обитатель
На орбите
Они разгружали грави-сани, на которых и переправили свою добычу на корабль. До них остов определенно был осмотрен и обыскан и иными "падальщиками", но, похоже, большинство из них просто хватало все, что было на виду или лучше всего сохранялось и давали деру. А потому, неторопливый и обстоятельный осмотр дал почти неповрежденную контрольную панель орудийной системы и ускоритель массы, на базе которого она была построена.
Никто из них не произнес ни слова, чтобы обсудить полученную добычу или поделиться впечатлениями. Никто не приподнял забрал устаревших гермо-шлемов, на которых мерцало голографическое изображение черепов... На их корабле была атмосфера, но тишина царила такая, будто и его забрал себе холодная и бескрайняя бездна, полная звёзд.
 

А.Городецкий

Обитатель
slip был мирактивом в позапрошлой игре, выдавал анонимки как сегодняшние 3 и 5. Закритиковали, дюже на фейковые похожи (при том, что других то и не было). Фотошоп, говорят, нужен, это модно и стильно, таким анонкам сразу все верят.
Забыл к чему это я ... а, вспомнил! Мирактив всегда лох, с такими анонимщиками мы в заднице!
 

Cocaine Mother

Гость
Я запутался. Я в личке с Тремонти или Арлисс в личке с Даргл? Или мы все четверо того, мафы?

Анонимка номер 5 говорит правду, но это не означает, что она от настоящего Шепарда.
Но вообще что я хочу сказать: одновременно №1 и №3 правдивыми быть не могут. У Светланы только 1 посетитель был.
При этом не факт, что правдива хотя бы одна из них. Может, посетителем Светланы был Удина, который меняет статусы. Хотя я бы не рискнул на его месте.
Исходя из этого, шанс, что у Мемно и Даргл разные статусы, выше, чем разные статусы Светланы и Бульдозер.
И Светлана у нас не 100% мирная. Если она маф, то с ее стороны было бы разумно не тратить сегодня АС, чтобы обелиться в глазах Посредника.

Предварительно нацелен на Мемно. В их паре с Даргл мне больше нравится Даргл. Она делала логичные вещи.
Другое дело, что Даргл это Даргл. Она хитрованка:ходок:
В паре Светланы и Бульдозер для меня внезапно более черная Светлана. По-моему, когда Буля агрится, то она мирная.
 

slip

Обитатель
Но вообще что я хочу сказать: одновременно №1 и №3 правдивыми быть не могут.
черрртовски логично:doh:
но пока мы не можем сказать, какая. думаю, завтра прояснится - детектив уже наверняка сходил к тому, кто приходил к Светлане и выяснил, какая анонимка от него.
 

Cocaine Mother

Гость
черрртовски логично:doh:
но пока мы не можем сказать, какая. думаю, завтра прояснится - детектив уже наверняка сходил к тому, кто приходил к Светлане и выяснил, какая анонимка от него.
Голосовать-то сегодня надо.
И вообще подполья не рекомендуются.
Будет красиво, если тот, кто приходил к Светлане - Удина.
 

А.Городецкий

Обитатель
если я ничего не путаю, тоже роль всегда указывал
У меня тех ролей-то, по мандибулам Хищника пересчитать можно: Смолетт, Торос да Проповедник. Остальные подразумевали подписи чужими ролями :meow:
 

СветланаТ

Гость
Ролеплей Фокса мне нравится больше, чем аналитика.:offended:

Мысли вслух.
Я так редко играю в мафии, а вдруг тут все игроки уже давно эволюционировали в новый вид?!:eek:

Не смогла пройти мимо. Дедушка у Лиары был кроганом:D
View: https://youtu.be/nvJsYYdvzjQ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу