• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Капрал Малдер продолжал свое расследование. В одной из многочисленных куч мусора он нашел что то скомканное. Это оказался обрывок от упаковки пирожных.
Развернув его, Малдер прочел надпись
Если требования общества уборщиков не будут удовлетворены до 23 00, то пеняйте на себя:ходок:
Похоже капрал не ошибся в своих выводах.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Требования уборщиков? - повторил про себя Риддик. Хм. У уборщиков могут быть только одни требования - убираться! Швабры им в руки и пусть не страдают фигней. Развели тут срач и требуют еще.
Уборщики - убирайтесь молча!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Действительность.
Пальцы адмирала забарабанили по столу, пока он изучал сводку новостей, подготовленную дежурным. Несколько таковых заинтересовали Дэвида существенно больше остальных; так на послание уборщиков он не обратил ни малейшего внимания, а вот сведения от группы Шепард(а) он изучил несколько раз.
- Хорошо, лейтенант. Вы свободны.
Отдав честь, он вышел из его кабинета.
Шепард, если верить его данным, успел(а) предупредить Серого Посредника, что принимает его приглашение, если только это не была подделка "Цербера". Архангел этого не сделал, и весьма вероятно, что в своём расследовании руководствовался только чутьём бывалого воина и следователя. Во всяком случае, даже Посредник, который мастерски собирал и использовал данные для своих целей, увидел только один контакт у цели. Поэтому, из нескольких противоречивых донесений Дэвид остановил свой выбор на рапортах №№2, 3 и 4.
Теперь, когда Жнецы стали для всех более чем реальными, он с горечью вспомнил былую наивность членов Совета, игнорировавших угрозу.
Воспоминание.
Развороченные тела, стонавшие раненые, разрушение и смерть - вот что оставил симбионт, ещё пару недель назад бывший человеком и сумевшим занять прочное положение здесь, где почти всё контролировала знаменитая Королева Пиратов, Ария Т'Лоак. Её люди (хотя "Цербер" ни за что не стал бы называть их так) попытались его захватить. И недооценили той силы, что даровали ему Жнецы. Он шёл напролом, направляемый Жнецами, уничтожая всё на своём пути. Ему нанесли ранения, смертельные даже для самых выносливых и здоровых людей. Тем не менее, он продолжал бежать и сражаться как ни в чём не бывало...
 

-Arliss-

Форумная Радость
На космической станции процветала дискриминация.
У уборщиков нынче не было своих мыслей, мечтаний и дум. Выжечь сердце прутом и стать бездушным роботом - вот что было единственным средством в данной ситуации, когда уборщиков буквально пинали в коридорах капитаны риддики и приказывали молча выполнять свою работу, забыв о том, что они живые существа. Не осталось ничего - ни запаха волос любимой женщины одинокого уборщика, оставленной где-то на Кавказе среди холмов, к которой он мечтал вернуться, ни любимой пластинки с Николаем Басковым, первые аккорды которой сразу же бередили душу, ни звуков весеннего ручья. Убирайся и все - таков был вердикт начальства лайнера, с которым приходилось мириться.
Требования уборщиков становились все закономернее, а цифра 23 даже слегка удивляла - это еще столько времени они будут ждать и терпеть?
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Рыцари Старой Республики. Там после этого меня выбили единственным киллом мирактивы
На том же ходу клан ситхов потратил на Фокса однократную АС, которая лишала бы ролевого игрока всех его АС до конца игры. Фокс был мж.
 

Вереск

Гость
Действительность.
На этом корабле не было достаточно места, чтобы развернуть полноценную лабораторию. Чем раньше мы найдем убежище на одной из планет, тем лучше, а пока Кали заново пробегала глазами данные исследований. Терминал тускло светился, бросая на лицо голубоватый отсвет, и делал ее отдаленно похожей на азари. Женщина нетерпелива взмахнула пальцами , отлистывая данные этого дня. По всему выходило, что путей было два: довериться тем данным, что пришли раньше, выбирая между азари и фьюрианцем, либо обдумать более позднюю информацию, сравнивающую одного не появлявшегося в теме персонажа с другим, как раз активным.
Кали устало упёрлась руками в край стола и, оттолкнувшись, откатилась назад на стуле. Анализ данных не давал однозначного результата до такой степени, что дело уместнее было бы решать подброшенной монеткой.
Она подняла руки к вискам, нажала, растирая, и, чуть погодя, пришла к выводу, что принцип работы Горна ей необходимо с кем-то обсудить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
f2473a7a_o.jpeg
 

Ekz

Обитатель
Тусклые стены коридоров мелькали перед глазами и сливались в безликую сероватую поверхность, изредка прерывающуюся пятнами дверных проёмов и круглыми глазками иллюминаторов. Призрачная тень скользила по кораблю в тщетных поисках упущенной добычи.
Она отчаянно пыталась сохранить остатки спокойствия - но после десятой попытки взять едва уловимый след того странного гуманоида, - нервы Хищницы были на пределе. Нет хуже проступка для охотника, чем оставленная в живых жертва. У проигравшего схватку яутжа всего два пути: умереть в бою или совершить самоубийство. Есть, правда, и третий вариант... Но ей не хотелось даже думать о нижних палубах и "плохой крови". Уж лучше смерть, чем бесчестье.

Тем временем, она достигла весьма оживлённой части станции. Хищница замерла, распластавшись по стене. Из-за поворота коридора доносились голоса. Крохотный шажок, ещё один... В дверном проёме беседовали двое: бледная гуманоид-самка СветланаТ и крупный гуманоид-самец Bulldozzerr. Она победно развела мандибулы: попался!
Не в силах больше сдерживать боевой азарт, Хищница подскочила к Риддику и молниеносно нанесла удар лезвиями. Самку она не тронет. Если, конечно, та не нападёт первой.
predator-golpe-67651.gif
 

Ekz

Обитатель
Нашла очень милое видео =) Те, кто не любит тяжёлометаллических вжариваний - можете открывать спокойно. На удивление мягкая и лиричная песня для Sabaton.
 
Я как раз учусь фотошопу. Если кому интересно.:envy:
И всем привет. Я сегодня до 5 вечера(по времени Астаны) дрыхла и не могла следить за всей аналитикой.
Я прочитала быстренько всё, кроме ролеплея
Интуиция мамонта указывает на Мемно, Даргл, Арлисс и Бульдоззер.
(Я знаю, что ей верить нельзя, судя по прошлой игре, где я только Мышь и Сну угадала в собственной голове. Но рука тянется проголосовать против кого-то из них. Трое кажутся мафами. А Буля-нейтралом)
 

Dargl

Обитатель
А почему Даргл сегодня не переживает за горн точно так же, как и вчера :question:
В смысле?:annoyed:
Посадка 3 очка вне зависимости от голосов.
Убийство СБшником - 5 очков.
Если попасть и тем другим - то вот 8 и будет.:moustached: Если не попасть - то не будет.
А разбрасывать голоса по списку сегодня крайне чревато.:angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот как так можно с вами играть в мафию.
Вы всегда меня подозреваете.
ФСЕГДА.
Что бы я не делала.
Пишу - плохо, слишком много пишу. Молчу - тоже плохо. Чегойто она молчит. Я ее давно изучила, здесь что-то падазрительно все.
Без вариантов, я их уже все испробовала.
Я мафиезина всегда.
Вапще всегда.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Заявляю, что верю Арлисс, не считаю ее мафиезиной и готов пойти за ней куда угодно, если она не будет заставлять меня голосовать против Бульдозер.
 
Вы всегда меня подозреваете.
не всегда
В мафии Ариманы я тебя не подозревала, к примеру. там ты была для меня очевидным мирным.
А туту всего один ход. Я ещё не раскусила тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу