• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
После прошедшей ночи на доске заметно увеличилось количество закрепленных под магнитами да канцелярскими кнопками бумажек.

Объявление #1

Каково же было удивленье Ябеды, когда он узнал, что во время контрольной, Арлисс ни у кого не списывала, к ней в тетрадь тоже никто не заглядывал.

Объявление #2

:Speechless:
Вереск ≠ Аримана
 

dreaming of summer

Бургомистр
если в Училку попали или в защищенного Плаксой
Есть еще вариант, что Дружбан утащил жертву к себе. Ну или хулиганы в кои-то веки проявили гражданскую сознательность или проспали ход.
А еще они могли бить в одного и того же, да притом популярного
Если жертвой был Дон, хулиганы успели бы обобрать его до похода к директору.
их могли блокануть
Техничка запирает в раздевалке, но гоп-стоп не АС и не может быть ею заблокировано.
Вереск ≠ Аримана
Хмм.. Как лаконично.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
А еще они могли бить в одного и того же, да притом популярного. Городецкий? Даргл?
Мне пока никто не сообщал о том что отважно плакал за меня.:angelic:

Там ещё есть Дружбан - тоже вроде какой-то защитник, но я не настолько помню правила.:)
 

arimana

Гость
Мафы - это хулиганы, и они ни в кого не попали? Пацифисты! :cool:

Дон, мне жаль, что так быстро и так предсказуемо - это популярность. Школьная :p

по лирике, просмотренной одним глазом, запомнила что много Апполонов, есть Мира Князева, Эдик Сельский запомнился; узнала, что Фокс умеет готовить :creative: а у Мемно до понедельника лимит на время и подполья, Хавбек носит у Юви портфель, Вереск аналитит даже до хода (за что спасибо), Арлисс с Городецким жмутся по углам аки Лолита с Гумбертом, а где остальные - не запомнила :oops:

сама пришла с доп. кружков по музыке, рисованию, скейтборду, вязанью канатов, расчленению помидор, цветоводству и очень жалею, что все веселятся, пойдут играть во двор, а я опять засяду за скрипочку :offended:

и еще жаль, что не увидела кровавый портрет Александры :shifty:
 

Dargl

Обитатель
Не, походу дружбан бы сам вылетел.
Значит Рёва могла защитить от хулиганов и физрука, а ещё последнего могла заблочить техничка. Вроде так.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Объявление #1

Каково же было удивленье Ябеды, когда он узнал, что во время контрольной, Арлисс ни у кого не списывала, к ней в тетрадь тоже никто не заглядывал.
Да ладна.
Я выношу протест. Я что, ботаничка, по-вашему?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Рева могла защитить от хулиганов и физрука, а ещё последнего могла заблочить техничка
Физрук (который на самом деле трудовик) мог и не задействовать АС. Вообще на такое число игроков удивительная меткость, угадать с блоком сразу двух киллов.
Я выношу протест. Я что, ботаничка, по-вашему?
Может, тебя и на контрольной-то не было, почем нам знать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
О, кстати, на правах тотализатора. Хулиганами мне кажутся Аримана, Тарга с выбитым зубом, Матрешкин и сейчас подумаю, кто еще показался мне подозрительным.. О, точно - Анна Белкина.
 

Dargl

Обитатель
Физрук (который на самом деле трудовик) мог и не задействовать АС. Вообще на такое число игроков удивительная меткость, угадать с блоком сразу двух киллов.
Он же защиту получает за киллы, на кой ему пропускать?:unsure:
Или думаешь его роль досталась Лисице и она проста сама не в курсе была что пропускает?:woot:
 

dreaming of summer

Бургомистр
думаешь его роль досталась Лисице и она проста сама не в курсе была что пропускает?:woot:
Как человек, прокенгуривший мафкилл, подтверждаю - это вполне реально.
Как вариант, трудовик тоже нацелился на Дона Карлоса, но Училка оказалась шустрее.
даже не факт, что это Тихоня писал
Вот смеху будет, если хулиганы устроят для нас парад тихонь.
 

arimana

Гость
О, кстати, на правах тотализатора. Хулиганами мне кажутся Аримана, Тарга с выбитым зубом, Матрешкин и сейчас подумаю, кто еще показался мне подозрительным.. О, точно - Анна Белкина.
а я свой тотал завтра часиков в 3-4 дня выложу - щас чуйка перетрудилась за день и ушла в отпуск

но есть мнение, что это не Лисица :smirk:
 

Naama

Гость
Несмотря на новые замки, установленные вчерашним вечером, в радиорубку вновь протиснулся малец. Засыпающих на занятиях детей разбудило следующее послание:

Объявление #3

Ыыыыыыы! Ыыыыыы! Видела как сегодня Царекняза грабить приходили окозявленные! Но я им спела арию Валькирий из Кольца Нибелунгов и мой дарагой Падишах при своих остался. Надеюсь купит на них мне пирожек да мароженое с шакаладом, и в свое подполье позовет. Зря я старалась что ли?
 

DonCarlos

Гость
Но я им спела арию Валькирий из Кольца Нибелунгов
:wth: :^)
Раз - Кольцо Нибелунга. Одного.
Два - арию поёт один человек.
Три - в "Кольце Нибелунга" нет ни одной арии. Ни в одной из четырёх частей.
Вывод - фейк.
#посмертнаяаналитика
 

Вереск

Гость
Вереск их могли блокануть?
Мафы не могут блокать техничку, но могут трудовика, мирактивы блокать не умеют, техничка могла блокнуть трудовика

Вереск ≠ Аримана
Ох ты ж ёжики. Нюр, а можно я им нашу фотку покажу? Тут как бы это, двух мнений быть не может :D Арья не равна Бриенне...не а :oh:
Серьезно, я думаю, это фейк. И выхзывает интерес личность мафа, который энто придумал :not guilty:
А еще ответственно заявляю, что автор анонимки не я - я хз где такой знак на клавиатуре :fools:

Есть еще вариант, что Дружбан утащил жертву к себе. Ну или хулиганы в кои-то веки проявили гражданскую сознательность или проспали ход.
Тогда бы он умер

Если жертвой был Дон, хулиганы успели бы обобрать его до похода к директору.
Так все ж одновременно вроде?

Мне пока никто не сообщал о том что отважно плакал за меня.:angelic:
Ждем анонок )
Не, походу дружбан бы сам вылетел.
Значит Рёва могла защитить от хулиганов и физрука, а ещё последнего могла заблочить техничка. Вроде так.
:annoyed:вот что бывает когда поздно приходишь , все уже сказали до тебя...

млин, Вереск - маф :woot: каюк нам, мирные школолята, она и выбитой из мафлички будет аналитить :D
Я в этой игре еще и ролеплеить буду, и после смерти голосовать. Сказка! :happy:
Или думаешь его роль досталась Лисице и она проста сама не в курсе была что пропускает?:woot:
Она кстати на моей памяти однажды вылетала по неактиву мирактивом. :eek:

Ыыыыыыы! Ыыыыыы! Видела как сегодня Царекняза грабить приходили окозявленные!
эмнэ....мафкилл типа неотслеживается, не? У нас доктор и защищает разом и подглядывает? :smirk::rolleyes: Не верю (с)
 

Naama

Гость
Объявление #4

Я тихонько сходил к своему другу Матрешкину на первой перемене и к своей подружке Анабельке на второй. Ребята все так же похожи между собой, как и раньше! Лучшие мои друзья!
А больше я ни к кому не ходил.
 

Memnochii

Гость
бъявление #3

Ыыыыыыы! Ыыыыыы! Видела как сегодня Царекняза грабить приходили окозявленные! Но я им спела арию Валькирий из Кольца Нибелунгов и мой дарагой Падишах при своих остался. Надеюсь купит на них мне пирожек да мароженое с шакаладом, и в свое подполье позовет. Зря я старалась что ли?
Офигеть! Эт что, меня в первый же ход вынести хотели? :eek::eek::eek:
Прям даже не знаю... :(
И это, я проголосую уже сегодня, потому что завтра с утра и до самого вечера буду дюже занят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу