• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Ох ты ж ёжики. Нюр, а можно я им нашу фотку покажу. Тут как бы это, двух мнений быть не может :D
Серьезно, я думаю, это фейк. И выхзывает интерес личность мафа, который энто придумал :not guilty:
А еще ответственно заявляю, что автор анонимки не я - я хз где такой знак на клавиатуре :fools:
фотку не надо :oops: хотя даа, мы с тобой смотримся эффектно вместе :D:D

про знак на клавиатуре - тож позавидовала, у меня на телефоне нету - я проверила сразу, из тех, что перечеркнуты, имеются: # €¥

а этот я не знаю для чего § но просто красивенький

Я в этой игре еще и ролеплеить буду, и после смерти голосовать. Сказка! :happy:
лучше расскажи простыми словами, в чем там прикол с нейтралами?

а еще я подумала, что автор анонимки немного травмирован вчерашней экспресской у Дона, иначе чо бы про нас писать/сравнивать? :oops:
 

Вереск

Гость
а еще я подумала, что автор анонимки немного травмирован вчерашней экспресской у Дона, иначе чо бы про нас писать/сравнивать? :oops:
или это Уля...но по времени не сходится...
Короче, странно. Не Уля, не Ювента....кто???

лучше расскажи простыми словами, в чем там прикол с нейтралами?
там сложный клубок кто кого как может заблокировать. Ничо не понятно, но забавно.
 

Naama

Гость
Объявление #5

Я как самая умная и разумная нашла себе подружку, хоть и не собиралась ни с кем дружить. Но Ябеда мне может помочь всё про всех разузнать, и уже наябедничала, что к ДонКарлосу приходил Memnochii.

Зубрилка
 

Memnochii

Гость
:wth: :^)
Раз - Кольцо Нибелунга. Одного.
Два - арию поёт один человек.
Три - в "Кольце Нибелунга" нет ни одной арии. Ни в одной из четырёх частей.
Вывод - фейк.
#посмертнаяаналитика
А я вот анонке верю, потому что это, как я понимаю, писала Плакса, а она:
горланит мимо нот; очень немузыкальна;
Пойду помедититрую над списком учеников и подумаю, кто бы очень хотел вынести меня на первом ходу.
Наверно тот, кого не бурут в Мемнополье :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
мафкилл типа не отслеживается, не? У нас доктор и защищает разом и подглядывает? :smirk::rolleyes: Не верю (с)
Не отслеживается, но причин, почему он не прошел, не так уж много, поэтому я бы не сбрасывала со счетов, что эта плакса настоящая.
Или. другой вариант, Мемно хулиган и этой анонимкой однопечники его выгораживают. Но кмк такой план слишком дерзок. Особенно вкупе с анонимкой №5, в которой он проходит училкой.
 

Memnochii

Гость

dreaming of summer

Бургомистр
Если он училка то мафкилл не прошёл бы в него и без Рёвы же?
Да). Мне кажется, это вполне вероятный вариант. Училка зажлобила отдать свой кошелек и хулиганы в отместку слили ее нам.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Знаете, когда просматриваешь кучу фоток, а потом одновременно вчитываешься в ворох анонимок, то ощущения будто чудодейственный грибочек уже нашла и один и тот же человек мне разное вещает :crazzzy:.
 

Fioron

Гость
Поправь меня, если не прав: никого не судили, мафкилл в Д-на К-рл-са, который мж, киллов нейтралов не было. Верно?
Перечитал: наоборот, Д-на выбил нейтрал. Так?
мафы замочили Карлоса?
Ничо не поняла, а что с Мышкой? В лирике ее синеньким не выделили. Где, что?
выяснилось, что ко мне не мафы приходили
ну так трудовик был под шофе:doh:
Кстати да, значит ли лирика что-либо в данном случае?
Чтобы не создавать путаницы, буду действительно теперь под ходом отдельно итоги давать. Спасибо, Cocaine Mother! :hug:
Еще раз для ясности:
Итоги хода: город решил не судить, школоленок DonCarlos отправлен к директору.
:moustached:
 

Вереск

Гость
Гаврила Степаныч, кстати, говорит, что после этого видел у директора школоленка этого заумного... Как его там? ДонКарлоса.
Дребедина Игнатьевна схватилась за сердце.
— Да не переживайте вы так, это не он вашего драгоценного Семенюка отмутузил. Он на трудовика бегал жаловаться. На Гениалогия Травтовича, да. Совсем старик уже рамсы попутал, это ж надо было явиться в первый день в школу подшофе. — Физрук, пошатываясь, неуклюже поклонился, изображая традиционно поддатого Травтовича.
Итак. Выходит, что Карлоса вынес Трудовик. Потому что про Училку ни слова. Не было килла Училки. Что нам это дает? Это нам дает, что кто-то ее заблокировал/она попала в лечимого доктором/она сожгла кому-то броник.
 
Тихоня тихо сообщил, что Дон Карлос и Мамонтёнок совсем разные. И добавил ещё тише: не верьте фейковым новостям.
Хорошо.
Не верю данным фейковым новостям.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не было килла Училки. Что нам это дает?
Если не ошибаюсь, вызов к директору не проходит только из-за вмешательства Плаксы. ПС с непосадкой в угол все же немного другое.
Тогда ограбление не прошло, т.к. жертва жжельтмена оказалась Техничкой или Училкой.
--
А я гляжу, хулиганы зашевелились. У нас уже полкласса тихонь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу