• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Fioron Я понимаю, что лирика выстрадана и все такое, но после нее желательно писать конкретику насчёт итогов дня.
Поправь меня, если не прав: никого не судили, мафкилл в Д-на К-рл-са, который мж, киллов нейтралов не было. Верно?

Перечитал: наоборот, Д-на выбил нейтрал. Так?
 

Вереск

Гость
Fioron вангую чтоб следующую училку звали Ахинеей :in love:
Лирика :meow: классная. :bravo:
Карлос :cry:

Победило не судить. Про трудовика из лирики не поняла (кроме этого самого подшофе), к директору Карлоса отправила явно училка. А мафкилл, то есть ограбление по... где?:annoyed:
 

DonCarlos

Гость
Ну мафы злыдни, за что они так с бедной Мышью? :rolleyes:
Удачи мирным! Пойду перечитывать правила, чтобы понять, попадаю я в категорию посмертных голосильщиков или нет.
 

Вереск

Гость
Ну мафы злыдни, за что они так с бедной Мышью? :rolleyes:
Удачи мирным! Пойду перечитывать правила, чтобы понять, попадаю я в категорию посмертных голосильщиков или нет.
Выбывшие по причине вызова к директору игроки продолжают голосовать после выбывания с весом равным t = 1/[2 x (номер текущего хода - номер хода выбывания)]. То есть, если игрок выбыл третьим ходом, то четвертым ходом его голос будет иметь вес t = 1/[2 x (4 - 3)] = 1/2; пятым - t = 1/[2 x (5 - 3)] = 1/4, шестым - t = 1/[2 x (6 - 3)] = 1/6 и т. д.
Выбывшим игрокам разрешается аналитить в паблике, но агитировать, призывать за кого-то голосовать или озвучивать за кого они сами собираются голосовать, за кого бы точно не стали голосовать, как бы они сделали на месте других игроков и т.п. - запрещается
 

Вереск

Гость

DonCarlos

Гость
Ничо не поняла, а что с Мышкой? В лирике ее синеньким не выделили. Где, что? :annoyed:
Так в том и беда. Она же просила, чтобы её вынесли первым ходом. Хотя, может быть, так оно и было, выяснилось, что ко мне не мафы приходили.
 

Вереск

Гость
У нас очень неметкие мафы и один из нейтралов. Вот, что я хочу сказать.

Мафы могли промахнуться только если в Училку попали или в защищенного Плаксой (на первом ходу предположительно в саму Плаксу)
Нейтрал мог попасть опять же в защищенного Плаксой (см. выше) или в Шестерку...но не на первом же ходу...

А еще они могли бить в одного и того же, да притом популярного. Городецкий? Даргл?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу