• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Уточнение 3

Лирика не несёт в себе смысловой нагрузки. Со следующего хода информация о прошедшем ограблении, отправке к директору и посадке будет выписываться отдельной строкой.
 

Fioron

Гость
Итак. Выходит, что Карлоса вынес Трудовик. Потому что про Училку ни слова. Не было килла Училки. Что нам это дает? Это нам дает, что кто-то ее заблокировал/она попала в лечимого доктором/она сожгла кому-то броник.
Вереск, заканчивай аналитить по лирике. Специально для этого будут теперь итоги. :stop:
В лирике ни про сломанный стул ничего не сказано, ни про училкин посыл. :writing:
Только про то, что трудовик любит закладывать за воротник Карлос у директора. :beaten:
А что трудовик у нас пьющий - не секрет. Это даже в описании ролей есть. :moustached:
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Кажется нам случайно сболтнули больше чем следовало.:oops::not guilty:
Не, скорее всего, было немного не так. Я с лирикой влетала в препарирование каждой запятой в поиске скрытых смыслов. Это больно наблюдать и обидно, что люди вместо попытки с правилами увязать, занимаются гаданием по лирике гээма в надежде, что он лишнего сказал. Короче все. Только балет и керамика. Только факт.

Карлоса убил один из нейтралов, которые имеют абилку "отправлять к директору". Либо Училка, либо Трудовик. Дело об убийстве любителя кефира благородного происхождения временно приподзакрыто, ждем новых обстоятельств.
 

AnnaBel

Обитатель
И вот воцерковленная, то есть окультуренная АннаБель снова с вами.
Значит, не прошёл именно мафкилл? А Карлос жертва нейтрала?
Интересненько
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Чёто как-то пусто.:oops:
Спят усталые игрушки, школолятки спят?:D

И анонок на сегодня больше не будет.:shifty:
Пока из тех что есть - наводки на Мемнохия, ММКГ и Ариману/Вереск. Может конечно вообще всё фейк.
Самой маловероятной по идее кажется на Мамонта - этож надо так попасть было что один из сравниваемых как раз стал жертвой, с другой стороны в Вече было именно что так же.:unsure:
 

Memnochii

Гость

Alexsandra

Обитатель
:wth: :^)
Раз - Кольцо Нибелунга. Одного.
Два - арию поёт один человек.
Три - в "Кольце Нибелунга" нет ни одной арии. Ни в одной из четырёх частей.
Вывод - фейк.
#посмертнаяаналитика
Тут вообще-то школа, а не консерватория:p
А еще ответственно заявляю, что автор анонимки не я - я хз где такой знак на клавиатуре :fools:
Легко, нужно в гугле вбить - "знак неравенство", найти, скопировать, профит.:)

Я завтра тоже может поаналичу, просто сегодня мозги не могу в кучу собрать. Единственное, что я могу сказать, это то что Карлито шибко популярный среди ... да среди всех. :envy: Анонимки с его упоминаем похожи на фейк, тем более они все чернящие. Конечно же, сейчас лучше всего сравнивать кого-то с Карлито, когда мы уже знаем, что он обычный школенок, но это прям очень подозрительное везение и совпадение. Я верю в совпадения, но отношусь к ним с большой осторожностью. Что еще можно сказать? Ко мне никто не приходил.
smiles-grustnye-245.gif
 

Nixe

Гость
Ну к нему звали хотя бы - конечно обычно никто из мирактива никогда не ходит к тому к кому зовут, но мало ли.:angelic:
Не похож он на злодея)) А звали... так тож анонимка, кто им верит то?:D Вначале убивали, потом анонимка, как-то это не серьёзно)) Не убили, так посадят:D
 

Dargl

Обитатель
Не похож он на злодея))
Ну это не мешало ему быть им в прошлой игре.:moustached:
А тут посмотрим - может да, может нет. Может завтра ещё кто из мирактивов чего напишет.:writing:
Заучка у нас пока только один - и если этот фейковый, то наверное должен же отписаться и настоящий.:)
 

AnnaBel

Обитатель
Хулиганами мне кажутся Аримана, Тарга с выбитым зубом, Матрешкин и сейчас подумаю, кто еще показался мне подозрительным.. О, точно - Анна Белкина.
А последний фигурант твоего только что заведенного дела по подозрениям, это кто :question:
:(
И ваще ты нарушила традицию сакральной жертвы первого дня.
Ничего в этом мире не осталось святого...
Я тихонько сходил к своему другу Матрешкину на первой перемене и к своей подружке Анабельке на второй. Ребята все так же похожи между собой, как и раньше! Лучшие мои друзья!
А больше я ни к кому не ходил.
То же мне друзья... в имени Аннабелька 2 нн ващет :(
 

Ekz

Обитатель
...Пока космические корабли почти что бороздят просторы Арктики на сцене Марсианской впадины, Уля тихо спала лицом в учебник географии. У неё снова случился приступ географического кретинизма.
Зато она знала, как правильно писать деепричастия и решать системы уравнений с тремя неизвестными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу