• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Если у вас не появилось лички с мышонком, то скорее всего мышонка и нет.
Если она вербовала его на 5 ходу - о какой личке может идти речь? Она умерла, мышонок появился, их личка - это кчм...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если она вербовала его на 5 ходу
Тогда тем более никакого мышонка нет. На пятом ходу Мышь приглядывалась к Городецкому.
Но из ее поста с признанием мне не совсем понятно, был это блок или вербовка.
 

Вереск

Гость
Тогда тем более никакого мышонка нет. На пятом ходу Мышь приглядывалась к Городецкому.
Но из ее поста с признанием мне не совсем понятно, был это блок или вербовка.
Или не Городецкого...или не блок...Резы покажут, как всегда.
 

arimana

Гость
Из сумрака выходить на голосование? За кого?
вроде подкатывавшего к старшекласснице мужика из министерства приговорили

...
Уважаемые товарищи, учащиеся удаленно! Если вы еще не придумали, как вам распорядиться вашими 1/24 и 1/48 голоса, предлагаю сегодня отправить в угол проверяющего из министерства. Конечно, стопроцентной уверенности в его связи с хулиганами у нас нет, только косвенные улики и подозрения.
 

Fioron

Гость
Внимание! Внимание! Внимание! :moustached:
Ну как, внимание — не смотрите на меня, злыдни. :beaten:
У Фиорона важные новости. :writing:
К новостям, значит. Проснулся я сегодня — это, безусловно, важная новость, но сейчас не о ней — и решил перечитать правила. :confused: Честно говоря, не знаю, что на меня нашло. Никогда за мной такого не водилось, а тут вдруг... брр, вспомнишь — вздрогнешь. :волнуюсь: Ну и дочитал я до механики, значит, и обнаружил тааакой косяяяк. :koshmarrrr:
Если последний хулиган отправляется в угол, ограбление не проходит; во всех остальных случаях оно состоится.
В общем, враки это все. Пройдет ограбление, пройдет, сколько вы этого хулигана последнего в угол ни сажайте. :angelic:
Угол - не тюрьма, а у хулиганов руки длинные, да. :йо-хо-хо:
Правда, я молодец? :D:facepalm: Вот никто не заметил, а Фиорон заметил. :proud::rolleyes:
Ну ладно, вы это, играйте. Не буду вас больше отвлекать. Но новость была важная! :oops:
 

arimana

Гость
Подпартье в лице бессмертной несгибаемой дос агитирует за Марка. По мне так...:Speechless:
вот веришь, я тоже считаю, что если отыгрываешь эфебофила, то это еще не повод, чтобы попасть под народный гнев... но... но...
 

Вереск

Гость
Правда, я молодец? :D:facepalm: Вот никто не заметил, а Фиорон заметил. :proud::rolleyes:
Кхм, все подумали, что так и надо :rolleyes:

Да ладно, вот если б новость была "я случайно отправил роль Ябеды и УМу и Вереск", то эт я понимаю новость. А так :rolleyes:..
Ненене. Я СПЕЦИАЛЬНО отправил роль Ябеды Уму и Вереск - вот это была бы новость :oh:

вот веришь, я тоже считаю, что если отыгрываешь эфебофила, то это еще не повод, чтобы попасть под народный гнев... но... но...
Не верю. Благодаря отведению за ухо к директору одной милейшей Училкой (чтоб тебе в жизни не ролеплеить дальше первого хода), я так и не знаю сколько лет Леониду Максимовичу ( но с высоты Асиных 16-ти ну никак не старше 30)
Нет, главное, как физруку клеить старшеклассниц - норм, заходит, как старшеклассникам в училок-практиканток влюбляться и проходу не давать - тоже норма, а ...да тьфу :cry:

Так что не лечи мне, дорогая, про народный гнев. Я знаю, где у этого народного гнева остриё, оно же шило в задней части корпуса отдельных граждан.
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
Кхм, все подумали, что так и надо :rolleyes:
Фишка в чем - тогда если бы хулиган и школоленок в финале оставались 1 на 1, то хулиган мог бы проиграть за счет отправки в угол и не состоявшегося ограбления (ведь в отличие от обычной игры есть голоса выбывших еще), и правило нейтрал >> мафия >> мирный шло бы на все четыре стороны. Хотя нейтрал в такой же ситуации бы выиграл (у них условие победы - дойти до финала 1 на 1). С проходящим теперь при посадке последнего хулигана мафкиллом этот косяк устранен.
 

arimana

Гость
Не верю. Благодаря отведению за ухо к директору одной милейшей Училкой (чтоб тебе в жизни не ролеплеить дальше первого хода), я так и не знаю сколько лет Леониду Максимовичу ( но с высоты Асиных 16-ти ну никак не старше 30)
Нет, главное, как физруку клеить старшеклассниц - норм, заходит, как старшеклассникам в училок-практиканток влюбляться и проходу не давать - тоже норма, а ...да тьфу :cry:

Так что не лечи мне, дорогая, про народный гнев. Я знаю, где у этого народного гнева остриё, оно же шило в задней части корпуса отдельных граждан.
то есть, ты считаешь, что если бы Инспектор подкатывал к какой-нить другой ученице, например, АннаБеле или Арлисс, Сашеньке или Уле, даже к самому физруку (вот это был бы пейринг!), то народный гнев обошел бы стороной? :annoyed: Хмммм... интересная идея
 

Вереск

Гость
А так никто не победит?
Все умрут. И умершие раньше так и останутся с 1/100500 голоса, и каждую последующую игру будут методично по той же формуле восстанавливать обратно вес голоса. Если не умрут. Тогда до следующей игры :D Это всегмский заговор!
 

Fioron

Гость
А так никто не победит?
Почему? Допустим, в финале остался хулиган и мирный. Если школоленок и выбывшие игроки сажают мафа, а маф грабит последнего школоленка, то в школе никого не останется. По правилу нейтрал >> мафия >> мирные победит мафия. То есть для мафии условие - остаться 1 на 1 с тем, кто меньше тебя по приоритету - теперь снова рабочее и приносит им победу (как и нейтралам).
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Мало мне физрука, так Аримана хочет еще мне и проверяющего из министерства повесить. Мне нравятся ровесники! Их легче дурить и обводить вокруг пальца :drownin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу