• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Голос я отправлю перед сном, потому что днём вполне могу пропустить ход. У меня в этой игре нет особых данных и соображений.
Так сегодня было два хода. Вчера перед сном первый против Городецкого отправили, а второй против Кейт? Интересная репрезентативная выборка среди возможных вариантов.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вчера перед сном первый против Городецкого отправили.
Именно. Я так делал в оборотне и в ДиГ. Чтобы не пропустить. И в третьем Зайтаре тоже несколько раз так ходы отправлял.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Именно. Я так делал в оборотне и в ДиГ. Чтобы не пропустить. И в третьем Зайтаре тоже несколько раз так ходы отправлял.
Видимо, Зубная ночная Фея подсмотрела за кого же вы отправили второй ход, после Городецкого, чтобы за него не отправлять и следующий тоже. Ведь он же закономерно напрашивался на вылет, да? Чтобы подменить его самой Кейт и еще кому там голоса, второму бедолаге. Козза.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Интересная репрезентативная выборка среди возможных вариантов.
Увы.
Видимо, Зубная ночная Фея подсмотрела за кого же вы отправили второй ход, после Городецкого. чтобы за него не отправлять и следующий тоже
Можно всё то же самое, только на русском языке?
Мои голоса за последние три хода - СТ, Городецкий, Кейт. С СТ мне поменяли голос, если я не забыл.
 

Fioron

Гость
Прямо поверх временного расписания на короткие дни кто-то прилепил зеленый самоклеящийся стикер.

Объявление #2

Училка в нашей школе неправильная. И к директору она водит неправильно. А все потому что она с хулиганом этим спуталась Каззлом!
Видел их под лестницей:eek:
Дружбан
 

Вереск

Гость
По Мыши. Техничка была обворована на 5 ходу. Мафкилл не блокирует АС. На тот момент у нее было достаточное количество очков.
То есть где-то гипотетически среди школолят затаился маленький мышонок-техничонок?
Это версия лайт. Версия дарк заключается в том, что могли быть еще и АС, и возможно это не первый мышонок. Единственный известный блок ролевых - блок ММКГ на первом ходу, но сложно сказать - техничкой ли он был исполнен. Меж тем уже на первом ходу Даргл и сама Мышь дали ей 2 голоса и всего одна дополнительная АС (самая невинная, типа АС дружбана или незаметной смены голоса на такой же) могла ей дать возможность вербовки на 2-м ходу уже.
Мирактивы-проверяльщики к ней не ходили.
Трудовик просидел под блоком 1 ход и потом умер, он не мог.
Училка не могла работать в техничку - убила бы.

Пока по ощущениям в этой игре выиграют нейтралы.:puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость

Вереск

Гость
Так клевата же :in love: Я вечный антиталисман, куда ни вклинюсь - запорю даже выигрышное дело. А тут нейтралики. Пусть выйграют :happy:
:writing: Топит за нейтралов. Отбирает мой хлеб. Безобразие.
Арлисска, ты разрываешь меня на части. Просто буквально вдрызг. Может ты Училка просто? Или Мышь пришла к тебе и упала на грудь вторым ходом? НУ или третьим? Сознайся, техничка так поразилась твоей растяжке ( а, надо сказать, растянулась ты на мокром кафеле знатно), что немедленно осенила тебя шваброй, потом окунула в ведро и...то что мертво...тьфу, не из той оперы. Ну ты понимаешь :smirk:
 

Мышь

Гость
Ооо! Так меня всё-таки ограбили! Ребята, вы космос! :hug:

Значит, таг. На первом ходу ваш мышонок ваша Техничка измывалась над ММКГ, на втором - над Кейт, на третьем - над Александрой, на четвёртом я закрыла Янту, а на пятом попыталась проделать то же самое с Городецким. Правда, есть мнение, что безуспешно :D

Всем удачно доиграть =)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может ты Училка просто?
Может и такое быть. Я бы не сбрасывала все варианты со счетов. Это было бы идеальной легендой. Я пишу в паблике, что у меня колы по биологии и не знаю куда прятать шпоры, когда я сама эта биологичка и есть, и единственным делом этого утра является для меня одно, стратегически важное. Кого мне положить на свой микроскоп вместо кожицы от лука и кто пойдет на препарирование внутренностей сегодня вместо жабы Августы.
 

Янта

Обитатель
Значит, таг. На первом ходу ваш мышонок ваша Техничка измывалась над ММКГ, на втором - над Кейт, на третьем - над Александрой, на четвёртом я закрыла Янту, а на пятом попыталась проделать то же самое с Городецким. Правда, есть мнение, что безуспешно :D
Все пять раз безуспешно, или хотя бы Мамонтенка блокнули?
 

Fioron

Гость
Перед большой переменой на доске появилось еще одно пространное послание, написанное убористым почерком на малюсеньком клочке бумаги.

Объявление #3

Уважаемая Учительница, спасибо за внимание и отзывчивость. Теперь, когда ваше имя прогремело на всю школу, мы еще больше гордимся, что были вашими нерадивыми учениками, поэтому не станем поддерживать акцию протеста против вас. Как хорошо, что хулиганы не могут причинить вам вреда. В свою очередь считаем, что среди хульганья имеется один молчаливый футболист, хотя не можем быть в этом уверены. Искренне ваши, школолята.
 

arimana

Гость
Ооо! Так меня всё-таки ограбили! Ребята, вы космос! :hug:

Значит, таг. На первом ходу ваш мышонок ваша Техничка измывалась над ММКГ, на втором - над Кейт, на третьем - над Александрой, на четвёртом я закрыла Янту, а на пятом попыталась проделать то же самое с Городецким. Правда, есть мнение, что безуспешно :D

Всем удачно доиграть =)
А мышонок-то имеется? Имя не прошу называть, но сам факт :oops:
 

Мышь

Гость
Янта а я знаю? А я не знаю. Отчётов типа 'это фиаско, братан' мне не приходило. Так что, возможно, везде был успех.

arimana вот тут ничего сказать не могу, все, что знала - написала выше =)
 
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Бургомистр
а я знаю? А я не знаю
за каждые 5 очков может попытаться завербовать игрока в команду через ГМ (создается личка, статус меняется на окозявленного, но роль остается прежней)
Если у вас не появилось лички с мышонком, то скорее всего мышонка и нет.
Если вы вообще кого-то пытались именно вербовать, а не блокировать.
Обе абилки сразу не срабатывают.

---
Анонимки пишут какие-то извращенцы. Вот если мне захочется поставить для Арлисс "Ну где же вы, девчонки", я обязательно напишу анонимку, чтобы она не догадалась, кто ее тут так любит.
Но все же молчание Хавбека загадочно само по себе, как и его голосование против Кейт. Есть подозрение, что он может быть хулиганом, но мы сейчас не в той ситуации, чтобы позволить себе распылять голоса.

Уважаемые товарищи, учащиеся удаленно! Если вы еще не придумали, как вам распорядиться вашими 1/24 и 1/48 голоса, предлагаю сегодня отправить в угол проверяющего из министерства. Конечно, стопроцентной уверенности в его связи с хулиганами у нас нет, только косвенные улики и подозрения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу