• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Жду не дождусь! :hug: Изводи. Ты же знаешь, что я тебя люблю, так что мне это будет лишь в радость. )
И я тебя люблю :in love:
У меня тока один вопрос, почему все кто меня любит, или голосуют в меня или еще хуже :cry:
 

Yuventa

Обитатель
Yuventa - а чего в меня голос?
Да я ж сказала, не знала в кого голосить. За минуту до дедлайна ткнула в тебя, подумала, что все равно ничо с тобой не будет :meow: :beaten:

ГМы жгут - лирика убойная.
Анонимка на месте, хорошая анонимка. Насколько я помню, Миру проверяли Зубрилка с Ябедой.
Тихоню жалко - ей, правда, одиноко.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Марк Тремонти

Обитатель
Леонид Максимович, скучавший в отсутствие Аси Альборской, по-прежнему ничего толком не понимал, продолжая проверять килограммы макулатуры, скопившиеся в СШ №... Казалось, что в этой школе Хулиганом был каждый второй, если не первый. Чиновник из министерства не имел никаких точных данных, но более остальных лично он подозревал Даргл.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Идя по коридору школы Арлисинья Нипричемова заметила слоняющегося по коридору Леонида Максимовича, чиновника из министерства, который что-то бурчал себе под ухо.
- Видимо Леониду Максимовичу, на пенсию пора, - услышав что, подумала она и пошла себе дальше.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если это еще кому-то интересно, Тихоня больше не одинок. Он все еще прячется в шкафу, но мы потихоньку подкармливаем его булками.
Сегодняшняя анонимка про Юви и Миру подлинная, а в прошлый ход Тихоня проверял Марка и АннаБель.
***
То, что именно голос Кейт был изменен, вызывает у меня вопросы к голосовавшим против нее - Марку, Хавбэку и АннаБель.
Когда в игре осталось лишь тринадцать игроков, хулиганам уже нет особого смысла скрываться.
У школьников нет пушек, а до мирохот черед может так и не дойти, поэтому следующее голосование должно быть единогласным.
Предлагаю обсудить кандидатуры на отправку в угол.
23205638.jpg
 

Марк Тремонти

Обитатель
То, что именно голос Кейт был изменен, вызывает у меня вопросы к голосовавшим против нее - Марку
Я проголосовал против того игрока, которого считал подозрительным. Никаких иных объяснений у меня нет. Голос я отправлю перед сном, потому что днём вполне могу пропустить ход. У меня в этой игре нет особых данных и соображений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу