• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Был бы сам Мемно, нам бы не пришлось тут дикие теории выдвигать :D :crazzzy:.
В общем, ясно, что ничего не ясно.
пойти дальше класть плитку насовсем ;)
Я что-то явно пропустила или забыла :confused:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А почему бы нет? Княжеский, я бы даже сказала, царский поступок
Если реал не позволял ему играть, Мемно было достаточно дважды пропустить голосование.
К тому же Князецарь был мафиози, и такой поступок вполне укладывается в поведение мафа, у которого нет других друзей помимо его клана. А Плакса был мирактивом.
 

Cocaine Mother

Гость
Snusmumruk Я обдумывала ситуацию - и выходит Вереск может быть настоящей Ябедой только если Мемно пошёл убивать своим одноразовым киллом ДонКарлоса в первый же ход.
Кто хорошо знает Мемнохия - он способен на такое?:shifty:
Как минимум это возможно. Карлос выведен из игры способом, доступным именно Плаксе.
 

Yuventa

Обитатель
Я что-то явно пропустила или забыла :confused:
Мемно все Мифы укладывал плитку, что помешало ему вовремя собрать Мемнополье и его заподозрили. Впрочем, заподозрили, как всегда, не зря :D
 

Dargl

Обитатель
Полчаса до дедлайна, пока видел только итоги прошлого хода. Что есть интересного в плане кандидатов на посадку?
На паре предыдущих страниц озвучивались разные кандидатуры. А сами подозреваете кого?:writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А еще я думаю, Мемно мог просто не разобраться.
Ему же только мафиезиные роли присылают, вот он глазами пробежал быстро, такой "Ааааа! Отправка к директору!" Закиллим быстро кого-нить, пока мафличку, которую так долго целый день не присылают, ждем.
Но версия "Мирактив жжет" тоже имеет право на существование. В принципе он говорил как-то, что не умеет пользоваться АС.
 

dreaming of summer

Бургомистр
В принципе он говорил как-то, что не умеет пользоваться АС.
Мемно лгал. Он прекрасно умеет пользоваться АС. Вообще выстрел по непроверенному игроку первым ходом на моей памяти случился только раз, в старой фрпг-мафии, и то игрока тогда едва ли не съели со сливочным маслом за идиотское поведение.
Кейт стоит вынести уже за один её подход к игре. Не хорошо быть настолько молчуном
Соглашусь. Это ненормально. Молчунов много, но у Кейт нет ни единого поста в игровой теме.
Тем не менее голос на линч она отсылает исправно и как будто не спешит с вещами на выход.
 

Yuventa

Обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Yuventa
i-feel-you-gif-10.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу