• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
И да, потому не видеть логических дыр ты, именно ты, не кто-то там не знамо кто, не мог
Меня опять считают топ-игроком.
За что...

Объясняю.
1) Легенда Вереск проработана значительно лучше, чем у Матрешкина. Он защищался нехотя. У меня впечатление, что он играет роль.
2) Несостыковки как раз логичны тем, что не бывает ковровых дорожек к победе. Их не критичное количество, поэтому я списываю их на человеческий фактор.
3) Глянь третье голосование. Подмены в сторону Вереск и ключевое - наши с Вереск голоса не в УМа, а в Никс. По сложившейся на тот момент ситуации это крайне ненадежный план, который потенциально мог сломать нашу игру. Я похож на человека, который делает настолько ненадёжные планы? Настолько рискованна из присутствующих навскидку Даргл, всё.
Не защищай Вереск, не совершай ошибку
Безошибочны лишь машины.
Если я тебе доверился неправильно - это моя, и только моя, проблема.
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий, что мне делать?
Проголосуйте в Мышь или Хавбека, такой коварный хулиганский план могли разработать только они.
А.Городецкий :stop: зато я отличаюсь постоянством
Не совсем. В этой игре, например, вы не выдёргивали из чужого отыгрыша персонажа и не перекраивали его в матерящееся и швыряющееся едой быдло с двумя высшими образованиями, как было со знойной поварихой, мечтой шахтёра, в Метро.
Не стабильность, но тенденция хорошая.
 

dreaming of summer

Бургомистр
AnnaBel будь я хулиганом, загасила бы тебя в первую очередь. В превентивных целях, чтоб не мельтешила. Ну что тебе все неймется, женщина. Успокойся и прекрати выискивать гадости там, где их нет.
Ну и напоследок коронная фраза всякого мирного вредителя: если мы ошибались, и Городецкий честный школьник, а не грибник какой-нибудь, мы перед ним обязательно извинимся.
3519.png
 

AnnaBel

Обитатель

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Янта

Обитатель
-Arliss- ну я могу понять, когда ты одна завидуешь моему мужу (у него рост 1,86 кстати:p) и голосишь в меня, но всех звать на этом основании несерьезно. В треде есть обоснованно подозрительные личности, а мы будем Янту, с которой и в ролеплей никто не захотел играть, сажать.
Сразу скажу, что голосовать буду в Городецкого.
 

Вереск

Гость
Янта, ты слишком быстро отозвалась на мою провокацию. Ты мафиезина :ходок:
*Достает призрачный попкорн ожидая эпичную битву типа:
- Ты мне завидуешь! У меня муж баскетболист
- Ничо я не завидую, ты мафиезиной!
- Сама ты мафиезина
- Я болею, у меня есть справка от врача и свидетельство самого бургомистра
- Тю.. А у меня муж есть зато. Баскетболист .1.86.

И по крууугууу:D
 

Янта

Обитатель
Янта, ты слишком быстро отозвалась на мою провокацию. Ты мафиезина :ходок:
У меня перерыв просто, я жую бутерброд и читаю.
Я сегодня напишу тоже письмо своей любимой первой учительнице и попрошу ее отвести к директору Арлисску, которая учиться не хочет, а хочет за счет своих кавалеров доехать до аттестата.:p Еще и булки ест без конца и не поправляется.
 

Янта

Обитатель
45, остальные размеры не скажу.
Ну короче я вполне удовлетворена своей замужней жизнью.

Меня опять считают топ-игроком.
За что...
По сложившейся на тот момент ситуации это крайне ненадежный план, который потенциально мог сломать нашу игру. Я похож на человека, который делает настолько ненадёжные планы?
Так Вы все-таки топовый игрок или не очень, я малость не поняла?
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
которая учиться не хочет, а хочет за счет своих кавалеров доехать до аттестата.:p Еще и булки ест без конца и не поправляется.
Аргумент.
Сама б видя такую несправедливость быстро кого-нибудь куда-нибудь отвела.
Кстати, не одолжишь до завтра трешку?
На булку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу