• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ой, совсем забылась, что сегодня короткий день и планировала лечь спать до 16 43. Хорошо, что напомнили! Это же я бы не выразила свою гражданскую волю :koshmarrrr:
 

dreaming of summer

Бургомистр
:D -Arliss- , посади грибника - порадуй грибочки.
Amanita-160x160.png

Но если серьезно, меня беспокоит молчание молчунов на последних партах. Мне кажется, они что-то замышляют. Как самая подслеповатая в классе, я все десять лет просидела за первой партой у учительского стола и теперь подсознательно не доверяю ребятам с галерки.
 

Dargl

Обитатель
Немного моих мыслей по поводу.

Арлисс
Недавно была игра где я сразу поняла что с ней чтот не то. И мне никто не верил, но я оказалась права.
Так вот - здесь она мирная стопудов.))
Возможно позже её завербует техничка - но это справедливо для абсолютно любого школёнка и не является нашей самой опасной насущной проблемой.))

Статусы тут малопоказательны. У мафов было более чем достаточно времени чтобы сменить их ей или СТ.
Более того если подозрения насчёт Вереск верны - то Тихоне могли посоветовать кого надо проверять для достижения нужного мафам результата.

Городецкий
Не ожидала вчера такого успеха.
Вообще это было для меня что-то вроде мирохоты - выбрать подозреваемого и рискнуть с возможными для себя негативными последствиями.))
Однако он не сел при равенстве - и я согласна с аналитикой Дос, это очень веская причина голосовать в него.
Я оцениваю возможность его таки мирности в не более чем 5%.
Поэтому всех призываю поддержать его кандидатуру.)) В том числе по СМС.
 

А.Городецкий

Обитатель

Озёрная

Обитатель
Огюстен-Закари что-то совсем уже запутался в этой аналитике - где тут фейк, где не фейк, и можно ли вообще в этой школе кому-нибудь верить :banghead: Но раз уж просят порадовать грибочки, то ладно, он их порадует.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я подумаю, Дриминг.
Решила помочь тебе в поиске остальных мафов.
Вот тебе их фотороботы.
Вон та в розовом как по мне как раз смахивает на Анабелю.
Помни - хитроплан над хитропланом.
expression_vector_cute_mushrooms_153422.jpg
 

Snusmumruk

Обитатель
Та самая странная девочка отвлеклась от неравенства, написанного на доске размашистым почерком: "6 > 6" на развеселые картинки грибочков, разлетевшиеся по классу веером разноцветных листков. В рисунках грибов несложно было узнать шаржи на одноклассников. Почему-то такая детская шалость растопила её извечную отстраненность и вызвала легкую улыбку, но совершенно отвлекла от решения неравенства.
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Аня, это переход на личности и он мне не нравится.
Таня, а мне не нравится как вы ведёте игру, как только обвинения и подозрения в вас, так сразу обвинения в переходе на личности и прочая какая-то для меня вообще не понятная ерунда, прости, но это не выдерживает критики, никакой.
А поведенческие особенности окружающих ничего более не значит, как поведение в паблике. И Фокс и Городецкий и я считаю, что ты, и Вереск спалились в паблике по полной! и поясню сейчас почему, чтобы разбавить твой анализ своими эмоциями :rolleyes:

Я не хотела так оставлять пост, но извините, у меня реально работа, я напишу сейчас, а паблик уж как хочет, пусть так и думает.
В первое же голосование, когда Городецкий проголосовал в Ювенту, я подумала "да че за пурга?! отводят подозрения друг от друга что ли?" и я стала за вами попристальнее наблюдать, тут же ты выходишь и полслова не сказала про голоса, а какой-то очередной кулинарный пост про грибы... И не спросила своего Лыцаря, а чей-то?! потому что любой нормальный человек спросил бы, а ты нет, значит, не сюрприз для тебя и вовсе? И потом вы регулярно палились с Фоксом, защищая Вереск! А ведь была минута, когда я засомневалась и почти поверила ей... Но спасибо УМу за наше счастливое детство :hug:
Городецкий спалися сразу после моей анонимки! Хотя, как я сказала, я после первого голосования обалдела и очень зорко следила за вами... старалась, по крайне мере.
Теоритически Ювента может быть не в их рядах, а сочувствующей (там одни друзяшки, а тут одни вражинки...) но... такое тоже :wth: :^) Я предполагала даже, что она может быть доверчивой Тихоней... но сегодняшний пост "а че вы решили, что Вереск плохая" и наезд на ДоС... не, вы серьезно, люди... ну, вы че?

По голосованию и вообще ... как у нас модно, по любви :in love: мой голос, конечно, сегодня в Городецкого
А! и лучи любви Училке :hug:

Это был ролеплей или отыгрыш?
это была иносказательно высказанная мысль, что данная выкладка - сугубо мои личные выводы + на всякий случай комментарий, что я так себе в угадайку (помню кровищу пары мирактивов на своих руках) а проверки хлоть какие-то толковые у нас закончились, и вы это знаете лучше меня, в целом и благодяря (чего уж скрывать) вашей блестящей игре (не лично, а мафов, в целом). Но паблик вы проиграли полностью, на мой взгляд.
Хотя ...таблички покажут :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Городецкий, что мне делать? Ко мне приходят люди, говорят, что они из подполья и просят грибной крови икры. Возможно перейдут на угрозы. Хотя и так уже проскальзывали фразы про печень. Я считаю, вы должны рассказать мне всю правду, если вы мирактив, чтобы я не приняла неверного решения. Потому что если за благое дело, то я пострадаю. В смысле не пострадаю, что меня найдут в пожухлой листве возле школы, а в смысле пострадаю от слова страдать.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Юви, тссс! У нас есть ещё час, убиваем Анабель, она слишком много знает! Когда она выйдет из игры, нам все сразу поверят и мы победим!!!

Защищаю Вереск - значит, спалился. Щикарная логика.
Голосование первого дня, когда есть возможность не судить, к слову, ничего не показывает.
Вообще.
 

AnnaBel

Обитатель
Хотя подозрительных тут хоть отбавляй :(
Я таки еще подумаю
Я оцениваю возможность его таки мирности в не более чем 5%.
я вот тоже... но у нас такая альтернативная мафия, что моя альтернативная правда опять сомневается :(
И Городецкий и правда грамотно защищается... хоть один блин

нет мне категорически не нравятся эти фаст резаты...
 

AnnaBel

Обитатель
Защищаю Вереск - значит, спалился. Щикарная логика.
Голосование первого дня, когда есть возможность не судить, к слову, ничего не показывает.
Вообще.
Да, но потом можно что-то вычислить или попробовать это сделать, но полдозревать-то начинаешь как-то и по какой-то причине!
И Юви и тот же Городецкий голосуют ил не судить или он в меня, а тут так странно.
И да, потому не видеть логических дыр ты, именно ты, не кто-то там не знамо кто, не мог, а если защищаешь и не видишь этих дыр,значит, тебе это нужно зачем-то, потом ты не усердствовал, а так по касательной...
И я не утверждаю, что прям, правда, но планчик, кмк, тоже в твоем духе :D Может вы все просто зайки, а я кругом не права. но у меня есть хоть какое-то обоснование!
 

Вереск

Гость
Cocaine Mother Не защищай Вереск, не совершай ошибку
Зачем тебе голос ещё куда-нибудь если есть Вереск
Вне голоса в Вереск призрачно все, особенно призрак смысла
Защитил Вереск и сразу же возвращайся

В мафличку. Там сушат грибы, там кругом хитропланы
А под хитропланами явно ещё хитропланы
А если выйдет в паблик пасть разевая идея живая
Выгоним. Не осмысляя.

...
Право, так много букв.
Ещё одна будет лишней





 

AnnaBel

Обитатель
Ну он намекнул, что его подставили, и даже мне не пишет про переходы на личности, про поварих и всякие прочие гадости, которые обычно пишет...
Или это последняя попытка заронить зерно сомнения в наши дущи? :shifty: вообще, я конечно терпеть не могу так голосовать.. по чуйке :wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу