• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
С трудом насобирав вчера на трояк по биологии Арлисинья Непричемова обреченно плелась с рюкзаком по коридорам. Только что, буквально с полчаса назад Анька Белкина наплела ей в гардеробе, что их любимого физрука засекли вчера за какими-то непотребствами. Какими именно она толком не пояснила, так как в пылу эмоциональности больше бешено вращала глазами, но что непотребства имелись, было понятно и без слов. После исчезновения Матрешкина в автозаке это стало вторым гвоздём проткнувшим ее сэрдца.
Теперь ее диплом ''Растяжка года'' поставлен под угрозу, а ведь она планировала выходить на областные соревнования. С такими рекомендациями никто уже не поверит сколько сил она потратила на него, какая огромадная работа была проделана заради достижения таких целей, сколько раз ей пришлось отказываться от цигаретин, любезно предлагаемых подружкой Дашкой в подворотне, которая говорите ''Ты чё, лучше пни его там на матах''.
Поблизости даже не было булки, чтобы зажевать свое горе.
 

arimana

Гость
.
А почему Задирой должна быть именно Вереск? У нас что, больше задирами быть некому?
Не, я как бы не сильно разбиралась, сходила в правила и посмотрела, что Задира умеет блокировать АС и голос игрока.
Если ты, Дрима, так уверенно говоришь и хочешь, чтобы голосовали не по велению пятки, а по твоему велению - тогда объясняй.
я не Дрима и у меня точно нет объяснений, более того, у меня ощущение, что все ушли на фронт, а меня взять позабыли :shifty: ну и лаадно.... одно знаю точно, по итогам игры или Вереск, или Матрешкин получат от меня Оскар за актерскую игру - может даже один на двоих.

У меня вопрос. Вот накануне мне и АнеБеле (с ее слов) меняли голоса - мой с Фокса на Вереск, ее не помню с кого тоже на Вереск. Значит хотели ее посадить по голосам, но не вышло? Если Вереск задира, то зачем мафы так делали? На вопрос, кстати, зачем стреляли в Лисицу, так и не ответили.

А вчера Марк признавался, что ему голос поменяли с Тарга на Арлисс. Зачем? Если те же мафы хотели засадить Тарга и засадили? :crazzzy: Больше никому голос не меняли?
 

Cocaine Mother

Гость
Объявление #6

Дорогая Учительница, спасибо за помощь и план урока. У нас снова проблема: в школьном саду завелись лисы. Очень хитрые животные. Одну недавно случайно подстрелили, а другой мешает делать уроки и спать по ночам. Было бы прекрасно, если бы вы смогли нам помочь. Школолята.
А не анонимно вам сказать это слабо, "Школолята"?:ходок:
 

Fioron

Гость
Напоминаю, что действующие игроки в паблике (открыто или через анонимки) или в командных личках (но ни в каких других) могут агитировать выбывших игроков проголосовать за ту или иную кандидатуру. Но выбывший игрок не должен сообщать о своем решении действующим игрокам, иначе это будет расценено как агитация выбывшими. :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если Вереск задира, то зачем мафы так делали?
Может быть, Вереск все же козлевишна и брала Аннабелю на слабо. Придумаешь, сблефовала. Надо пойти перечитать суть спора, возможно она по сути бредовая и не несла в себе никаких рисков. А Городецкий кто-то другой, кто у них там несажаемый. Плюс Учительница почему-то вчера пошла убивать именно Вереск. Возможно тоже посчитала ту за козлевишну и видела в этом единственный способ с ней расправится, ведь с Задирой в игре это проблематично.
Мой бредоплан третьего дня.
Мне хочется в него верить, потому что это частично обеляет меня, когда я ржала сама с собой и впаривала в личке Даргл Городецкого мирактива. Ведь я это делала только в первый день, а в первый день он мог еще не быть злом :ходок:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А почему Задирой должна быть именно Вереск?
Рубрика: спрашиваете - отвечаем.
Задирой вылетел Матрешкин, который утверждает, что он настоящий Ябеда, тогда второй в паре подмен была Вереск, у которой роль Ябеды была в первый и третий день.
Вереск может не быть Задирой, если настоящий Задира УМ, тогда действующего Задиры в игре уже нет.
Вереск может не быть Задирой, если УМ не Ябеда и не Задира, а какой-то другой Хулиган со смененной ролью, тогда Задира еще в игре, но такая вероятность довольно незначительна.
***
Мне еще полторы страницы читать. Но. если честно, это радует, что паблик живой и игра не ушла в кулуары подполья.

Может быть, Вереск все же козлевишна
Этого не может быть, так как у нее была роль Ябеды Матрешкина.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Этого не может быть, так как у нее была роль Ябеды Матрешкина.
Они могли поменяться между собой. Мафиезины. Чтобы запутать всех еще больше. Кто-то из них поменялся на Матрешкина, а потом они поменялись между собой :crazzzy: Такое могло быть?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Они могли поменяться между собой
Роль Вереск проверяла Зубрила Ната в первый и третий день. Оба раза проверка показала Ябеду, т.е. Хулиганы, если и меня роль Вереск, то лишь однажды.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Игра закрутилась:woot:
Вы только представьте, что
- перед мирным городом замаячила надежда на победу
- у мафов все в порядке, они могут знать настоящего Тихоню и у них всего одна потеря
- в это время Училка старается перебить побольше мирактивов, чтобы развязать мирохоту
- в конце все убивают друг друга и на сцене появляется армия техничек, которые бубня себе под нос - "А натоптали, натоптали-то, аспиды окаянные" - оттирают кровь от пола:bravo:
З.Ы. На фоне всего этого сидит трудовик и бухает примерно с таким лицом - :envy:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Дрима ставит палки в колеса моему разведывательному процессу. Мне кажется она мафиезина на пару с Аннабелью, подозрения насчет которой у меня появились после поста Городецкого выше.
 

Fioron

Гость
Fioron а если вальнут окозявленного техничкой игрока, это будет указано в результатах?
Если выбывает завербованный Техничкой игрок, то его принадлежность к банде Технички указывается в результатах хода, но только в том случае, если на нем нет действующей подмены роли.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
В этой мафии истинно школьные страсти, интриги и моральное давление :thumbsup: :facepalm:.
- в конце все убивают друг друга и на сцене появляется армия техничек, которые бубня себе под нос оттирают кровь от пола:bravo:
Трэш, мне нравится :йо-хо-хо:. Но в нейтралы меня вербует одна Наама :shifty:.
 

AnnaBel

Обитатель
В общем так!
Редакция Альтернативной Правды, рубрика «Есть такие теории» :not guilty: в некотором кризисе, ибо все ее источники испарились, а оставшиеся гарантированно скомпрометированы и обмануты. А публиковать материал надо? Выпуск горит!
Что делать в такой ситуации? Поможет ведунья.
Примечание редакции: в салоне потомственной вещуньи/ведуньи Мледи АБель
АП.: У нас в тут в школе...
АБ.: Знаю! *зловеще буравит глазами*
АП.: *поеживаясь* А не знаете, кто повинен...
АБ.: Знаю! *закатывает глаза, перебирает чётки в руке и произносит загробным голосом* Городецкий!!!... Фокс! Нет! Погодите! Нет... Кокаиновая мама! Вот как... *пауза* Ювента! *в изнеможении роняет голову на стол*
АП.: Но там ещё должен быть....
АБ.: Не могу! Нет сил...
АП.: ... А есть ещё персонал школы неблагонадёжный...
АБ.: *загадочно улыбаясь* А может и знаю, но не скажу, пусть будут :D:hug:

Ещё примечание редакции: по мнению сотрудников газеты откровения Мледи АБель посещают сугубо через раз :oops: Но бытует мнение, что руководствуется она не столько Даром, сколько анализом поведенческих особенностей окружающих.
 

Yuventa

Обитатель
Примечание редакции: в салоне потомственной вещуньи/ведуньи Мледи АБель
АП.: У нас в тут в школе...
АБ.: Знаю! *зловеще буравит глазами*
АП.: *поеживаясь* А не знаете, кто повинен...
АБ.: Знаю! *закатывает глаза, перебирает чётки в руке и произносит загробным голосом* Городецкий!!!... Фокс! Нет! Погодите! Нет... Кокаиновая мама! Вот как... *пауза* Ювента! *в изнеможении роняет голову на стол*
АП.: Но там ещё должен быть....
АБ.: Не могу! Нет сил...
АП.: ... А есть ещё персонал школы неблагонадёжный...
АБ.: *загадочно улыбаясь* А может и знаю, но не скажу, пусть будут :D:hug:
Еще разобрать бы хоть что-то в этом потоке сознания и эмоций.
Ещё примечание редакции: по мнению сотрудников газеты откровения Мледи АБель посещают сугубо через раз :oops: Но бытует мнение, что руководствуется она не столько Даром, сколько анализом поведенческих особенностей окружающих.
Аня, это переход на личности и он мне не нравится.
То есть у Аннабель, видимо, поведение без особенностей, а у некоторых (смотри выше) поведение отклоняется от нормы. Проще говоря, все дураки, одна я умная.
Так не играют. Такое отношение к игрокам разрушает игру, потому что приходить в нее не захочется.
 

Fioron

Гость
Перед окнами школы на задней площадке кто-то вывел мелом целое сочинение.

Объявление #7

"Дорогая Швабрина Павловна Гигиеновна! Ваш чистый образ озарил моё закостеневшее сердце и смыл с него досадливый налёт элитарности. О эта божественная тряпка, дарующая облупленному линолеуму внутреннее сияние! Эти блестящие резиновые перчатки, способные дотягиваться до самых труднодоступных мест :in love: Я был сражён до глубины души, узрев, как ловко вы орудуете шваброй в тёмном коридоре близ учительской.
Милая техничка, я желаю лишь одного: будьте моей! :kiss:
И вымойте пол в моём кабинете, наконец. :wth: :^)

Директор школы."
 

Dargl

Обитатель
Yuventa Ты что-то не то пишешь как мне кажется.:puppyeye:
Анализ особенностей ( которые у всех есть) поведения игрока в мафии всегда был вполне игровым методом.))

Лучше бы заподозрила Аннабель в ответ, если дело в этом.
 

Fioron

Гость
Сегодня в школе был короткий день. Для каждого ученика это был словно праздник. Администрация тоже радовалась. По этому поводу даже звонок на третий урок решили сделать музыкальным.

Объявление #8

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу