• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Класс, подполье и мирактивы меня слили :wth: :^)
На самом деле было не так.
Ко мне на этом ходу пришло примерно полтора землекопа. И я просила выбирать из имеющихся кандидатур самостоятельно - а именно я, годя, ты, арлисс.
Но да, говорила что голосну в СТ или Городецкого.
Что выросло ты видишь
 

AnnaBel

Обитатель
Извиняюсь если, что не так, но правда в самый первый ход я пошла к Вареск и её роль Ябеда, я посчитала вероятность такой подмены маловероятной и сразу пошла к ней в личку, во так мы и нашлись :unsure:
:(
иногда я думаю что то, что я параноик это прекрасно! хоть и очень тяжело эмоционально

я верно посчитала 6 в СТ? 6 в Городецкого? и он не сел? то есть мы выявили Каззла?
я чет от волнения не могу сообразить
 

Snusmumruk

Обитатель
Та самая странная девочка была в замешательстве. Мало того, что Люся-без-зуба оказалась и не хулиганкой вовсе, вернее хулиганкой, только мамкиной. Теперь становилось непонятно кого подозревать дальше и отдавать свой голос раз за разом.
 

Naama

Гость
По закону после самой долгой ночи всегда наступает утро и начинается новый день. Как только дети преодолевали порог любимой школы, ноги сразу же несли их к доске объявлений. Какими же новостями она решила поделиться со всеми на этот раз?

Объявление #1

План урока​
Обдумайте следующие тезисы:
  • Плакса Мемнохии не посещал Дона Карлоса
  • Информация Вереск от "Ябеды" ложная
  • Тихоня поспешил и попал в плохую компанию
Слежу за вами, детишечки
:hug::hug::hug:

Объявление #2

Тихоня с грустью оглядел опустевшее подпартье и тихо сказал, что Аримана и Никс одинаковые. И ещё тише добавил что-то нецензурное...
 

dreaming of summer

Бургомистр
я верно посчитала 6 в СТ? 6 в Городецкого? и он не сел? то есть мы выявили Каззла?
или Шестерку.
И я не помню, проходят ли АС Задиры с блоком голоса в случае его вызова к директору.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даргл меня убьет :oh: :oh:
Я так долго рассказывала ей, что Городецкий мирактив.
Мне кажется, что у меня сейчас лопнет живот.
Простите, пжлста, но это реально смешно))
 

AnnaBel

Обитатель
а точно! я чет так испереживалась вся из-за результатов хода, так что мне нужно успокоиться, а потом я может еще что-инть и скажу умное или не очень :D пока меня не отвели к директору :D так как теперь уже можно смело меня и с удовольствием валить меня Городецкому че, теперь он себя этим мне попалит...
Простите, пжлста, но это реально смешно))
это вот ни разу не смешно! :shifty:
 

Dargl

Обитатель
И я не помню, проходят ли АС Задиры с блоком голоса в случае его вызова к директору.
Номинальный Задира вылетел, альтернативный один тоже - пока думаю можно рискнуть и попробовать Городецкого первым номером садить.:ходок:
Но надо конечно ещё подумать хорошенько об всём этом.:angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость

arimana

Гость
Тихоня с грустью оглядел опустевшее подпартье и тихо сказал, что Аримана и Никс одинаковые. И ещё тише добавил что-то нецензурное...
дорогой Тихоня, если это действительно ты, тот самый, что вскрылся мафам, то я даж не знаю, чем тебя утешить... дело в том, что у нас теперь чернение, а мой ник так часто полоскали в анонимках, что этот вывод про меня и Никсу ничего не значит, увы... крепитесь, мирные, есть наводка еще на одного мафа, а это уже хлеб :hug:
 

А.Городецкий

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Если вы не Шестерка и не Козел, это возможно только в том случае, если Вереск была Задирой со смененной ролью и заблокировала один из голосов против вас. Я проверяла, при вызове к директору АС жертвы проходят.
Но, согласитесь, версия с хулиганской ролью выглядит более стройно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу