• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А я в школе ни с кем не целовалась: ни под лестницей, ни на заднем дворе. И первой любви как-то не случилось. Слишком уж заучкой была. :confused:
Моя главная любовь пришлась на 1-3 классы, а потом он перешел в другую школу. Это была трагедь :puppyeye::puppyeye:. После этого всё было грустно и одностороннее :offended:.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А давайте жить дружно и в паблике? :puppyeye:
#хочунемножкоролеплея
Копи силы для Сказки :hug:. Тут уже немного осталось. Скоро хулиганы оставят нас всех без завтрака.
#ненавижуэтомерзкоесловоивсеегопроизводные
Лучше и продуктивней будет, если каждый, у кого есть какие-то подозрения, уточнения или вопросы, выскажет их в паблике, а не разыгрывает из себя тыкву.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вереск, ну ты так обижаешься, как будто бы тебя и поподозревать нельзя.
Просто у меня почему-то вся картина становится более четкой, только в случае, если ты маф. Только это бы все объяснило и расставило по полкам. В ином случае ряд определенных поступков и поведения выходит у меня за рамки понимания и для того, чтобы вкурить их мне нужны расширители сознания посерьезнее моих таблеточек.
Но вариант, в котором Матрешечкин маф-задира, который попал в личку с таким козлом, что вообще козел и захотел себя слить быстрее, чтобы обнулить заодно и непосадку козла, тоже нельзя сбрасывать со счетов. Я его обдумывала и долго размышляла, с кем бы он мог поступить. Пришла к выводу, что со мной так точно :ходок:
Короче, ну не знаю, или это не игра, а просто адова феерия совпадений и бреда получается, что нельзя тоже исключить, или ты маф.
ПС, с кем целовалась, разумеется, я рассказывать не буду.
 

Ekz

Обитатель
Лучше и продуктивней будет, если каждый, у кого есть какие-то подозрения, уточнения или вопросы, выскажет их в паблике, а не разыгрывает из себя тыкву.
Были бы ещё они, эти подозрения... :unsure:
Я в целом верю Вереск - и хорошо помню "Хоббита", когда ей на хвост садились мафы с голосованием. В то же время, в третьих ЗВ она организовала мирподполье, будучи мафом и эффектно выпилила Бобу Фетта и Люка Скайуокера в один ход.

Что ещё сказать? Подозреваю молчунов. Подозревают меня. Скорее всего солью голос в совершенно левого несчастного школоленка. :Please: Даже поностальгировать не дают, обзывают флудом. :(
 

AnnaBel

Обитатель
Если это так типо по роли, то как-то не очень умно, если вправду, так это к врачу пустырник, говорят, помогает ... почему я все это вынуждена читать? А если кто-то не в состоянии играть, так нефих играть :rolleyes:
 
ПС, с кем целовалась, разумеется, я рассказывать не буду.
C физруком Городецким. Это все знать.
Скажу одну вещь.
Такие штуки, как "спорим на что-нибудь, что я не маф" крайне безблагодатны.
Я тоже могу поспорить, что я не маф. На хату в Вашем городе:shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А ты уточни, что спрашивала об этом у ГМ-ов, а не у обычных доброжевателей.
Меня, кстати, тоже интересует такая возможность - считаются ли выбывшие "в игре", т.к. подмена не спадает до самого конца игры.
объясните плизз, значит ли это что сейчас не может быть двух выбывших с подменной ролью? Или играющих с подменной ролью?
 

Янта

Обитатель
этим хотят отвлечь внимание от того парня, с которым я как раз целовалась
Ну чтоб еще привлечь внимание твоего парня, я бы поняла. А парень то был хоть ничего?
Я тоже в школе как-то что-то никакого романтизму. Портфель никто не носил, на дискотеки не приглашал, ну за косички может дергали, но я уже в седьмом классе их отрезала косички эти нафик.
Но спортзал моей родной школы все равно сыграл свою роковую роль. Познакомилась я с парнем, на работе. Он в баскет играл, они снимали спортзал как раз в моей школе. Позвал на тренировку посмотреть, так от нечего делать. Через неделю, я не заметила как, уже статистику пишу, через месяц встречаемся, через год я уже у него живу, свадьба, дети и т.д.
 

Fioron

Гость
считаются ли выбывшие "в игре", т.к. подмена не спадает до самого конца игры
Немного не понял вопрос.
Одновременно быть обмененными ролями могут не более двух пар игроков. Если игрок выбывает, обмен действовать не перестает. Если пара игроков, обмененных ролями, выбывает, обмен не спадает и по-прежнему считается действительным.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если пара игроков, обмененных ролями, выбывает, обмен не спадает и по-прежнему считается действительным.
Ок). Нас с Мирой интересовало, смогут ли хулиганы снова менять роли, если обе пары игроков с подмененной ролью сменят школу. Выходит, что нет, не смогут.
 

Янта

Обитатель
А Янта, я смотрю, ветренная. Первый баскетбольщик позвал и она сразу же согласилась. Нет бы помурыжить его лет 15 для приличия.
Арлисс, дорогая побойся бога, если б первый:rolleyes:. Мне двадцать пять годочков было, бабушка боялась меня взамуж не возьмут. Тут уже и за лыжника пойдешь, не то что за баскетбольщика.
 
Эдик разглядывал босоножки и пятки своей мамы, идущей спереди. Босоножки были потёртые, и их ремешок натирал кожу. Ему стало очень жалко маму. Он обязательно заработает деньги и купит ей лучшие босоножки. Подумав о деньгах, Эдик вспомнил о своём ограблении. Он даже лиц не запомнил - это были не его одноклассники. Эдик бы вернулся в школу, но мама была категорически против. Он не считал, что всё так уж страшно. В следующий раз он дал бы им отпор. И захотелось разнести пыль по округе из-за мысли о той самой девочке. Хотя она, наверное, не заметит даже. Ну пусть и сидит в том классе. В эту секунду он её люто возненавидел. А ещё он представил бешенство технички, когда та увидит, что он понаписал в углу кабинета директора: "Цой Жив!", "Кто убил Кеннеди?" ,"Директор - каззёл!" . Да у него рукава пиджака до сих пор в этой штукатурке. И тут его будто молнией прошибло: дневник -то до сих пор на подоконнике! Незаполненный. Ха.
 

Snusmumruk

Обитатель
Та самая странная девочка сидела в классе и чувствовала себя до отвращения одиноко. Чувство одиночества было не то чтобы непривычно, скорей напротив, оно было чем-то надежным, хорошо знакомым, привычным, как старый, теплый шарф, в который можно замотаться, вдохнуть запах шерсти и чего-то ещё... неуловимо осеннего. Но сегодня одиночество стало вместо уютного шарфа, где так спокойно и безтревожно, удавкой. И эта перемена была горькой и непонятной для неё. Девочка медленно провела указательным пальцем по истерзанной надписями парте. Признания в любви, грубые словечки, детские дразнилки, которые могут ранить куда сильней, чем кажется, строчки из песен и взаимные обвинения...
В последнее время в школе творилось странное... Более странное чем обычно. Ей и раньше не всегда были понятны метания одноклассников, громкое выяснение отношений, какие-то глупые, смешные выходки, но сейчас все стало ещё сюрреалистичней чем раньше. Вот вроде бы один из хулиганов понес заслуженное наказание, надо бы радоваться, но что-то в душе не давало покоя. Быть может, то что в последний момент она передумала и решила, что хулиган Люська-без-зуба, мамкина хулиганка? Да нет, дело не в этом. Если уж на то пошло она и дальше так продолжала думать. Просто... И вот тут начиналось что-то совсем не простое, что-то что она не могла объять в своей душе. "И так некстати в школе нет Эдика," - почему ей в голову пришла эта мысль она и сама не знала. Девочка пожала плечами. В классе она была одна. И это было хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу