• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
но если кто-то хочет поаналитить - приходите в личку. Подпартье в принципе гостеприимное место
спасибо... но как-нибудь в следующий раз... чот в вашем подпартье лже-ябедой попахивает, боязно!
 

Naama

Гость
Последнее вывешенное послание заставило примкнуть к доске объявлений даже самых суровых учителей: оно было большим. А если объявление большое, значит в нём абсолютно точно должно быть что-то важное!

Объявление #6

Независимая газета "Альтернативная Правда"
Рубрика: Есть и такие теории :cool:
Заголовок: Ничего святого или циничная жертва мафии?
Подзаголовок: Последнее интервью с г-ном Икс (пожелал остаться неизвестным)
АП: Уважаемый...
Иск: Давайте без имен! Я мирактив, я и есть Ябеда.
АП: Сильно! Чем докажете?
Икс: Да чтобы я никогда не увидел Алену ***** [ред.: имя скрыто в целях безопасности ]
АП: :wideyed: Рассказывайте!
Икс: Сначала я проверил Ар**сс, потом меня заблокировали... Вскрытие гражданки В. или полный фейк или ее обманывают.
АП: Отсюда поподробнее!
Иск: Г-ка В. может быть Каззлом. Первым ходом Каззел меняет себе или возможно кому-то из своих, самому ценному для себя игроку Задире роль, что логично, его проверяет Зубрилка и обнаруживает, что роль - Ябеда. И, вы сами читали интервью с откровенями г-ки В. Они тут же поверили друг другу напрочь забыв, что первая проверка у Заучки...
АП.: Зубрилки :doh:
Икс: ...Зубрилки ничего не дает. И найдены они не по ПС Ябеды, значит, вполне может быть подмена. К тому же тут можно и замарать других гражданок заменой голоса в себя, даже не зная, предварительных итогов, потому что пока Задира в игре Каззла не посадить. А у Зубрилки есть страховка от посадки, так что теория про "г-ка В. мирактив" только подтвердится...
АП.: :eek:
Икс: Или гр-ка В. может быть обманутой лже-Ябедой и свято верить в свои откровения, потому что Каззел удачно сменил кому-то из своих роль на Ябеду. А Зубрилка не удосужилась дожидаться повторной проверки.
АП.: #$@&*% [прим. ред.: вырезано цензурой]

Примечание редакции 1: все имена скрыты в целях безопасности и интересах расследования.
Примечание редакции 2: сразу поле интервью г-на Иск посадили в тюрьму по обвинению в Задиристости, а официальная пресса сообщила, что у г-ки В не прошла проверка. Повторная на роль?
Примечание редакции 3:
Каззёл
...АС2 «Дай списать» - обменивает тетрадями (ролями) двух игроков; в игре одновременно не может быть более двух обменов; при выбывании Каззла из игры подмены остаются в силе.
...ПС «А ты попробуй!» - имеет защиту от отправки в угол (посадки), пока Задира в игре (в угол отправится второй по голосам); со следующего после выбывания Задиры хода может быть поставлен в угол.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Паблик прочитала. Наезд на мирактивов детектед, неприкосновенность грибников и болеющих впечатляет, от мозгового штурма отдельных граждан сводит зубы.
Персонально для Анабель - можем поспорить, что я НЕ Каззёл, потому как эта попытка протолкнуть который раз заведомый фейк наводит меня на мысли о том, что его автор от отчаянья палиться взялся.

Итак, принимаешь пари? Если я НЕ Каззёл - ты не играешь в мафии ещё месяц. Проиграю - не играю я (гмить буду, тут без вариантов), срок тот же.
Считаешь, что месяца мало - готова увеличить до 3-х.

Апдейт. Ознакомилась с пасквилем. Предложение стало ещё более актуальным.
Кстати, веет кчм от этого предложения. А ещё вспоминается одна забытая мелодия...начинается на дру...кончается на "зьяшки"
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Я не считаю правильным давать подтверждение или опровержение данному вопросу:moustached:
твое право :kissy: все равно тебя любить буду, даже если ты маф, вот подумаю еще и может снова за тебя проголосую :oops:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Если я НЕ Каззёл - ты не играешь в мафии ещё месяц. Проиграю - не играю я (гмить буду, тут без вариантов), срок тот же.
Может, лучше Баскова?
АС2 «Дай списать» - обменивает тетрадями (ролями) двух игроков; в игре одновременно не может быть более двух обменов; при выбывании Каззла из игры подмены остаются в силе.
*напялила футболку* объясните плизз, значит ли это что сейчас не может быть двух выбывших с подменной ролью? Или играющих с подменной ролью?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне сложно читать так экспрессивно написанные анонимки, но у меня есть свои пять копеек по поводу вчерашней проверки мирактивом мирактива.
Уважаемый зубрилка! Даже если ты считаешь, что нашел Ябеду по результатам первого хода и проверил ее роль вчера, это мало что нам дает, так как непременным условием срабатывания твоей абилки является проверка домашки два хода подряд, а не на первом и третьем ходу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
неприкосновенность грибников и болеющих впечатляет
Хорошо, что я на полу лежу, а то бы упала от смеха))
А я уж было хотела спрашивать, а где это Вереск с возмущениями делася, может снова борщ варит, ан нет, на месте, как штык, бдительная.
К слову хотела спросить, а чейто у вашего мирактивского подполья кандидатов нет. В Дамах и Господах у Ульяны Смертовны, помнится мне, у тебя всегда была четкая раскладка что, где, куда, кому, а здесь что? Может просто потому что ты тогда была настоящим мирактивом, который стоял на страже города и бдил, чтобы преступные силы его не погубили :question: Кстати, грибная неприкосновенность действует на всех.
Все, кто грибник, отчитываются мне для переписи!!
 

arimana

Гость
Сначала я проверил Ар**сс, потом меня заблокировали... Вскрытие гражданки В. или полный фейк или ее обманывают.
такс. .. если блокировали на втором ходу, то может потому, что на первом вербовка не прошла???

Задире роль, что логично, его проверяет Зубрилка и обнаруживает, что роль - Ябеда.
тонкий момент... К прям называет ники на обмену директору Фиорону и сходу попадает в Ябеду?

Fioron а как мафы узнают, например, что вербовка не прошла? по ходу хода или в конце дня?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Может просто потому что ты тогда была настоящим мирактивом
А ещё может быть такое, что так выстроились звёзды и у мирактивов ничего нет в этой игре, вот и предложений нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мира, Городецкий, Юви :writing:
Грибная братва детектед.
Озерную спрашивать не будем, она и так с виду похожа на мафа, причем иностранного.
Шпиенка :doh: Предположительно.
А ещё может быть такое, что так выстроились звёзды и у мирактивов ничего нет в этой игре, вот и предложений нет.
У Вереск всегда что-то есть :doh:
 

AnnaBel

Обитатель
Персонально для Анабель - можем поспорить, что я НЕ Каззёл, потому как эта попытка протолкнуть который раз заведомый фейк наводит меня на мысли о том, что его автор от отчаянья палиться взялся.
Не ерничайте, Вереск, я не утверждаю что вы Каззел, а лишь допускаю такую возможность, как из один из вариантов... В целом, вы сейчас по раскладам легко можете быть тру-Задирой или излишне самоуверенной Заучкой Зубрилкой :D
Ибо я ищу логику, а представшая перед нами картина какой-то просто лютый бред.
Возможно, просто все нереально тупят и лажают :( включая вас без повторной проверки.... или вашего партнера... но я не склонна недооценивать соперников и просчитываю все возможные варианты. Всегда. Вам ли не знать? И эти варианты возможны!
Так что... сорри. Пока так

Отписываюсь для Арлисс, по вторникам вышло так в моей жизни, что надо хоть немного поработать. буду позже.
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Fioron а как мафы узнают, например, что вербовка не прошла? по ходу хода или в конце дня?
Если вербовка проходит, то после объявления результатов хода в мафличку добавляется завербованный игрок. Если не проходит - по итогам хода никто в мафличку не добавляется, а Шут получает оповещение о неудачной вербовке без уточнения причин неудачи.
 

Вереск

Гость
-Arliss- Ок.
Пересказываю свои последние сутки.
Потом будет, разумеется, сказано, что я всегда аналичу - живая или мертвая, из поезда или ещё откуда и все такое прочее, и это будет частично правдой, но есть нюанс. Надеюсь моего чудовищно огромного окна в 20 минут хватит, чтобы описать все так сказать наболевшее.
Все хорошие роли мне достаются в ситуации ацкого цейтнота ...и потом мне приходится писать в отзыве, рыдая крокодильими слезами, что, блин, простите, было мало времени на паблик. У меня хорошая роль и - ты не поверишь - цейтнот в реале. Во-первых, дочь-красавица, которую надо собирать в школу, во-вторых, сын-умник, которого надо собирать в сад, в-третьих, муж -****, *** "**" ***, в-четвёртых, я пытаюсь сменить работу и прямо вот как только закончу набирать текст ввинчусь в маршрутку и поеду документы кадровикам отдавать, в-пятых, я легла спать только в 5 утра, потому что стояла в очереди на бассейн для детей, и то поздно пришла, в секцию только сын попадет, в 5 меня заменил муж и я уползла спать, в-шестых, я терпеть не могу разборки в паблике и не сильна в них, если честно, они вызывают у меня эмоции "дайте мне оконный проем на 7-м этаже - я непременно выйду". И это увы неполный список. Есть ещё здоровье, которым я не тычу, хотя оно и святое, и ещё много всяких увлекательных вещей, которые я пытаюсь как могу не тащить в паблик, чтобы потом мне же не ткнули пальцем "а Вереск вечно едет" "а Вереск вечно прикрывается детьми/работой/занятостью"

Ида. В мирподполье висят мои списки и моя аналитика. И да. Так бывает, что нет кандидатов.

Это все утомительно.
Считаешь меня мафом - сажай. У меня все.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если ты маф, то нет, тебя я как раз не хочу, потому что против тебя зачем-то был сделан вброс голосов.
Сдай мне своих подельников, злыдня! :ходок:
Я никому-никому не расскажу, честно-причестно. Три месяца мне в мафию не играть и Игоря Николаева во флудилке постить! :ходок:
Я вообще сейчас спать пойду.
 

Вереск

Гость
Вереск А почему именно не Каззёл, а не вообще маф?:moustached:
Потому что Анабель имнно в каззлизме меня обвиняет. И анонимка тоже - и фейковая, и аналитическая (того же автора или работающая под него). И я ещё в состоянии сложить дважды два.

И да, Арлисс, ты прости, но ты тоже ведёшь себя странно. У меня есть подозреваемые. Да. Несколько. Но, прости, подполье всегда с улыбкой до ушей и растяжкой с именем в паблик выходит? Зачем? Да я лучше вечером, когда окно будет приду, решу своим произволом кто главная злыдня и разошлю это имя по подполью как_я_всегла_делаю. И отвечать за это потом буду одна как_я_всегда_делаю.

Сажайте, аналитьте, парады устраивайте, грибы собирайте. Удач всяческих. У нас на троих ещё осталась одна анонимка, чтобы донести мнение подполья, ее и без меня есть кому отправить, и аналитить тоже есть кому. Так что можете не ждать, в принципе.

Ушла.
 

Ekz

Обитатель
Школьные годы чудесные... И снова вспомнилось, за что я так ненавидела школу.

А давайте жить дружно и в паблике? :puppyeye:
#хочунемножкоролеплея
Минуточка смущенной ностальгии. А я в школе ни с кем не целовалась: ни под лестницей, ни на заднем дворе. И первой любви как-то не случилось. Слишком уж заучкой была. :confused:
А вы? :not guilty:
 

arimana

Гость
Школьные годы чудесные... И снова вспомнилось, за что я так ненавидела школу.

А давайте жить дружно и в паблике? :puppyeye:
#хочунемножкоролеплея
Минуточка смущенной ностальгии. А я в школе ни с кем не целовалась: ни под лестницей, ни на заднем дворе. И первой любви как-то не случилось. Слишком уж заучкой была. :confused:
А вы? :not guilty:
а я целовалась
и под лестницей
и за кулисами
и в столовке темной во время школьной дискотеки
и именно в школе я научилась не обращать внимание, когда подружайки публично выливают ушат эмоций, потому что, возможно, этим хотят отвлечь внимание от того парня, с которым я как раз целовалась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу