• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Ну так 4-ый игровой день вроде как.:not guilty:
Другое дело что здесь нет Дени, а Кейт вообще ничего не пишет и только голосует.:)
Традиция давно нарушена, пару раз я даже выживал до самого конца
 

Янта

Обитатель
Аполлина забежала в школу под орущий звонок. Будущая золотая медалистка гордо шествовала по вестибюлю, а Арлисска-активистка была расстроена, что ее воздыхатель наказан и выдворен из школы. "А я еще с ним разговаривала, купилась на его 180+, так ему и надо" - подумала Аполлина и потопала на информатику.
Кого же выдворить сегодня? Арлисску или Люсинду Таргову?
 

AnnaBel

Обитатель
Скрытая Люся права, это какой-то хитровыделанный заговор обеих сторон и мирактивов и мафов, целью которых является сломать мой мозг и я вам заявляю ответственно, что он сломан...
Ну или права Арлисска и где-то в подпартье и мафличках забористые косячки раздают, а со мной не поделились...
Короче, я поняла! Косячки раздают ГМы! И сугубо по любви без всяких проверок! :hug: Так я поняла, что ладно еще Наамка, но и Фиорон! меня не любят :cry:


Традиция давно нарушена, пару раз я даже выживал до самого конца
Говорю ж ничего святого у людей нет, традиций не чтут...
УМ вон считай на таком обманул меня!
как жить-то вами?
Превозмогаю вот... :волк:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Янта а у тебя совсем никаких вопросов нет к происходящему сюрреализму в паблике, что ты так без разбора бросилась всех садить? Я вот может ближе к обеду вообще начну склоняться к версии, что Вереск реально может быть главмафом, которая со своей ПС-кой от непосадки, пока в игре Задира вообще ничего не теряет, вскрываясь в паблике. Даже вчера, если бы в нее проголосовали, еще лучше было бы - больше бы пошло на посадку. Но сознательные граждане оказались настолько сознательными, что не думая проголосовали в УМа и даже два вброса голосов в Вереск специально не помогли, печаль. В качестве бредотеории этого дня для меня пойдет. Мне можно, мне пока не становится лучше. Кашель вот усилился.
И если эта теория верна, то мне интересно, кого вчера так быстро побежала прикрывать Вереск, поспешно вскрываясь, когда Аннабель еще в 12 часов написала, что паблик умер, а Фиорон вообще предложил досрочный ход. Да она здесь всех прям расшевелила. Я подумаю над этим вопросом.
 

Янта

Обитатель
-Arliss- честно, у меня бесконечное множество вопросов, ум за разум зашел :crazzzy:, но я первый раз пытаюсь в ролеплей, а ты меня сбиваешь.
А сразу и в ролеплей и в аналитегу я не могу, у меня моцк не такой изощренный. :D
А ты, пожалуйста, выздоравливай! Не болей!
 

-Arliss-

Форумная Радость
А ты, пожалуйста, выздоравливай! Не болей!
Спасибо :hug: Обязательно.
А ты случайно не мафиезина в этой игре? Если нет, может скажешь кто мафиезины :cry:
Лютобелки нет, я скучаю, и я за нее.
 

Янта

Обитатель
А ты случайно не мафиезина в этой игре?
Да что ж мне, каждый раз что ли так везет, думаешь?
Ну вот например Ювента или Уля совсем нигде не фигурируют, а Мышь и опять же Уля голосят в себя, мне это странно.
 

Ekz

Обитатель
...А самолёты сегодня не летали. Ни бумажные над партами, ни девятнадцатиместные над сопками.
Уля с тоской смотрела в окно. За окном ванильно лил омерзительно теплый дождь и ползали червяки, а впереди была бессоная ночь в автобусе и 11 не прочитанных страницы паблика.
"Вот так съездила к бабушке".
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да что ж мне, каждый раз что ли так везет, думаешь?
Ну вот например Ювента или Уля совсем нигде не фигурируют, а Мышь и опять же Уля голосят в себя, мне это странно.
Ювента ездила за грибами. Я верю ей. Грибники не врут. Ты думаешь почему я рассказывала Даргл, что Городецкий мирактив? Хотела спасти его от ее кары. Мышка попросила об отсрочке, я пока решила с ней не разбираться. Предлагаешь заняться бандиткой Улей снова? Возможно, но почему ты тогда отрицаешь факт того, что тебе так часто не может выпадать роль мафиезин, а ей, получается - да :question:
Но я могу озвучить ее кандидатуру в своем подполье, которое планирую создать и пригласить туда 7 человек, чтобы обсудить кого сегодня садить вместо Вереск.
Думаешь, Лютобелка мафиозит где-то в другом месте?
Я все забываю выпытать у нее, где она этим занимается, и когда меня в играх здесь будут слишком часто убивать злодейские мафиезины, пойду доставать Лелика там :doh:
 

Ekz

Обитатель
Нет, к счастью в этой игре я могу расслабиться и ждать дня самоуправления :happy:
Попасть пятый раз подряд в мафиози не удалось. =) В мирактивы и в подпартье тоже. Правда, и времени на игру оказалось не так много, как хотелось бы, каюсь. :sorry:
Но всегда можно проверить роль тем или иным способом. ;)
 

Янта

Обитатель
Предлагаешь заняться бандиткой Улей снова? Возможно, но почему ты тогда отрицаешь факт того, что тебе так часто не может выпадать роль мафиезин, а ей, получается -
Я не играла сколько-то игр последних, (я и вообще уже бросила как бы) а Уля там бандитствовала? Я просто плохо запоминаю, кто где и сколько. Я за себя то с ходу не скажу, сколько раз я всего играла без статистики Фиороновой. :facepalm:
 

dreaming of summer

Бургомистр
я могу расслабиться и ждать дня самоуправления :happy:
Боюсь, что он может не наступить никогда.
Мафы могут намеренно оставить в живых одного из мирактивов, чтобы избежать угрозы мирохоты.
И я по прежнему не уверена в подлинности роли Вереск. Если она крт, который удачно внедрился в мирное подполье и вскрыл вчера недостающих мирактивов, все пропало.
 

Вереск

Гость
Всем добрый день.
В подполье нет единого мнения куда голосовать. :(
Паблик пока не читала. Сажать рядовых школьников совсем не хочется. Не исключена возможность чернения СТ или Арлисс.
Возможно, по голосам победит вообще кто-то третий
У меня сегодня, увы, очень мало времени на игру, но если кто-то хочет поаналитить - приходите в личку. Подпартье в принципе гостеприимное место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу