• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ну мафии, видимо, выгодно, чтобы мы попеременно садили кого-то из их сопротивления, что они даже не пытаются. Вот Матрешкина посадили, завтра еще кто-нибудь появится такой же бойкий с желанием прыгнуть на забор. Видимо, совсем плохо с кандидатурами. Глядишь так и падебим.
 
Последнее редактирование:

Черная Лисица

Обитатель
У меня к мафам вопрос, плизз, если можно, хотя бы в анонимке, зачем было палить в мирную Лисицу?
Ага, щаззззз :D расскажут, а потом догонят и еще покажут.
Хотя мне самой пипец как интересно. В чем там был расчет?
:writing:

Я вот совершенно забыла, что при телохранитель вылетает вместо своего "клиента", если того киллят :facepalm: и по логике вещей мафы по-любасу должны были стрелять во вскрывшегося мирактива-координатора, а не в меня, Лисицу Непричемову.
Так что да, дело об убитой лисице оставляет много вопросов.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
о логике вещей мафы по-любасу должны были стрелять во вскрывшегося мирактива-координатора
Как раз из-за того, что такой ход слишком предсказуем, а телохранять одного и того же два дня подряд невозможно, мафы могли отсрочить килл мирактива до завтра. Это так, если все роли и вскрытия, что произошли сегодня, соответствуют действительности.
Если же в подполье попал крот, во что я, впрочем, не слишком верю, выносить кого-то из подпольщиков сегодня было бы неразумно. Так летит к чертям вся тщательно проработанная легенда.
Но если честно, я все еще, как и АннаБель, нахожусь в недоумении - что это было. То есть, зачем вскрылась Вереск, будь она хоть хулиганом, хоть ябедой, мне ясно, ей действительно грозил линч, но хотелось бы знать, откуда эти суицидальные наклонности у Мартешкина.
 

Черная Лисица

Обитатель
Как раз из-за того, что такой ход слишком предсказуем, а телохранять одного и того же два дня подряд невозможно, мафы могли отсрочить килл мирактива до завтра
Вот в том-то и дело. Выстрелив сегодня в Вереск они бы гарантированно вынесли мирактива - либо ее саму, либо Телохранителя. Гарантированно минус 1 мирактив, прикиньте? :woot: Я ж сама офигела, когда это поняла. А вместо этого они думают что-то типа "мммм, да нееее, это скучно и слишком легко, давайте лучше потыкаем киллом в мутную Лисицу :in love:"
 

AnnaBel

Обитатель
Вереск, будь она хоть хулиганом, хоть ябедой, мне ясно, ей действительно грозил линч,
Если она - Каззел, то ей ничего не грозило, пока задира в игре! А задира был в игре!!!
При этом всегда можно сказать «Ну теперь вам ясно, что я и есть зубрилка», то есть там же тоже неполадка есть?
+ этим легко объясняется тогда смена голосов в себя мне и Аримане, видимо тоже по любви :not guilty:
Нет не верю я.... чтобы отравили на заклание того, кого беречь должны пуще собственного глаза, ибо он просто гарант безопасности главаря на голосовании!
Нет, даже Городецкий не способен на такой ход.
И каким бы УМ не был альтернативным он бы такого делать не стал... не верю я что он задира. Он кто угодно, но не задира
Такое предположение оскорбляет мое чувство прекрасного!
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
arimana че ты про голосовать-то? Не сейчас же ещё голосуем.. ещё целый завтрашний день
Но мутный он..да...

Но меня конечно умиляет, товарищи... стройными рядами...
В вече за Даргл, тут за Вереск...
я вообще не понимаю для чего вы играете?
Н-да...
 

arimana

Гость
А уточни какая анонимка тебе показалось за его авторством?:puppyeye:
почудилось

Объявление #3

Ыыыыыыы! Ыыыыыы! Видела как сегодня Царекняза грабить приходили окозявленные! Но я им спела арию Валькирий из Кольца Нибелунгов и мой дарагой Падишах при своих остался. Надеюсь купит на них мне пирожек да мароженое с шакаладом, и в свое подполье позовет. Зря я старалась что ли?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне казалось, что автор "Ыыыы" или Мемно, или это была подделка под его почерк. Миры, Мамонтенка или еше кого-то из причастных к оежанию на печи. Но все же скорее писал сам Мемно. На Фокса ничуть не похоже. :doh: Не говоря о том что он не играл в Вече.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот и я не понимаю этот ход УМа. Если мафия осознано пошла на такой ход, то... Она достаточно непредсказуема :fools: может, они этого и хотят, запутать нас и вынести мозг раньше, чем нас самих? :D
Кмк, истина где-то посередине...
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Арлисска! А мне сейчас мужик один сказал что у меня голос очень красивый и красивая речь :p Поняла! Завистница! :hug:
Не исключено, что ты просто зажала его в лифте, не хотела выпускать и это была вынужденная стратегическая мера в пол первого ночи, когда хочется спать :волнуюсь:

А вообще если сформулировать до конца, меня почему-то не оставляет впечатление, хотя я с вечера думала, когда проснусь поотпустит почему-то, что я нахожусь в каком-то аналоге сериала твин-пикс или промышленной зоне, где что-то распыляют в воздух и ладно бы там я уже ныла про плаксу, и ладно я уже там ныла про мафиезин, захотевших отдать нам Матрешкина запросто так. Я думаю, что он сдался нам, потому что я болею и ему хотелось меня порадовать хоть чем-то. Но продолжающие жечь мирактивы это нечто. То есть насколько я вижу картину, им хватило ума верить друг другу с первого же хода без проверок причем сразу-пресразу, ведь мы это уже выяснили вчера, но вот внезапно на третьем ходу они решили пожертвовать целой одной, каждая из которых стратегически важная в данных условиях выявления мафиезин и проверить себя :confused: Зачет. Грамотный ход. Хорошо хоть на меня и Люсю одну оставили. То есть два хода сидя в общей личке и вырабатывая концепцию борьбы со злом им не хватило на то, чтобы выяснить настоящие они друг для друга или поддельные. А вот сейчас да, сейчас самое время.
И к слову, нет, я подумала с утра, что я сегодня садиться не планирую. Зря тешила себя Брунгильда напрасными надеждами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу