• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Обьявление #5

Настоящий Тихоня тихо сообщил, что Арлисс и Скрытый Тарг разные. И тихо добавил, что общим анонимкам верить не только можно, но и нужно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
предлагаю запил в подписи его песни по моему вкусу и текст признания в любви, который я напишу там же
В подписи не так весело. Ты его в Жеребца притащи, если настолько коварная хулиганка.
А молчунов на этот раз действительно больше чем дофига. И про них все забыли. Даже мафы. Видится в этом мне что-то в корне неправильное.
---
Воу, наконец у нас что-то вроде черного чека. То есть вполне вероятна и покраска Тарги или Арлисс, но по крайней мере подполье подтверждает свое авторство.
 

Dargl

Обитатель
Верная анонимка 4-я, на случай, если это неочевидно.
поэтому одна из нас проверила другую, а вот вторая сидела на карантине из-за мерзких хулиганов.
А не видели кто вас блочил? Ту из вас что сидела в карантине?
 

dreaming of summer

Бургомистр
А не видели кто вас блочил? Ту из вас что сидела в карантине?
Мне почему-то кажется, что проверяли роль, а не перемещения, но тут любой ответ может помочь мафии выйти на второго мирактива.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А ещё анонимки будут? Или вы кроме разностатусных ничего не нашли? Ну, как бы там оно не было, я самый что ни на есть мирный школоленок. Не знаю, что насчёт Арлисс, не исключено, что мы два школоленка, а кому-то из нас сменили статус. А может Арлисс "повезло" больше чем мне, и ей снова выпала роль мафа. Или даже нейтрала :envy:
Но если учесть, что Арлисс болеет, а о таком не врут, то... Тогда понятно, почему УМу никто не помешал выйти в паблик с мишенью на груди :p
(Хотя я все ещё сомневаюсь, что он правда маф :х)
 

AnnaBel

Обитатель
В подписи не так весело. Ты его в Жеребца притащи, если настолько коварная хулиганка.
АА!!! точно условия пари меняются, кто уверен что я маф и не боится принести Стасика в жеребятню - Я готова!
ДоСька ты знаешь толк в извращениях :)))
 

Dargl

Обитатель

Dargl

Обитатель
Ок, допустим гипотетически что в здоровом мафе здоровый мозг и блочили меня.
Ок.
Значит теперь вы дважды проверенная - гарантированно безподменная Ябеда.:angelic:
Какбэ это лично для меня ценная инфа.:oops:
 

Вереск

Гость
Ок.
Значит теперь вы дважды проверенная - гарантированно безподменная Ябеда.:angelic:
Какбэ это лично для меня ценная инфа.:oops:
Я какбэ не могу это опровергать или подтверждать, потому что это подставит второго. А может и третьего :fools:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
АААААААА!!! :drownin: Я заснулааааааааа, сидела с планшетом, читала паблик и заснулааааа :facepalm::facepalm:. И знаете, что мне снилось? Конечно, мафия, мой отправленный голос и Наама, комментирующая всё в личке как футбольный матч!
*пошла читать пропущенное*
 

Naama

Гость
Уточнение

Запирать одного игрока в раздевалке два хода подряд Техничка не может, потому что у ребенка/дылденка может развиться клаустрофобия.

Уточнение для самых въедливых

Запереться в раздевалке сама она тоже не может - там темно, сыро, одиноко. Разве что вместе с Володькой!
 

Dargl

Обитатель
Я какбэ не могу это опровергать или подтверждать, потому что это подставит второго. А может и третьего :fools:
Ну я походу туплю, но в упор не понимаю как и чем это может кого-либо подставить.:envy:
Ну пусть так.:)
 

Вереск

Гость
Ну я походу туплю, но в упор не понимаю как и чем это может кого-либо подставить.:envy:
Ну пусть так.:)
Если я признаюсь кто я - автоматически становиться понятно, кто второй мирактив, становится понятно - этого мирактива или меня лучше б вынести и все такое прочее... Не люблю давать лишней инфы, когда ее не надо давать.
 

AnnaBel

Обитатель
Я все равно ни хрена не понимаю... и у меня ощущение, что у нас альтернативная какая-то мафия, это очень-очень-очень мягко говоря, и даже обидно, что меня к ней причисляют... Неужели вы считаете, что я способна на такое?
- отправляют УМа на расстрел на ровном месте, про него слова в паблике никто не сказал, ладно бы там еще полоскали туда-сюда, и была бы ситуация пан или пропал...
- не меняют ему роль, неужели не думали, что отправляя в противовес такой мощной агитации отправляют на выпил и роль вскроется? че за хрень?
- у нас есть один большой красивый вскрывшийся мирактив, который всех перезнакомил уже и все, считай +/- игра сделала, но есть же шанс что не всех и не перезнакомил? и даже если и перезнакомил, что их солить что ли, мирактивов этих? грабить ее надо! если не ее грохнуть удастся так Дружбана, ну так и че? и вместо этого ее блочат :wth: :^) убивают вообще левую Лисицу...
Это ваще все настолько нелогично... что если все это правда, то я у меня тока 1 вариант есть, кто там заправляет :cool:
Хотя я не так хорошо знаю новых игроков и возможны сюрпризы :not guilty:
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Я пришёл за 8 минут до дедлайна, паблик прочесть не успевал, поэтому проголосовал по любви. :angelic:
Знаете, мой дорогой Дон Карлос... забирайте такую свою любовь куда-нить себе :волк:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу