• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
А еще мне реально интересно тоже, почему Вереск как вскрывшицся мирактив не ограблена на булки.
Ну..против меня топили-топили, голоса вбрасывали-вбрасывали...еще и убивать? :D Мне это всё напоминает Лютобелкины мифы, где по традиции в сажаемого шарахала молния :bravo:
 

AnnaBel

Обитатель
а вот против Аннабель в кандидаты на должность в мафы ни чего не имею против :rolleyes:
Ах, Наташенька хромает у вас логика, она хорошая, логика ваша, но хромает.
Про меня была первая же анонимка да еще и с УМом в связке, какая-то у вас мафия... из дебилов состоит, сразу в первой же анонимке слить обоих своих членов, которым до этого по гамбургскому счету ничего не угрожало, на второй же день слиться по неактиву, чтобы ясно стало, как божий день, что анонимка фейковая...
Че ж вы из них совсем дураков-то делаете
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Патамушта Училка-Мемно
Тогда мафы знали бы, кто настоящий Плакса и вынесли бы его этим ходом, а не обкрадывали Лисицу.
В пользу того, что Мемно таки Плакса то, что вчера и сегодня от Плаксы не было анонимок.
 

AnnaBel

Обитатель
Угу, лично мне сразу скучно...
Сие не относится к Фиорону:in love: и Нааме:in love:
вот именно, ну подумаешь еще по принципу любовь/не любовь уберут пару-тройку-десяток ни в чем неповинных личностей...
Но вскрытия зло, конечно, как и подполья
 

Naama

Гость
Волна скорби прокатилась по школе. Да, не каждый день хулиганы объявляют войну всем, кто не в их кругах. Лишь одно оставалось неизменным: доска.

Объявление #2

В память ябеды и задиры Роберта Матрёшкина.
:ходок:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В память ябеды и задиры Роберта Матрёшкина.
Ничего не понимать .-.
Тут слишком много вариантов, что означает эта анонимка
Мафии же было бы выгодно, если бы мы думали, что... О.о
Ай, не важно!
И таааак сойдёт...
Предлагаю вот что послушать. Почти в тему

Это чтобы окончательно мозг покинул орбиту
 

Fioron

Гость
Доска оставалась неизменной и поныне. Но вот содержимое ее стремительно менялось.

Объявление #3.

Тихоня тихо сказал, что верить надо ему. И совсем тихо добавил, что Кокомама и дос одинаковые.

Объявление #4.

Да, я, конечно, умница-разумница, но истерика Убийцы Матрёшек и в наши ряды внесла сомнения, поэтому одна из нас проверила другую, а вот вторая сидела на карантине из-за мерзких хулиганов.
Но новости у нас все равно есть: умница Тихоня сверяла Арлисс и Скрытого Тарга - и они разные.
Не поддавайтесь на мафские уловки!

Зубрилка
 

dreaming of summer

Бургомистр
если она маф то ей придется постить Баскова целый месяц.
Ты что, Баскова :in love: не любишь? Ладно, тогда завтра будет Стас Михайлов. Без тебя, без тебя... Просто очень плохо мафам без тебя.
P.S. Но приобщать Хэви к творчеству Баскова придется все таки тебе самому :kiss:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но новости у нас все равно есть: умница Тихоня сверяла Арлисс и Скрытого Тарга - и они разные.
Не поддавайтесь на мафские уловки!
Я пока не согласная меня садить, не знаю как Люся. Моя винтовка влюблена уже как минимум в троих.
 

AnnaBel

Обитатель
А вообще у нас сидит и даже в принципе не отписывается Кейт а голосует с завидной регулярностью!
И если бы меня спросили... :D
И, кстати, я могу поспорить на Стасика Михайлова, что я не маф, но я вообще добрая местами... я предлагаю запил в подписи его песни по моему вкусу и текст признания в любви, который я напишу там же. Месяц! Или по -вашему если вы окажетесь правы, а я коварная негодяка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу