• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

AnnaBel

Обитатель
Вот же гады! мне поменяли голос, я искренне и честно голосовала в Городецкого
Ах, DonCarlos не ожидала от вас ... :shifty:

Ну Заучка видит роли же.
Видит, но Ябеда то не видит? откуда в секунду такая вера? Не, конечно, "мой чек сработал, я знаю ты Ябеда", в принципе, аргумент...
 

Naama

Гость
Наступило утро, а это значит, что доска объявлений через пару мгновений снова запестрит яркими красками!

Объявление #1

:Speechless:
Вереск ≠ Кейт
¯ \ _ (ツ) _ / ¯
 

Вереск

Гость
Наступило утро, а это значит, что доска объявлений через пару мгновений снова запестрит яркими красками!

Объявление #1

:Speechless:
Вереск ≠ Кейт
¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Кхм. Вообще резы проверок еще не дали, но вброс зачетный :D

Фуф. Я не села и не умерла. :angelic:
Лисичка, блин...:facepalm::offended: Даже моя чуйка ничего на тебя не чуяла :fools:
 

Черная Лисица

Обитатель
Если мафы надеялись попасть в ролевого, то я дико извиняюсь, но я снова простая эмжеха :D
влачу эту роль из игры в игру, бл*хамуха.

откуда в секунду такая вера?
Откуда, откуда :offended: оттуда! Чё вы как маленькие прям.
 
Я смотрю у Ума вообще ни чего святого, врать то так зачем, ведь пока он не влез его вообще на посадку не рассматривали...вот зачем, сам за себя топил так сказать
Он из-за изгнания Трудовика УМом тронулся
 

dreaming of summer

Бургомистр
врать то так зачем, ведь пока он не влез его вообще на посадку не рассматривали...вот зачем, сам за себя топил так сказать
Вот это меня и удивляет. Какого-то здравого смысла в его вечернем бенефисе я не нахожу.
Цели для изменения голосов... Специфичные.
Угумс. Аримана в паблике дважды упомянула, что голосует против меня, а АннаБель стабильна в своих предпочтениях.
 

AnnaBel

Обитатель
Охохо...
Конечно, чисто теоритически при таких раскладах, УМу могли сменить роль, или он нагло наврал, используя пароль на честность!!! Аленку! вот как можно? ничего святого у человека нет :shifty:
Однако, смены голоса на Вереск, явно в попытке перевести стрелки со своего... но не НА своего же?
Или к тому моменту к Вереск уже все эти чудесные проголосовавшие прибежали и доложились ? и она могла понимать расклады и для конспирации в себя перевела аж 2 голоса?
ну чет какт... :annoyed: из разряда все-таки фантастики...
А по УМу, если он маф (тут ни в чем нельзя быть уверенным) все ясно, паблик не оставляет у мафов никаких шансов при организованном подполье и на заклание отправляется УМ. Но тут опять странность, если они отправляют УМа в паблик делать признание, которое наверняка как-то вскроется вполне возможно и этим ходом, и которое тем самым его подставляет, то почему не сменили на роль, как по легенде - Ябеда?
Кароче, вы все какие-то странные, вот что.
Но если Вереск мирактив, и все к ней побежали, то игру можно закрывать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня приближается к 38,5 и поэтому возможно я все же не могу до конца вкурить, зачем УМу было делать это. Из его предположительной группы мафиезин сегодня никого не подозревали настолько, чтобы рвать рубашки на амбразуре. А еще мне реально интересно тоже, почему Вереск как вскрывшийся мирактив не ограблена на булки. Но, возможно, это снова все температурный угар.
 

arimana

Гость
Я подозреваю Ариману и Никс с Аннабель.
Ари и Анна - мафы. Врут, что им меняли голос. А голос им никто не менял.:crazzzy: Так как мафы эту АСку не использовали в этот раз.
А Никс... От балды:p
ГМы, я не агитирую:stop:
агитируешь, но менять голос мне на Вереск было глупо - я же по любви голосую, а по любви не меняют голоса сами, даж если любовь уже не так сильна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу