• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Вот и поэтому хочу посмотреть на этого фейкоанонимщика. Мне часто выпадают именно ролевики. Я бы сказала гораздо чаще, чем эмжеши, поэтому писать про меня анонимку, что я просто сидела и ко мне никто не приходил рисково уже тем, что ко мне вечно кто-то шатается и может быстро прийти опровержение.
А вот это я согласна... и если бы тебя проверил кто-то еще, а это тоже возможно и мог бы вскрыться обман быстрее, чем хотелось бы мафам.
Ясно одно, если блефует УМ, то это все таки мафы, тогда ты точно не маф :D
А если УМ училка или МЖшка и просто развлекается, а ты знаешь, он может, то как бы не факт :D
Ладно... все равно верю пока тока ДоСьке по-любви и наитию, как теперь модно :angelic: В принципе не подозрительно ведет себя Dargl , хотя я ее боюсь все равно :))) И что ты скажешь про все это, Даш?
Ну и тебе верю, если честно, хотя ты и можешь обмануть , кмк , больше никому.
 
Ограбленные и выбывшие по мирохоте игроки не голосуют.
Эдик никогда ещё не чувствовал себя таким несчастным. Мальчик повернулся лицом к стене и от чувства ужасной несправедливости начал биться головой о стену - и тут же пожалел об этом. На глаза наворачивались слёзы и он начал повсхлипывать. Эдик спустился на пол и уткнулся лицом в колени и начал раскачиватьс вперёд - назад. Когда-нибудь он выйдет отсюда и отберёт всё своё у хулиганов обратно. А классу за своё изгнание устроит бойкот.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И что ты скажешь про все это, Даш? Ну и тебе верю, если честно, больше никому.
А Даргл верит мне :devil laugh: А я как мафиезина ее дурю. Или она как мафиезина дурит меня.
Мне все еще не дает покоя вопиющее игнорирование Малинина!!
 

Dargl

Обитатель
И что ты скажешь про все это, Даш?
Арлисс верю - хоть она и козза, но не каззёл.
В конфликте Вереск-УМ - мне кажется УМ обречен, но при этом меня гложут сомнения кому бы из них я больше поверила.
Однако если окажется что Вереск нас развела - то мирохотами можно будет исправить ситуацию. Либо же мафам придётся стараться сажать одних лишь только обычных Школолят - но подмены быстро закончатся.
 

Черная Лисица

Обитатель
Как для мирактива, УМ маловато инфы выдает и много туману напускает. Ваще похоже на такой, отчаянный блеф :offended: но зачем?

Не, ну ОК, подпольщики. Я надеюсь, что у вас есть голоса в кого-то еще, потому что если УМ у нас перс с непосадкой, щас прикольно ваще будет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я уже немного успокоилась и теперь мне кажется, что эмм... глуповатое поведение Матрешкина как раз больше напоминает реакцию одиночки, чем тщательно спланированную акцию мафлички. Поэтому вполне может оказаться, что вдруг действительно говорил правду.
Последняя анонимка с подтверждением правоты Вереск тоже может быть частью плана - у мафии тащем-то на сегодня есть запас в пять анонимок, но это только мои домыслы и кому теперь верить, я и сама не понимаю.
 

AnnaBel

Обитатель
Убийца Матрешек Ум, если вот ты прямо сейчас, скажешь мне, что все, что ты говорил - правда, и не насмехаешься над нами как это было 1000 для всех вас игр назад со шкафом и шухлядками... то я тебе поверю...
Может быть... :(
 

Dargl

Обитатель
Ненавижу понедельники. Я сейчас застрял на 13 странице, что интересного произошло?
У нас есть типа два вскрывшихся мирактива - явно противоречащих друг другу.
Всё идёт к тому что все забояться выбирать и проголосуют в разных случайных людей.:moustached:
 

AnnaBel

Обитатель
Убийца Матрешек :D ну зараза ты! ..блин! ладно верю тебе, иначе тебе Аленка голову оторвет, я а помогу! Но если ты меня обманул, :banghead: то ничего не скажешь , ты маф, ты должен меня обманывать :cry: Но я тебе в жизни больше не поверю, так и знай!
 

Черная Лисица

Обитатель
Последняя анонимка с подтверждением правоты Вереск тоже может быть частью плана - у мафии тащем-то на сегодня есть запас в пять анонимок, но это только мои домыслы
Так-то да. Но раз после этой анонимки опровержений не было - видимо, все же Вереск трушный мирактив. Как бы я ни брыкалась :D
 

Dargl

Обитатель
Так-то да. Но раз после этой анонимки опровержений не было - видимо, все же Вереск трушный мирактив. Как бы я ни брыкалась :D
Ябеды сегодня отписывались в ассортименте. Так что возможно настоящего опровержения и не могло быть.
Чисто справедливости рассуждений для.:angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу