• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ещё факт в защиту Вереск. Если она маф, то ей нет смысла паниковать. Мирактивы в личке как яблочки на тарелочки. Даже если мы ее сажаем, мафия знает всех мирактивов и стройными рядами выносит. В общем, если Вереск мафия - они сейчас в шоколаде, и Вереск совсем нет смысла писать в манере, что сейчас все кончится.
Хотя это может быть все продумано мафией, ну тогда кто-то получит Оскар)))
Поэтому думаю, что 80% Вереск Мирактив
 

-Arliss-

Форумная Радость
И что значит первый ход - Арлисс подтвердит?
Потому что кому как не мне знать, ходила я куда-то или не ходила в тот ход.
Если это чей-то фейк, то очень меткий. Хочу посмотреть на того, кто его писал.
 

AnnaBel

Обитатель
Факинг щит... намбер ту... УМ и ты туда же?
Они все хотят нашей погибели...
А не послать ли мне всех матом? Не, сдержусь пока
Я, наверное, сегодня не поработаю от слова совсем!
Нет, так нельзя, пойду голосить по-любви тогда ... выбора нет. Зато и мук совести не будет
Или будут? :shifty:
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Natalia19957

Обитатель
А если УМ мирактив тоже? В подполье полный набор? А то ведь может быть и такое... Я уже вижу, как в этой ситуации ржёт мафия...
Думаю не полный комплект, Плаксы точно нет, не зависимо в игре он или нет...
 

AnnaBel

Обитатель
Если это чей-то фейк, то очень меткий. Хочу посмотреть на того, кто его писал.
Ну. тут знаешь ...такое... даже если бы и не попал, а ты мирактив или училка, конечно, тебе будет выгодно утверждать, что ты безобидная МЖшка...
 

arimana

Гость
нус, у нас два вскрытия и кто-то один явно врет

допускаю, что Вереск на кураже, будучи мафом, может вскрыться ролью мирактива, чтобы выманить мир.активов и отстрелять по списку -
это красивый блеф :cool:

допускаю, что УМ, будучи одним из мафов, понял, что сейчас мирактивы соберутся и будет клан на клан, поэтому тоже решил блефовать

но если нет, то от него мало деталей, а от Вереск слишком много
 

dreaming of summer

Бургомистр
Уж больно ты Вереск выгораживаешь, даже больше Марка Тремонти.
Ну и? С каких это пор иметь собственное мнение стало достаточным основанием для обвинения в мафиозности.
Причем, извини, но это не в характере мирактивов, строить такие далеко идущие выводы на том основании, что я считаю Вереск мирной. Если же она все таки окажется хулиганом, то я аплодирую стоя ее актерскому таланту. Для мафии это очень продуманный блеф.
И второе. Какое, собственно, подтверждение ты ждал от Арлисс? Что она никуда не выходила в первый ход? Ну-ну. Вообще-то факт проверки Ябедой может подтвердить или опровергнуть только сам Ябеда. и ГМ-ы, конечно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну. тут знаешь ...такое... даже если бы и не попал, а ты мирактив или училка, конечно, тебе будет выгодно утверждать, что ты безобидная МЖшка...
Это да.
Но здесь дело в том, что мне все равно кто как отреагирует на эти слова в данном случае, ведь для себя то я знаю ответ. Вот и поэтому хочу посмотреть на этого фейкоанонимщика. Мне часто выпадают именно ролевики. Я бы сказала гораздо чаще, чем эмжеши, поэтому писать про меня анонимку, что я просто сидела и ко мне никто не приходил рисково уже тем, что ко мне вечно кто-то шатается и может быстро прийти опровержение. Выгодней писать, что я все-таки ходила. Иначе вообще смысл в такой жестокой подставе теряется. Ну я так вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу