• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я так полагаю ты альтЯбеда который проверял Арлисс и Мемнохия?
Я вот думаю нет :unsure: Когда я сказала про другого мирактива, он как-то странно отреагировал.

А, вот, вспомнила, Вереск, вы что-нибудь решили? У вас есть уже кандидатуры на линч(?), а то часики то тикают... А то решите все там своим подпольем, проголосует, а окажется, что мирный даже сам себя защитить не сможет :facepalm:
Надеюсь, это не так.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Dargl а чего там говорить. Первый ход - Арлисс подтвердит. Второй меня блочили мафы (пользуясь случаем передаю им привет) - пришлось блефовать. Сегодня меня наверное убьют и спишут все на смену ролей. Работаю один, личек ни с кем не имею. Не хотел вскрываться - это губит игру, но тут уже некуда отступать.
 

Вереск

Гость
А, вот, вспомнила, Вереск, вы что-нибудь решили? У вас есть уже кандидатуры на линч(?), а то часики то тикают... А то решите все там своим подпольем, проголосует, а окажется, что мирный даже сам себя защитить не сможет :facepalm:
Надеюсь, это не так.
Линдси, прости, а когда нам решать? Я вот без перерыва как последняя машинистка опровержения строчу. На это, видимо, и рассчитано, чтоб парализовать все остальные действия...
 

Fioron

Гость
Места на доске практически не оставалось. Чтобы не срывать чужие объявления, кто-то из учеников скотчем прилепил выдранный из тетради лист с посланием прямо к стене.

Объявление #10

Какие вы тупые дети! Вам же сказано, что мы хорошие, стараемся на благо школы! Вереск - мирактив, верьте ей и хватит ее уже мучать, угомонитесь, не то в угол всех поставлю.
К Memnochii ходила Ябеда, а Ябеду нашла я по роли!

Зубрилка

Ps. Ниже к сообщению был прибит степлером кусочек сочинения Аси Альборской из 11 В с текстом "чтоб Вереск еще в аналитику ударялась, подполья организовывала или вообще занималась в игре чем бы то ни было кроме ролеплея.... Невыразимо печально наблюдать агонию паблика, и видно судьба у меня такая вечно чего-то кому-то доказывать ,и уж явно не в этой игре я буду пытаться переломить ход событий. Словом, голосуйте куда хотите, как хотите, whatever, а я лучше нервы поберегу ибо клиника неврозов такая клиника...таких неврозов
 

Черная Лисица

Обитатель
Ну, кароч. Видимо, очучение, что "шо-то тут не так", витающее в воздухе связано не с тем, что Вереск возможный маф, а с тем, что они с напарником нашли друг друга в обход кошерных ПСок.

Ну и чисто для интереса - кого там подпартье решило отправить на заклание сегодня? Александру или Матрёшкина?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
image_860312161044304976027.gif
 

Вереск

Гость
Dargl а чего там говорить. Первый ход - Арлисс подтвердит. Второй меня блочили мафы (пользуясь случаем передаю им привет) - пришлось блефовать. Сегодня меня наверное убьют и спишут все на смену ролей. Работаю один, личек ни с кем не имею. Не хотел вскрываться - это губит игру, но тут уже некуда отступать.
:bravo:
Прекрасный выход.

После этого НЕ посадить УМ просто грех... Беру тайм-аут и принесу весть из мирподполья в кого голосить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Короче я не знаю, что думать. Я запуталась. Согласна вот со Скрытой Люсей в кои-то веки, что здесь какой-то хитроплан, который мы не догоняем, только вот с чьей именно стороны я не могу решить для себя и у меня болит голова.
Единственное, что могу сказать - нельзя не отметить, что если все так, как рассказывает Вереск, то я просто поражена вообще какие у нас тут пока все вырисовываются молодцы, что прямо глаза из орбит. Училки, которые зная о проверках, идут киллить, плаксы, не умеющие писать, видимо, мирактивы, которым делать нечего, только вскрываться. Зачем ты это сделала, Вереск? Кандидатур для посадки было предостаточно и без тебя, не думаю, что пошли бы толпой. Я вот вообще не собиралась. Нда, зе бест просто.
 

AnnaBel

Обитатель
Это не школа , это детский сад на выезде какой-то. Если вы мне все срочно и сейчас же не полюбите, я вас всех пошлю матом и ваще "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок"
Бред какой-то
 

dreaming of summer

Бургомистр
а чего там говорить. Первый ход - Арлисс подтвердит. Второй меня блочили мафы (пользуясь случаем передаю им привет) - пришлось блефовать.
А с какого перепугу тогда ты вздумал топить против меня? Что это вообще были за наезды? :facepalm:
Пожалуй, месячник клипов Баскова с тебя маловато будет. Надо бы накинуть еще и выгул его в сентябрьском Жеребце.
У вас есть уже кандидатуры на линч(?), а то часики то тикают...
:doh: Да, хотелось бы уже определиться с повесткой дня.
 

Cocaine Mother

Гость
Теперь я представила бассейн наполненный компотом и плавают там девчата-пионерки:ill:
Представил другое (сегодня прочитанное)

Алексей Иванов написал книгу о пионерах-вампирах
Известный уральский писатель Алексей Иванов закончил работать над новым романом, который называется «Пищеблок». Об этом в Facebook сообщила продюсер писателя Юлия Зайцева.
«Это страшно серьезный текст про пионеров-вампиров, опасную и загадочную группировку, затаившуюся в пионерлагере жарким летом Олимпиады-80. Иванов запаковал ужастик в коробку реализма. Вампиры в красных галстуках идеально вписались в серьезный формат. Получился метамодернистский коктейль, в котором остросюжетность, ирония и страх парадоксально смешались с нежностью, ностальгией и тонким юмором», — пояснила Зайцева.

В сторону: это могло бы быть любопытной завязкой для Сокола...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Это не школа , это детский сад на выезде какой-то. Если вы мне все срочно и сейчас же не полюбите, я вас всех пошлю матом и ваще "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок"
Бред какой-то
Я вот и думаю. Не может ли это быть естественная реакция человека, пытающегося доказать истину, или это злоба от того, что в хитроплан не поверили на 100%??
 

Марк Тремонти

Обитатель
Получается такой расклад. Первым ходом мафы меняют роли и узнают кто Ябеда. При этом мафы спокойно оставляют этого человека в игре, рискуя, что их блок не пройдёт, не осуществляя повторную смену ролей, не убивая заведомо известного мирактива... Как-то так, что ли?
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, Матрешкин, если окажется мафиезиной, тоже станет для меня одним из феноменов игры, вслед за Мемно, Плаксой и Вереск мирактивом. Вообще же не отсвечивал и его тоже не собирались садить. А теперь уже не факт. Но Матрешечкин для меня вечная загадка.
 

Alexsandra

Обитатель
Отчитаюсь по активности. Мне сегодня утром сказали, что на том изображении где я типа «кошу под Карлито» я вышла так себе, вздохнув, я пошла его удалять.
3cf368b5276e0aeb5937b02ec959030a.gif
Потом я пошла с этой картиночкой к закадычной подружайке и попросила оценить «страшность» моего произведения по 10-и бальной шкале. Она ответила, что только извращенцы используют фотоэффекты на фоточках из паспорта. И я пошла грустить. А потом пошла танцевать, потом что грустить долго не могу. В итоге я пол дня грустила, а вторую половину плясала. Вот, только пришла, уставшая. Я будто снова в школу попала, где были свои заморочки и разборки... Аналитить все еще лень, поэтому голосовать буду против того, кто своими сообщениями в паблике вызывает у меня больше всего подозрения.
 

Natalia19957

Обитатель
Dargl а чего там говорить. Первый ход - Арлисс подтвердит. Второй меня блочили мафы (пользуясь случаем передаю им привет) - пришлось блефовать. Сегодня меня наверное убьют и спишут все на смену ролей. Работаю один, личек ни с кем не имею. Не хотел вскрываться - это губит игру, но тут уже некуда отступать.
Так а вы кто ? Признавайтесь уже по полной :rolleyes:
И что значит первый ход - Арлисс подтвердит?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не может ли это быть естественная реакция человека, пытающегося доказать истину
кмк, пока что все было в характере Вереск. Навскидку, из ложных ее каминг-аутов вспомнилась только Кошка из Готэма, но там не было столь тщательно проработанного бэкграунда.
что значит первый ход - Арлисс подтвердит?
Нормальный мирактив не стал бы выдавать ник игрока, с которым он контактировал. Но не всякий мирактив нормален. Некоторые предпочитают поступать альтернативно.
Так а вы кто ? Признавайтесь уже по полной :rolleyes:
Ябеда, который подсматривал за Арлисс. Если не врет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу