• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
То есть вы теперь все по разу меня спросите? Блин, песец какой-то просто.... Я думала треш - это когда тебя спецтехника по паблику на гусеницах разносит, оказывается нет, есть посерьезнее методы...
Да, как я уже говорила выше, всё сказанное в указанных мною верных анонимках написано предъявителем сего и для блага государства в соавторстве с парой своей.

Я понимаю, что меня ловят за руку, но так интенсивно, что кажется - у меня сорок рук и я никак не вкурю за которую....
но ведь вопрос очень простой: к кому ходил Ябеда на первом ходу - к тебе или Мемно? Если к тебе, то к Мемно он не мог и анонимка, чье авторство ты уже подтвердила, фейк. А если к Мемно (чей мафкилл отследить нельзя), то как вы нашлись с Зубрилкой? По наитию?
 

Dargl

Обитатель
Убийца Матрешек Каззёл не убивает, он подменяет голос.
А мафкилл как я понимаю вообще не имеет конкретного исполнителя.
То есть вы теперь все по разу меня спросите?
Потому что не сходится.
И мы хотим понять почему? В конце-концов никто у вас не просит выкладывать ник Ябеды/Зубрилки. Так почему бы и не объяснить?
 

arimana

Гость

AnnaBel

Обитатель
А если к Мемно (чей мафкилл отследить нельзя), то как вы нашлись с Зубрилкой? По наитию?
А зачем ты подсказываешь?

Короче, у меня тоже не выходит пока каменный цветок!
Есть анонимка но ее не используют, а сразу каминаутятся, причем знающие люди, рассказывали мне, что было уже такое и контекст оного... :wth: :^)
В якобы труанонимке написано, что Ябеда ходит или к Мемно или к Карлосу, а дать ответ, что не по ПС нашлись, а "по-любви" без подсказок не получается...
:wth: :^):wth: :^):wth: :^)
Причем тут вообще фигня какая-то, получается ГМ читерит и дал им личку без использования ПС? Или как там у них все состряпалось?
Но факт заключается в том, что Вереск себя по-любому спасла на этот день, конечно, а там война-план покажет.
А у меня всегда есть сакральная жертва... любого дня :D
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
На телефон Асе Альборской aka Вереск прилетела смска следующего содержания: "Я тебе верю. Почти совсем. Но слишком хорошо знаю. Только одна просьба: скинь вторую анонимку от Ябедозубрилки. :puppyeye: Извини. Твоя Конопелька."
 

Вереск

Гость
Вы знаете, мне невыразимо хочется вас все дружно собрать оптом и послать матом. Но я держусь. Потому что этот гребаный артобстрел одного человека группой подзадолбал.

Если по вашим словам Ябеда проверял Мемно, то как он вышел на Зубрилку? Постучался в личку со словами - Привет я Ябеда давай организуем мирподполье?
Да, так все и было. Практически. Только Зубрилка нашел Ябеду. И постучался.
 

Dargl

Обитатель
Забавно, что далеко не все задающие вопросы Вереск, задают вопросы УМу. По ходу мы чего-то точно не знаем.
Он не предоставил никакой конкретной инфы - так что там в принципе не в чем несоответствия искать.:moustached:
 

Вереск

Гость
На телефон Асе Альборской aka Вереск прилетела смска следующего содержания: "Я тебе верю. Почти совсем. Но слишком хорошо знаю. Только одна просьба: скинь вторую анонимку от Ябедозубрилки. :puppyeye: Извини. Твоя Конопелька."
Не проблема.
 

Dargl

Обитатель
Если город поверит Вереск, то даю 80% на победу мафии. И то я занизил.
Почему бы тебе не рассказать свою версию событий - какие анонки верные и всё прочее.
Я так полагаю ты альтЯбеда который проверял Арлисс и Мемнохия?:writing:
 

Янта

Обитатель
Аполлина пришла с уроков с гудящей головой, но не от знаний, а от путаницы. Эта будущая золотая медалистка, гордость школы по имени Вереск опять привлекла внимание всей школы громким заявлением, что она тут самая главная после директора, ну или главный зам главного? :banghead: Понять точно опять было нельзя, все слишком сложно и драматично. Но еще больше удивил этот симпатичный парнишка, тихо влюбленный в другую активистку, со смешной фамилией Матрешкин, который оказался не так прост, как казалось. И даже несколько нормальных девчонок собирались сегодня выбрать его. Аполлина подумывала присоединиться к ним. Может он решил стать хулиганом с этого года?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу