• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Вереск Но ты же сама сказала, что она проверяла Мемно.
Один мирактив проверял Мемно. Второй искал пару. Я не знаю, чо тут еще непонятного то елки-зеленые. Ты меня на слове ловишь или спецом не даешь важными подпартными делами заняться, мафиёзь ты такая? ТЫ вообще на больничном как ты там кстати? вот и не мешай :devil:
 

AnnaBel

Обитатель
Особенно, когда он в грош не ставит мою аналитику и не в силах прочитать мою простыню? Ах....*упала в обморок крайне театрально*
Вообще-то кое кто иногда по понедельникам еще и работает, а бывает даже и по вторникам, и простыни читать может только в строго определенное время,. ибо не обладает скорописью 100500 знаков в минуту и таким же скорочтением.
Тем более, что процитированное вами я прочитала! :stop: *удивлённо смотрит на театральнообморочное тело, оценивая степень достоверности по шкале от Оскара до Золотой малины :wth: :^), нет, не быть девахе Сарой Бернар *
Но вы не ответили мне на вопрос, так где же эта анонимка от Ябеды "мы тру-тру мир активы, вот вам все наши зубы?" Зачем сразу вскрытие?
И если вы не знакомы с Тихоней, зачем тогда цитируете что именно приведенные вами анонимки от него и есть правда? Откуда вам знать?
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
И если вы не знакомы с Тихоней, зачем тогда цитируете что именно приведенные вами анонимки и есть правда? Откуда вам знать?
Есть вероятность, что после вскрытия вокруг Вереск начало образовываться мирподполье:moustached: но это не точно.
 

AnnaBel

Обитатель
Есть вероятность, что после вскрытия вокруг Вереск начало образовываться мирподполье:moustached: но это не точно.
То есть не прошло и часа, а тихоня уже прибежал?
Ну, возможно , ок, допустим, так все-таки где 2-я анонимка? что вчера, что сегодня, не поминаю я такую анонимочную экономию...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вереск, спасибо, голова болит, а ты еще меня путаешь больше. А я хочу разобраться, мне скучно, это вы там все работаете.
В правилах написано, что Ябеда находит Зубрилку, а не наоборот. Это не действует в две стороны.
В ваших анонимках написано, что Ябедой проверялся Мемно, вот мне и интересно где искать нестыковку. Зачем вы тогда написали неправду в анонимке?
У вас из проверенных заучкой Мира и Хавбек. Кем проверялся Мемно, если Ябеда нашла Заучку в первый ход.
 

arimana

Гость
ну, мож они нашлись по любви? заходишь такая в личку к Кейт, например, и говоришь, Кейт - я люблю Эзру, ты это знаешь, и я это знаю, поэтому я уверена, что ты никем кроме мирактива быть не можешь, ведь я же точно мирактив и люблю Эзру!
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А меня она не может обмануть:p
А можно аргументацию для дурностаев?
Боюсь вам придется поверить мне на слово. Таблички все рассудят.
Но настоящий же мирактив сможет написать...
Может боится подставляться под удар, но это уже вопросы к настоящей Зубрилке. Если только это не Мемно.
 

Dargl

Обитатель
Вереск Ябеда проверял Мемно и видел как тот ходил убивать ДонКарлоса - это правда?
Ябеда нашёл Зубрилку первым ходом - это правда?
Как это может быть правдами одновременно?:writing:

Прослоупочила:sorry:, но пусть уж висит.
 

Вереск

Гость
И если вы не знакомы с Тихоней, зачем тогда цитируете что именно приведенные вами анонимки от него и есть правда? Откуда вам знать?
Уже знакома. Так понятнее?
Касаемо "почему не было повтора анонимки" - до вскрытия паблик было плотно занавешен фейками и строем шел голосовать в меня. Повторная анонимка НИЧЕГО бы не решила, вы б первая прибежали тыча в нее и сообщили "а ну у мафии много анонок, развлекаются ребята".
Я вскрылась от полной безысходности и в ней же пребываю по сю пору, вот очень рада, что оставшиеся в живых хоть нашлись теперь...Я сяду, но нас теперь ...:Speechless:

Вереск, спасибо, голова болит, а ты еще меня путаешь больше. А я хочу разобраться, мне скучно, это вы там все работаете.
В правилах написано, что Ябеда находит Зубрилку, а не наоборот. Это не действует в две стороны.
В ваших анонимках написано, что Ябедой проверялся Мемно, вот мне и интересно где искать нестыковку. Зачем вы тогда написали неправду в анонимке?
У вас из проверенных заучкой Мира и Хавбек. Кем проверялся Мемно, если Ябеда нашла Заучку в первый ход.
Что конкретно является в анонимке неправдой? Что мирактивы нашлись...ну, прости, из табличек увидишь.
Я не очень понимаю, что конкретно я должна тебе сказать, чтобы ты мне поверила. Раскладку кто к кому шел? Имена, пароли, явки? И это ты после того как в предыдущем тексте считала, что я должна тебя мафиёзиной считать? Ну, блин, я не знаю. У меня ощущение, что вы все дружно решили меня с ума свести, вот. :puppyeye:
 

Dargl

Обитатель
Кажется у нас наметилось явное противостояние Вереск - УМ.
УМ так ведёт себя будто он альтернативный мирактив, кмк.
В смысле я хз кто из них настоящий, Вереск определённо убедительнее - но хотелось бы получить все ответы на вопросы.:writing::puppyeye:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Вереск

Гость
Вереск Ябеда проверял Мемно и видел как тот ходил убивать ДонКарлоса - это правда?
Ябеда нашёл Зубрилку первым ходом - это правда?
Как это может быть правдами одновременно?:writing:

Прослоупочила:sorry:, но пусть уж висит.
То есть вы теперь все по разу меня спросите? Блин, песец какой-то просто.... Я думала треш - это когда тебя спецтехника по паблику на гусеницах разносит, оказывается нет, есть посерьезнее методы...
Да, как я уже говорила выше, всё сказанное в указанных мною верных анонимках написано предъявителем сего и для блага государства в соавторстве с парой своей.

Я понимаю, что меня ловят за руку, но так интенсивно, что кажется - у меня сорок рук и я никак не вкурю за которую....
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Что конкретно является в анонимке неправдой?
Если по вашим словам Ябеда проверял Мемно, то как он вышел на Зубрилку? Постучался в личку со словами - Привет я Ябеда давай организуем мирподполье?
Вы запутались Вереск, признайтесь, что вы маф и можете убивать меня в этот ход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу