• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
хочется конечно за УМа почему то голоснуть:rolleyes: соскучилась наверное :sneaky:
Мне тоже немного подозрительны те, кто прибегают, говорят о 100% хулиганистости кого-то и убегают в бассейн, который мне недоступен :cry:.
 

Natalia19957

Обитатель
-Arliss- Думаю что бы скомпенсировать анонимки мирактивов и внести хаос, ни это ли задача мафов?
Я единственно не понимаю Плаксу из всего этого, чего молчит то, может реал конечно, не до игры...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сириосли? Блин, я наверное противная и недоверчивая, но вот я в шоке немного от того, что сразу все прониклись и побежали вливаться в подполья
Ну, по-моему, тут все достаточно убедительно выглядит. Хотя повод для сомнений есть, но он не велик. А вот если Вереск маф, и у них на руках сейчас все мирактивы, то... :D
То это будет значит, что в следующей игре никто не поверит... Наверное :oops:
 

Natalia19957

Обитатель
Ну, по-моему, тут все достаточно убедительно выглядит. Хотя повод для сомнений есть, но он не велик. А вот если Вереск маф, и у них на руках сейчас все мирактивы, то... :D
То это будет значит, что в следующей игре никто не поверит... Наверное :oops:
Не, я Вереск верю, тем более она же не одна, в противном случае настоящие мирактивы уже бы как то отреагировали наверное.
 

arimana

Гость
Тихоня тихо сообщил, что Кейт и Кокомама одинаковые. И ещё тише попросил верить ему.

значит, этот тихий Тихоня настоящий, как и считала

что добавлю, у меня есть предположение, что анонимку с 'гыыыыыыы! ' написал вчерашний именинник Фоксик
 

Вереск

Гость
Вереск я подумала, что про Кролю писала ты, потому что в обоих анонимках - от Кроли и от Зубрилки в первый день его юзернейм написан латинницей и они схожи по стилистике. Странно, что про Кролю не ваша.
К слову, как ты думаешь, зачем при таком раскладе вообще менять Убивателю Карлосов роль. Выносили бы как Училку, только подставлять себя излишним хождением.
Ну я мыслила так чисто гипотетически (с). В мафклане видят анонку. Знают, что она верная (остальные их фейки). Значит город будет сажать Мемно. И меняет ему роль с кем-то, чтобы узнать роль того второго, кто в игре останется. Ткнули удачно - узнали Плаксу.
у Зедов в ПА как-то так работало, хотя я очень не люблю подмены, быстро в них путаюсь и это вообще какой-то заворот мозгов из серии "я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не задолбался ли я"
 

Вереск

Гость
А зачем их экономить? как раз чтобы у мафов была возможность написать фейк?
Спрашивали - отвечаем.
Чтобы после фейка, вброса и прочего иметь возможность написать "мы правда настоящие, зуб даем, ваши мирактивы". Я такую тактику еще в ДиГ успешно юзала, очень ее люблю.
Сириосли? Блин, я наверное противная и недоверчивая, но вот я в шоке немного от того, что сразу все прониклись и побежали вливаться в подполья :fools:
Да, мне тоже страшно, когда двое суток ходишь по личкам, робко заглядываешь в глаза и тебе ни ответа, ни привета, а потом вдруг... Но у меня нет выбора. Может ко мне сейчас, конечно, мафы придут всей мафличкой с интервалом в 5 минут - не исключено - но... мафия суть игра связанная с риском. :puppyeye:
Одно из двух: Вереск обманывает вас либо кто-то обманывает Вереск:doh:
Правильная тактика: держаться до конца, топить безжалостно. :thumbsup:
 

AnnaBel

Обитатель
Спрашивали - отвечаем.
Так, погодите, Вереск, я так поняла из процитированных вами же анонимок, что вы встретились с Тихоней, а выдавали за встречу с Ябедой? или вы встретились втроем, и все-таки экономили 1 анонимку?
Тогда еще вопрос, таким образом вы утверждаете, что анонимка от Ябеды про Вас фейк? Ибо я с трудом верю, что вы дали так себя кому то засветить, из-за чего весь сыр-бор и поднялся. Но тогда еще один вопрос, почему этой второй анонимки,...
Чтобы после фейка, вброса и прочего иметь возможность написать "мы правда настоящие, зуб даем, ваши мирактивы".
от Ябеды нет, а вам пришлось так рисковать и вскрываться? на третьем ходу, это не сильно удачное решение, кмк...
И довольно логично было бы ипользовать запасную анонимку сначала и посмотреть сработает ли она, а потом уж вскрываться, если нет...
*блин, пошла смотреть анонимки и пересчитывать*
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Думаю что бы скомпенсировать анонимки мирактивов и внести хаос, ни это ли задача мафов?
Я единственно не понимаю Плаксу из всего этого, чего молчит то, может реал конечно, не до игры...
Более менее в теме появлялись сегодня все из оставшихся в листе на выпил на первой странице. Написать анонимку ничего не стоило.
И да, Вереск, я буду продолжать тебя колоть и дальше, ибо меня пока не все устраивает. К примеру, почему вы вчера не пошли проверять меня при таком раскладе.
При ваших анонимках, я выхожу очевидной мафиезиной после первого хода. Вы видите, что на меня абсолютно чистенькая красивая анонимка, знаете, что это фейк, и ничего не делаете? Даже малюпасенькой проверочки? Для мирактива достаточно странно, я бы меня первую пошла проверять, а вы пошли проверять Хавбека. Он был подозрительный? Плюс я тогда не понимаю, зачем кому-то на меня этот чистый фейк писать. Обычно анонимки пишутся с целью очернить, если они фейковые и нацелены не на мафиезин. Они настолько меня любят и решили помочь?
Возможно это температурная паранойа, но во всей этой истории масса удачных совпадений и нестыковок одновременно.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Так, погодите, Вереск, я так поняла из процитированных вами же анонимок, что вы встретились с Тихоней, а выдавали за встречу с Ябедой? или вы встретились втроем, и все-таки экономили 1 анонимку?
Тогда еще вопрос, таким образом вы утверждаете, что анонимка от Ябеды про Вас фейк? Ибо я с трудом верю, что вы дали так себя кому то засветить, из-за чего весь сыр-бор и поднялся. Но тогда еще один вопрос, почему этой второй анонимки,...

от Ябеды нет, а вам пришлось так рисковать и вскрываться? на третьем ходу, это не сильно удачное решение, кмк...
И довольно логично было бы ипользовать запасную анонимку сначала и посомтреть сработает ли она, а потом уж вскрываться, если нет...
*блин, пошла смотреть анонимки и пересчитывать*
По шагам раскладывать в паблик гипотетическому топившему за меня мафу все, что я сделала за последние несколько суток? Особенно, когда он в грош не ставит мою аналитику и не в силах прочитать мою простыню? Ах....*упала в обморок крайне театрально*

ВЫЖИМКА
Я - мирактив. Не какой попало третий в пятом ряду, а один из тех двоих, что пишут общие анонимки.
Итак, у меня есть пара и мы нашлись на первом ходу. В этот же момент была создана личка через ГМ.
Конкретную роль свою я раскрывать не буду по нескольким причинам, одна из которых возможность мафиозной подмены при посадке, слишком сильная наводка на мою вторую половину и т.п.

Зубрилка - всегда все знает, любимый предмет - география, боится бабочек, пауков и вообще всех насекомых, в своей повседневной деятельности умело использует формулу Виета.
АС «Давай проверю» - проверяет домашку у выбранного игрока, особое внимание обращает на то, чьей ролью подписана тетрадь; в случае проверки домашки два хода подряд у одного и того же одноклассника, поймет по почерку, его ли тетрадь она смотрит (настоящую роль не узнает, но поймет, является ли нынешняя подмененной).
ПС «Любимчик учителя» - имеет защиту от одной отправки в угол.

Ябеда - наблюдателен, обидчив, злопамятен; матушка завет его Кролей, но отец этого не одобряет; увлекается игрой в городки; все еще ищет свое место в жизни.
АС «Ябеда-корябеда» - выбирает игрока и внимательно следит, у кого тот списывает, а кто сдувает у него (отслеживает перемещения игрока и замечает его гостей).
ПС1 «Давай дружить» - если проверяет Зубрилку, узнают друг друга и начинают перешептываться (создается личка).
ПС2 «Я за тебя отомщу» - если Зубрилка выбывает из игры, наследует его АС, а также ПС «Учительский любимчик», если та уцелела, но может применять только одну АС за ход.
 

Вереск

Гость
И да, Вереск, я буду продолжать теб колоть и дальше, меня не все устраивает.
Меня многое в мире не устраивает. Чо поделать
К примеру, почему вы вчера не пошли проверять меня при таком раскладе.
Потому что белый вброс при наличии в игре 14 мж не имеет смысл проверять. Обычно своих на 1 ходу мафы не белят. Проверяли молчунов и малопишущих.
При ваших анонимках, я выхожу очевидной мафиезиной после первого хода. Вы видите, что на меня абсолютно чистенькая красивая анонимка, знаете, что это фейк, и ничего не делаете? Даже малюпасенькой проверочки? Плюс я тогда не понимаю, зачем кому-то на меня этот чистый фейк писать.
Блин, ну это же стандартная практика - вбросить анонимку, которая может быть правдой, и тогда если она окажется правдой - в последующие поверят.
Не знаю, куда ты там у нас выходишь, у меня ты мафиезиной пока числишься, но тут, знаешь ли, глаза разбегаются....

Да, и ты может не в курсе, но не все мирактивы, как только видят в личке Вереск, встают по стойке смирно и начинают отдавать честь. У некоторых еще собственное мнение есть, и такая имха, что не поспоришь нифига. Поэтому тут демократия. Я иду туда, где Я считаю подозрительным, моя пара туда, куда он/она/оно считает подозрительно. А потом проверки идут в паблик общей анонкой.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Пока только итоги хода нормально смог проанализировать. Хм... должно было быть 2 убийства. А было только одно.
Варианты:
- Училки нет в игре.
- Училку заблокировали.
- Училка попала в 6-ку.
- Училка не отправляла килл.

Смотрю дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу