• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Глянула я еще раз на анонимки... Про тихоню версий нет, потому что ХЗ и это уже мафский успех надо сказать. И опять же очевидно, что точно фейк про меня и Матрешкина, так как этот Тихоня благополучно слился на след день. На второй день у нас зато урожай на зубрилок, так?
Ябеду никто не подделывает, и первое сообщение от Ябеды, как я сказала, в принципе, довольно достоверно выглядит, хотя никто не отменяет, что это может быть очередной гениальный хитроплан. И Арлисска нам тут его генниально отыгрывает. :D
Поэтому не вижу пока поводов не верить и во вторую анонимку от Ябеды про Вереск, + поведение в паблике.
Мой голос определился на сегодня, других вариантов у меня пока нет...
 

Вереск

Гость
Хм. А разве не логично, когда видишь в резах левого человека, выбывшего с твоей ролью, написать анонимку, типа " не ссым, ребята, я все еще с вами, а тот кто выбыл - был ряженый". Ну это если ты на стороне мирного города, что для мирактива кагбэ ожидаемо.
Логично. Но бывает реал и еще много штук.
Так навскидку, я несколько раз видела мирактивов, выбывающих и не говорящих резы проверок, а потом "ой я не знала, ой поздно было, ой а надо было"? Есть не защищающие себя мирактивы, гордо уходящие в туман с высоко поднятой головой. Я отродясь не каминаутилась, ваще не знаю как это делать, но решила - вдруг получится...
Мы в 70 процентах случаев сажаем невинных эмжех, камон. Ничего нового.
Не хотелось бы. :offended:
Вереск, но почему ты тогда весь вчера себя весь день настолько странно :annoyed: К примеру, твоя аналитика за номером 2 это вообще эпик какой-то. Я когда ее увидела убедилась, что ты стопооцентная мафиезина должна быть. Ну или это, того, как я - болеешь, может :annoyed:
У меня есть объяснение, но оно не игровое, я бы не хотела это тащить сюда. Мне довольно того, что мне шьют мои переезды...
 

AnnaBel

Обитатель
Хотя по Зубрилкам есть ощущение, что про Миру и Хавбека все-таки вброс, скорее всего, а про Александру, возможно, и правда...
Эх...
Всегда можно посадить Мышку и выиграть ход для проверок.))
для проверок чего? когда в игре и коззел и подпевала... только если отследить действия, так простите, даже если хоть какие-то сегодняшние подозрения верны, кто в здравом уме пойдет кого-то там чернить или блокировать или еще что-то? и ты получишь чистейший чек
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ябеда не терял времени, на сегодняшний контрольной у Мемнохия лихо списывала с помощью зеркальца, сидевшая перед ним Вереск.
Значит это фейк. Если бы это писала бы реальная Ябеда, и она бы правда увидела бы Вереск, и при условии, что Вереск мирактив, то Ябеда бы увидела и Каззла, правда ведь?
Никто не любит Зубрилку. Я хотела помочь с уроками девочке, рисующей портреты, а она стала меня задирать.

Зубрилка
Значит и это фейк? Зачем подставлять Александру? Либо нейтрал, либо мирная. Не думаю, что маф, имхо. Голосовать за нее не буду.

НО где анонимка от настоящей Ябеды??
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Вереск

Гость
Нашего полку прибыло :hug: Йухху. Теперь можно хоть садится, хоть помирать.

Вот эти анонимки верные:
Ход 2.

Объявление #5

Я как самая умная и разумная нашла себе подружку, хоть и не собиралась ни с кем дружить. Но Ябеда мне может помочь всё про всех разузнать, и уже наябедничала, что к ДонКарлосу приходил Memnochii.
Зубрилка

Объявление #6
Тихоня тихо сообщил, что Дон Карлос и Мамонтёнок совсем разные. И добавил ещё тише: не верьте фейковым новостям.

Ход 3.

Объявление #1

Тихоня тихо сообщил, что Кейт и Кокомама одинаковые. И ещё тише попросил верить ему.

Объявление #4

Я всё поняла, вы - вредные и ленивые дети. Я чот не люблю детей:annoyed: Сложно с вами, коззявки... И все такие хорошие, блин. Вроде, и Мира, и Хавбек, аж противно, бедная Ябеда сидит недовольная, да и я не особо счастлива:wth: :^)
Зубрилка
 

Ekz

Обитатель
Упс. А я уже проголосовала... :confused: На Асю Альборскую, к счастью, рука не поднялась. :Please:

Уля пила чай с малиновым вареньем и с опаской прислушивалась к собственным гландам. "Ох уж наша Арлисска! Распространяет бациллы на расстоянии нескольких тысяч километров.. Вот поэтому я и не хожу в подпартья."
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вереск, я хотела прояснить.
Это вот это ваши анонимки?
Про Кролю ты писала? И картиночку отправляла?
Объявление #2

Всем кто хочет найти друзей
maxresdefault.jpg
Го сегодня к Memnochii
***
Объявление #5

Я как самая умная и разумная нашла себе подружку, хоть и не собиралась ни с кем дружить. Но Ябеда мне может помочь всё про всех разузнать, и уже наябедничала, что к ДонКарлосу приходил Memnochii.
***
Объявление #4

Я всё поняла, вы - вредные и ленивые дети. Я чот не люблю детей:annoyed: Сложно с вами, коззявки... И все такие хорошие, блин. Вроде, и Мира, и Хавбек, аж противно, бедная Ябеда сидит недовольная, да и я не особо счастлива:wth: :^)
То есть Мемнохий знал, что к нему пойдут с проверками и отправился убивать Карлито все равно? :annoyed:
И я не поняла. У Заучки было две проверки. Судя по анонимкам проверялись Мира и Хавбек. В какую из проверок вы могли пересечься у Мемно?
Ой, не заметила твоего поста выше.
 

Вереск

Гость
-Arliss- про Кролю писала не я, наши анонимки - выше простынь.

Обращение к Плаксе.
Если ты еще в игре - очень жду в личку. Можешь мне не верить, не приходить, но лучше прикрой, потому что не посадят, так убьют, а у нас тут подполье начало образовываться слвтбгстпд

Обращение к Училке.(маловероятный бред, на самом деле)

Вполне возможно, что в игре как раз ты. Если есть желание примкнуть к мирным - можно это сделать. Как высоковероятностная смертница я могу пообещать не говорить другим мирактивам...да, вообще никому твой ник и попытаться поговорить на тему гипотетических целей. Да, это грязная игра со стороны мирактива - просить убить без чека, но ты ничего не теряешь - мафы тебя не могут убить, а сколько бы ни выбыло - всё приближает нейтрала к победе. В принципе, я могу назвать имя вслух, но мне бы хотелось каких-то звонков с твоей стороны, хотя бы анонимкой - да или нет.
 

Natalia19957

Обитатель
Без чёрных чеков голосовать конечно не комильфо, но а чё делать то, я своих подозреваемых озвучила, буду в кого то из них, но больше всех мне хочется конечно за УМа почему то голоснуть:rolleyes: соскучилась наверное :sneaky:
Но это не точно, буду думать :facepalm:
По поводу откровений Вереск и анонимок Тихони, а я все-таки угадала:D и Аримана наверняка не маф, уж сильно настойчиво нам её подпихивают.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вереск я подумала, что про Кролю писала ты, потому что в обоих анонимках - от Кроли и от Зубрилки в первый день его юзернейм написан латинницей и они схожи по стилистике. Странно, что про Кролю не ваша.
К слову, как ты думаешь, зачем при таком раскладе вообще менять Убивателю Карлосов роль. Выносили бы как Училку, только подставлять себя излишним хождением.
 

Черная Лисица

Обитатель
Всегда можно посадить Мышку и выиграть ход для проверок.))
Мышка всего одна и быстро кончится :offended: И ваще, пока будем сидеть и ждать проверок, мафы пол-паблика нам вжик-вжик.
а у нас тут подполье начало образовываться
Сириосли? Блин, я наверное противная и недоверчивая, но вот я в шоке немного от того, что сразу все прониклись и побежали вливаться в подполья :fools:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу