• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость

Вереск

Гость
Вереск Ты маф, и прикрыться банальным скандалом не получится, это уже напоминает кое-кого:D
На меня нет однозначных черных чеков. Есть фейки и очень большое давление на массу от тебя, Ума, Анабель. Любая попытка сказать иначе сразу подавляется, высмеивается, при этом вся доказательная база сводится к "ах я это уже видела" (с ) Арлисс и прочим апелляциям к другим играм. Только вот в других играх со мной играли многие люди...разные...и далеко не все они согласны с данной политикой. И кандидатура моя неочевидная, почему ты уже и начала про смены роли заикаться... Потому что ты и сама сомневаешься в своей правоте.

Ты провела параллели с ПА. Возможно, именно ты вбросила анонимки. Возможно даже считаешь меня лидером мафклана, которому не терпится спалиться аналитикой на первом ходу.
Впрочем, я вряд ли буду против тебя голосовать. Есть другая идея....интереснее...*включает режим оракула имени АПШерер*
 

Черная Лисица

Обитатель
Кстати, а вот почему так называемый доброжелатель не мог просто написать ровно это же сообщение в паблике от своего имени? Никаких переворачивающих мир открытий он не сделал, так в чем был смысл?
 

Nixe

Гость
И кандидатура моя неочевидная, почему ты уже и начала про смены роли заикаться... Потому что ты и сама сомневаешься в своей правоте.
Нет, я не сомневаюсь, поэтому и голосовала в тебя.
В Дрим сомневаюсь.
 

dreaming of summer

Бургомистр
то есть, если Дрима таки окажется мафом, то постить во флудилке Баскова месяц будет не УМ
Вообще-то предложила поспорить с УМочкой я, я же и несу ответственность за свои слова.
Если Аннабель желает поучаствовать, это будет уже совсем другое пари.
почему так называемый доброжелатель не мог просто написать ровно это же сообщение в паблике от своего имени
кмк, доброжелатель опасается, что если он ошибся с выводами, следующим в угол отправится сам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
"ах я это уже видела" (с ) Арлисс
Это сейчас был наезд на больного человека? :ходок: Борщ - вари, конечно.
Кто мафиезины - ну вон Озерная, к примеру. Янта, вполне вероятно. Даргл не полайкала мой шедевр от Малинина (боицца?) а ведь я ловлю ее на живца, ищу в ней признаки завербовства.
Дриминг верю. С Басковым это у нее был сильный ход. Мощно зашла. Что там с Матрешкиным мне пока сложно разобраться, в какой именно бассейн он ходит.
Черная Лисица ему стыдно озвучить это напрямую. Поэтому мы должны поступить назло ему и так наоборот не делать :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Писать фейковые детективские анонимки про то, как никто никуда не ходил опасно, на них можно легко погореть. Наверное.
Конечно можно погореть. Помню была одна такая анонимка в Мифах у Лютобелки. Наверное, ее специально для мафов написали, которые знали, кого блочили.
кого подозреваешь? И вообще вопрос ко всем.
Я прямо в растерянности.
Во-первых, простите, :beaten: но я так и не разобралась толком в правилах, как-то незачем было.
Во-вторых, совсем запуталась в этих анонках. Были черные чеки на Вереск и Александру. Мы уже всем пабликом решили, что анонке про девочку с портрета мы не верим? Александра хорошо защищалась или анонка похожа на фейк?
А что касается Вереск, то она упоротый аналитик, и совсем не важно, какая у нее роль. И она несколько игр подряд своей аналитикой убеждала сажать игрока, который потом оказывался мирным. Ну что сказать? Вереск умеет убеждать, но это совсем не значит, что она маф. И не значит, что не маф :crazzzy: Так же как Дрима может быть кем угодно, она всегда одинаково себя ведет.
Короче, видимо, сегодня, как и в первый ход придется брать кандидатуру с потолка. Если не появится новой информации, конечно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ага, я на стреме, Вереск сказала, что ушла, а на самом деле не ушла, я ее вижу :ходок:
Юви, я не знаю верить ли анонимке про девочку с портретом, может еще каких нибудь заучек подвезут, но зато я верю анонимке про себя и идя по цепочке могу прийти к выводу, что та Ябеда с Заучкой, что ходят в столовую парами - точно фейковые. И каким это образом они нашлись так скоро, интересно.
 

Черная Лисица

Обитатель
кмк, доброжелатель опасается, что если он ошибся с выводами, следующим в угол отправится сам
Так или иначе, все там будем :йо-хо-хо: такие страхи недостойны ни честного эмжехи, ни коварного мафиёзника.

Но ваще да, вторая жертва нам щас очень нужна, и желательно чтоб сразу маф. Кого там он нам сватает? Дриму и Марка? Дрима играет красиво, чот не хочется ее пока сажать....А где Марк, кстати?
 

Yuventa

Обитатель
И каким это образом они нашлись так скоро, интересно.
Да, когда я увидела анонку про них тоже подумала, что это как-то невероятно.
Кстати, Зубрилка говорила в анонимке, что сама нашла Ябеду, ему-то некогда было, он за Доном смотрел :smirk: Вот прямо взяла и ткнула АСкой с первого раза в потенциального соседа по комличке. Чудеса. Не, ну всяко бывает, конечно... но сомнительно.
Скорей всего анонки от Зубрилки-Ябеды - это фейк, да.
Тогда Александра-свет, вернее, зло :D
 

Вереск

Гость
Верескоаналитика за номером 3 с каминаутом.

Вместо эпиграфа.
Я крайне не люблю такие штуки, но милый сердцу моему паблик выбора не оставляет. От слова совсем.

Я - мирактив. Не какой попало третий в пятом ряду, а один из тех двоих, что пишут общие анонимки.
Итак, у меня есть пара и мы нашлись на первом ходу. В этот же момент была создана личка через ГМ.
Конкретную роль свою я раскрывать не буду по нескольким причинам, одна из которых возможность мафиозной подмены при посадке, слишком сильная наводка на мою вторую половину и т.п.

Да, мы сажали Мемно по своим данным, поскольку паблик не поверил в результаты проверки и посчитал верными мирактивскими анонимками другие. Мне пришлось написать аналитику, которая повлекла за собой посадку. Однако я была уверена, что Мемно не мирактив, и до сих пор предполагаю, что на нем подмена роли. Я уже однажды отслеживала три хода, когда же сменится роль на Мемно, увы, в этой игре я вряд ли дождусь. Мафы у нас исключительно умные люди, и если они банально не станут менять больше 2 пар ролей - мы узнаем только из резов "а кто был кто, а кто был кем", что, конечно, добавляет седых волос и паранойи всем участникам торжества.

Далее. Я не знаю жура. И очень надеюсь познакомиться. Поэтому письмо:

Дорогая Тихоня. Я верю, что твои анонимки без математических символов. Если я угадала, и если ты мне доверяешь, пожалуйста, приходи в личку. Жаль, что ты не проверила меня раньше.
Почему я считаю, что эти анонимки твои? Мафкилл все расставил на свои места. Это единственная ошибка мафов на данный момент - они знают свои анонимки, могут их отсеять. Поэтому они пробили по нейтралу, получили профит и счастливые вбросили следующие части балета. Да и я тоже, написав почти в лоб, мол, "будут анонимки - будем сажать" подсказала тактику. Теперь на меня есть фейк от мафов от имени Тихони, который якобы методично сверяет меня с ариманой (кстати, аримана вполне возможно тоже белая) и фейк от детектива. Почему я считаю детектива фейковым...ну...хотя бы потому что в нашей уютной личке с другим мирактивом уже есть детектив... А помимо этого я могу поклясться, что этой ночью я ходила к другому игроку, и этот игрок в анонимках фигурирует. Было б странно, если б я сидела ровно...
Очень жду тебя.


Дисклеймер: то что написано ниже НЕ является агитацией за посадку игрока. Это аналитика. Я не прошу голосовать за Сашу.
Далее касательно вброса за Александру. Опять же в нашей уютной личке один комми уже есть. Но эта анонимка мне любопытна не прошедшим мафкиллом первого хода. А именно - если предположить, что Александра Училка, то мафы сейчас нам ее сливают, поскольку сами ничего с ней сделать не могут - ни заблокировать, ни вынести. Также возможен вариант, что к ней ходили и покрасили в черный.
Что за люди могли убивать/чернить Сашу первым ходом - мне сложно сказать, это пусть она сама подумает. Защищаться она умеет, да и я не наезжаю, еще раз, анализирую факты.

У нас нехорошая ситуация. У города нет черных чеков. Есть смутные подозрения и много вбросов. В этой ситуации я могу только сказать - не сажайте меня, но я не могу предложить кандидатуру. Впрочем, у меня есть на карандаше люди, которые топят меня начиная с первого хода. Если бы я не знала свою роль, я решила бы что меня убивали первым ходом, и я, видимо, что-то не так прочитала и Училка.
Еще раз - у нас тут жопа, на минуточку. Выбыл один гипотетически могший примкнуть к городу нейтрал с киллом, и предположительно и второй тоже выбыл. Впрочем, если Мемно настоящая Плакса - это еще страшнее - тогда выбыл мирактив с киллом. В любом случае из 3 пушек город потерял 2. Мафы молодцы, как это ни горько. Теперь еще меня посадить будет совсем красиво...
Поэтому я обращаюсь к Училке и/или Плаксе. Кто-то один из них точно в игре. Этот кто-то здорово рискует, если наши мафы поменяли вас ролями. Ребята, ваша пушка нужна мирному городу. Пожалуйста, прийдите ко мне в личку, пока я еще не в углу на горохе, потому что в угол дорог нет. Разумеется, если доверяете.

Зы. Если в игре Училка и она решила примкнуть к мафам - это эпический трындец. Впрочем, если еще не примкнула, я бы навскидку могла сориентировать куда топать, но я все же еше не совсем ку-ку чтоб так делать.
Зы2. Дабы не сужать круг, я не буду раскрывать важные подробности есть ли у меня непосадка. Жду в личку тех, кто мне верит.
Зы 3. На случай, если сейчас начнется крик "наврать что твои анонимки такие-то может любой дурак" я оставлю своей паре пару строк для анонимки следующего хода, по которым можно будет стопроцентно понять, что их писала Вереск. Да, пара строк у меня обычно пара абзацев, как вы знаете.
Зы 4. Коротко для дурностай-тим:
1. Я мирактив.
2. Мои анонимки те, что про Мемно, Миру, Хавбека - они от двоих сразу.
3. У нас нет для вас черных чеков.
4. Не сажайте меня.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Одно понятно и коту и моему ведьмедю Вениамину. Какие-то обсуждаемые в паблике люди являются мафиезинам и запалилися, потому что градус активности как-то подвозрос и здесь явно разворачивается какой-то хитроумные план по перекладыванию ответственности друг на друга, который стопудофф закончится посадкой какого-нибудь лапотного эмжехи. Зуб даю. Вернее лучше не свой, а зуб Скрытой Люси. Она и так беззубая, ей уже не важно.
Вереск :annoyed: :annoyed:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тогда это вскрытие все кардинально меняет. А я ведь правда верила, что Вереск мафия...
А если учесть, что других кандидатов нет, то сегодня мы с успехом можем посадить невинного мж :( :thumbsdown:
 

Черная Лисица

Обитатель
Однако я была уверена, что Мемно не мирактив, и до сих пор предполагаю, что на нем подмена роли.
Хм. А разве не логично, когда видишь в резах левого человека, выбывшего с твоей ролью, написать анонимку, типа " не ссым, ребята, я все еще с вами, а тот кто выбыл - был ряженый". Ну это если ты на стороне мирного города, что для мирактива кагбэ ожидаемо.

А если учесть, что других кандидатов нет, то сегодня мы с успехом можем посадить невинного мж :( :thumbsdown:
Мы в 70 процентах случаев сажаем невинных эмжех, камон. Ничего нового.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вереск, но почему ты тогда вчера себя весь день вела настолько странно :annoyed: К примеру, твоя аналитика за номером 2 это вообще эпик какой-то. Я когда ее увидела убедилась, что ты стопроцентная мафиезина должна быть. Ну или это, того, как я - болеешь, может :annoyed:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу