• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
А настоящим тихоней может вполне вероятно оказаться Зеленый Чувак. Очень уж как-то настойчиво указывает на то, что другие тихони врут своими смайлами.
тогда спасибо тебе чувак за мою недолгую жизнь в качестве эталона, ибо (как уже говорила Таргу), то этим ходом меня будут или чернить, или выносить :Speechless:
 

-Arliss-

Форумная Радость
То есть мафы поняли, что ММКГ маф, так обрадовалиьс, что слили его фейком, а потом, чтобы закрепить полученный результат, как дураки, еще и грохнули его.
Я лучшего мнения о наших мафах :D
Вот именно для таких доводов они это и сделали!! Чтобы можно было взвать и аппелировать к тому, что они не же не тупые :cry: и тем самым еще раз подтверждать правдивость второго тихони снова и снова. Это хитроплан над хитропланом, надо только решить кто бы до такого додумался. Не мешай полету моей мысли, женсчина! И вообще, где была гарантия, что в Мамонтенка проголосуют? Вчера много вариантов было на выбор. Я подбивала Даргл голосовать в Аннабелю, к примеру, вообще и наврала ей, что у меня есть инфа-сотка, что Городецкий - мирактив, плюс специально написала в личке ЛЮСЯ большими буквами и сказала ей, что это знамение. Но, вчера у меня была больше температура, конечно :envy:
Так что отстань от меня! :stop:
 

Вереск

Гость
Не мешай полету моей мысли, женсчина!
Борщ не сварить? :D

И вообще я бы предложила вернуться к тактике Лютобелки и тыкать всем микрофон, и требовать список подозрительных лиц. Вот ты -Arliss- кого подозреваешь? И вообще вопрос ко всем.
 

Вереск

Гость
о нет, убейте меня сразу :killed:
Не ну а чо. Все молчат, кроме отдельных развеселых товарищей, которые кидаются голословными утверждениями...ну или пытаются так верифицировать собственные вбросы кмк.

Давайте, давайте, чо паблик мертвый какой?
 

AnnaBel

Обитатель
Я подбивала Даргл голосовать в Аннабелю, к примеру, вообще и наврала ей, что у меня есть инфа-сотка, что Городецкий - мирактив, плюс специально написала в личке ЛЮСЯ большими буквами и сказала ей, что это знамение.
Почему я не удивлена? :D
 

dreaming of summer

Бургомистр

Вереск

Гость
Поспорим? :hug: Давай, если я окажусь не мафом, ты будешь в течение месяца постить в флудилку клипы Баскова. Можно под спойлером. Я все же не зверь.
Как хорошо, что я не посещаю флудилку. А то тут прямо под угрозой ее безопасность... :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
под видом Тихони Тихушника нам теперь можно впаривать всякий бред, делая акцент на том, что в первый же раз он был прав. А настоящим тихоней может вполне вероятно оказаться Зеленый Чувак
Мне кажется, что затея с тихим тихушником смахивает на ход мафии в Мифах, когда клан для пущей достоверности указал в фейке свою реальную жертву.
хорошо, УМочка, ты меня убедил
Оказывается, убедить в мафиозности это так просто. Ну ок.
Аримана и УМ - мафы. Инфа сотка. Ну а если они таки не мафы, мы извинимся.
 

Вереск

Гость
Тоже так считаю)) Про Дрим мне верить никогда не хочется))
Сейчас кому-нибудь из них роль сменят, и тыкать этим в нос до конца игры будут.
Обеим сменят, конечно, а на сдачу ещё Никс очернят, ага, потом ещё сразу, чтоб два раза не вставать к УМ зайдут...:D и его тоже покрасят.
 

Вереск

Гость
А ещё мне очень нравится тактика Анабель - вы все тут всё делаете неправильно, аналитите много, криво, не туда. Дальше нужно драматично закатить глаза и сказать что-то загадочное, чтобы весь паблик понял - она по-любому что-то знает. Знает, но молчит. Но знает! (здесь должен быть клип Академии) При этом ни в коем случае из образа выходить нельзя, потому что а вдруг ошибка? А так сидишь себе как дельфийский оракул и толкуй себе, куда хочешь ... Красота :D

А да, чуть что - я в Опере, Балете, газелятне, ах, не ищите меня, я буду позже, мне недосуг :p:cool: Но потом я вернусь и всем всё про всех....ах я не могу ...но вы только подумайте!
:meow::bravo:
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaBel

Обитатель
А ДоС я верю в этой игре, пока по крайней мере :D, и ее пари доказательство тому, что она в себе уверена

А ещё мне очень нравится тактика Анабель - вы все тут всё делаете неправильно, аналитите много, криво, не туда.
Да я и сама себе нравлюсь, если что :hug:
Просто я не люблю сотрясать воздух, читайте "писать посты" только для того чтобы его сотрясать, читайте "писать посты".
На данный момент я подозреваю вас и написала почему, уж больно активно вы ищите, а на кого бы стрелки перевести, конечно, я при этом снова мелодраматично заламываю и загадочно улыбаюсь, не забывая присмотреть новые билеты в оперу!
А знать к моему несчастью, я не знаю ничего, именно поэтому мелодраматично заламываю и загадочно улыбаюсь, мне пока в этой игре больше нечем заняться...
А! я еще Баскова могу попостить :D Он говорят, тоже из этих... оперных был
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу