• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Уже ближе к обеду на доске возле расписания появился еще один клочок бумажки, исписанный неровными буквами.

Объявление #8

Если Вереск действительно является членом мафии, при том еще и не сажаемым с первого раза, то надо бы нам выбрать вторую кандидатуру, что наберет больше трех-четырех, а то и пяти голосов. Иначе хулиганы сами выберут, кого посадят, а нам останется только плоды пожинать.
А выбрать мы можем того, кто голосовал как Вереск (; Например Марк Тремонти или Дриминг оф Саммер...
Доброжелатель, решивший остаться неизвестным.
 

Natalia19957

Обитатель
Я наконец-то догнала паблик, и у меня тут мысли накопились. По анонимкам, точно определилась, что одиночному Ябеде я не верю, это про Арлисс и Вереск. Верю Тихоне который сравнивал Кейт с Фоксом, а в первый день Карлито с Мамонтенком. Верю Зубрилке которая нашла Ябеду, но непонятка с Мемно остаётся, если он Плакса и его видели у Карлито, почему он его не спас? Возможно подменная роль у Мемно, но тогда зачем на него меняли голоса? Хитроплан чё ли?
Уважаемый Плакса, если вы ещё в игре попрошу нам об этом сообщить и заодно скажите с кем пытались дружить в первый и второй ход.
Подозревала Ариману, но сейчас думаю, что мафы не стали бы трепать своего каждую анонимку, и у меня сменился подозреваемый на Таргулю, Матрешкина и Аннабелю :)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Уважаемый Плакса, если вы ещё в игре попрошу нам об этом сообщить и заодно скажите с кем пытались дружить в первый и второй ход.
Уже почти час, а никто не плаксивил. Да и сам Мемно похмеляется после свадьбы, видать :wth: :^)
 

Natalia19957

Обитатель
Самое конечно обидное, если Мемно действительно сменили роль и мафы теперь знают кто Плакса и наверное сегодня у него отнимут все деньги, я на месте Плаксы бы вскрылась по быстрому и попыталась собрать мирактивов вокруг себя...
 

Natalia19957

Обитатель
Я и правда гоню, конечно же мафы вкинули за Мемно, он же не из них, и Карлито отправили к директору, а не отняли деньги, и мафкилл не отслеживается, значит по любому подменная роль, и учитывая что Трудовик выбыл, он Училка, ну или и правда Плакса и тогда Зубрилка не настоящая, а она мне уже понравилась :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так как мой температурный угар рождает во мне разного рода галлюцинации, к примеру сейчас мне приснилось, что Матрешкина вынесли еще первым ходом и Даргл начала мне доказывать, что он не мог запостить Михаила никак, а я ей стала приводить доводы, что тогда это сделала Скрытая Люся, ведь они в сговоре по любому, то сейчас будет минутка бредоаналитики. Трешовой.
Я вижу, что несмотря на тот факт, что я была права вчера насчет того, что тов. Царь не маф, находятся люди, к примеру Наталья Орейро, которые предпочитают закрывать глаза на очевидные вещи, но это их дело, конечно.
Писать фейковые детективские анонимки про то, как никто никуда не ходил опасно, на них можно легко погореть. Наверное.
Но я хотела больше про Мамонтенка. Мне не дает покоя почему Тихоня Тихушник сравнивал ее именно с Карлосом. Очень удобно получилось.
Возможно дело обстояло так. Мафиезины пошли блочить Мамонта в первый ход, увидели, что жертв нет и поняли, что она отрицал. Быстро накатали анонимку с перспективой карьерного роста на след.ходы, удачно вписав туда для пары выбывшего мирного Карлоса. И ведь теперь, по сути, когда они вынесли Мамонта киллом и все увидели, что она нейтрал, то под видом Тихони Тихушника нам теперь можно впаривать всякий бред, делая акцент на том, что в первый же раз он был прав. А настоящим тихоней может вполне вероятно оказаться Зеленый Чувак. Очень уж как-то настойчиво указывает на то, что другие тихони врут своими смайлами. Плюс в пользу этой версии говорит тот факт, что позавчера анонимка от него пришла первая и сразу же. В то время, пока мафиезины осознали резы и еще долго в мафличке вынашивали мысль с Карлосом и Мамонтенком.
Ну а третий тихоня вообще слился по ходу. Вероятно результаты проверки Матрешкина и Анабельки настолько его потрясли,что он ушел в запой. К слову, я пробила поиском по форуму, чтобы раскрыть злодейский заговор путем выявления кто у нас пишет Аннабель на форуме с одной н, как тут внезапно выяснилось, что так оказывается делаю только я :envy:
Вот.
Пойти штоле еще поспать :envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Fioron

Гость
Fioron Сегодня что уже сокращённый день?:annoyed:
Нет, день обычный. Но если голоса будут раньше - результаты все равно будут раньше. :)
Так Мамонта не только ограбили, но и в угол вызвали? А то кажется это не было чётко обозначено.:oops:
Итоги хода: Memnochii (Плакса) и ограбленный МаленькийМамонт-Колючий голубь (Трудовик) отправляются в угол.
Оба в углу, ММКг еще и ограблена.
 

Naama

Гость
Доска пестрила разными объявлениями, но такое на ней действительно висело впервые!

Объявление #9

Баб Аня пишет вам внучег вашей падрушки бабы Яны настаящщийй жжентльмен. Ничаяна падслушал что вы хатите паехать ф санаторий а директор, жжлоб денег не дайот. Я и мой дружок Митька Каззёл гатовы памоч вам и дать стока денег скока нада. Будем грабить школолят вместе.
 

Вереск

Гость
Пришла. И у меня есть, что сказать. Читаю с конца.
Особенно потрясло....но я списываю это на состояние Арлисс...потому что больше некуда, если честно:
Но я хотела больше про Мамонтенка. Мне не дает покоя почему Тихоня Тихушник сравнивал ее именно с Карлосом. Очень удобно получилось.
Возможно дело обстояло так. Мафиезины пошли блочить Мамонта в первый ход, увидели, что жертв нет и поняли, что она отрицал. Быстро накатали анонимку с перспективой карьерного роста на след.ходы, удачно вписав туда для пары выбывшего мирного Карлоса.
То есть мафы поняли, что ММКГ маф, так обрадовалиьс, что слили его фейком, а потом, чтобы закрепить полученный результат, как дураки, еще и грохнули его.
Я лучшего мнения о наших мафах :D
 

Natalia19957

Обитатель
Объявление #9

Баб Аня пишет вам внучег вашей падрушки бабы Яны настаящщийй жжентльмен. Ничаяна падслушал что вы хатите паехать ф санаторий а директор, жжлоб денег не дайот. Я и мой дружок Митька Каззёл гатовы памоч вам и дать стока денег скока нада. Будем грабить школолят вместе.
Ну точно УМ глумится :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу